Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

накрутка ботов

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

macbook6047
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:9
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 1ч 54м
2

Всем привет! как и где лучше крутить ботов и лайков в инсте??? чтоб меньше было списаний!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

• Cообщений: 196
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 7ч 23м
-1

Сейчас везде списания, лучше делать живых. Я вот через socialkit за 2 недели довожу до 4к и продаю их по 1500 рублей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 480
  • Друзей:162
  • Поинты: 508
  • Онлайн:108д 6ч 23м
506

Сейчас везде списания, лучше делать живых. Я вот через socialkit за 2 недели довожу до 4к и продаю их по 1500 рублей.

где продаешь?или это шутечка и пиар кита?

Сообщение отредактировал vanja33: 02 09 2016 - 19:11

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

• Cообщений: 196
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 7ч 23м
-1

У меня есть два клиента постоянных которые берут  по 0,15-0,30 за подписчика. Бывает ещё дороже продаю. Совсем скоро у меня будет онлайн магазин с аккаунтами. Эту партию продам. следующею уже в магазин собираюсь. Зачем пиарить кит, если его все знают??? Думай как хочешь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 945
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 20м
45

Я на ките за неделю миллионы подписчиков на аккаунтах накручеваю.

Примерно заработал на ките 50-60 миллионов. это просто чудо программа. на ките есть встроенная система антибан! что позволяет на одном аккаунте делать по 1000 комментариев и подписок в секунду! На ките правда есть кнопка продажа аккаунта мгновенно - это способность позволяет заработать первый миллиона за несколько часов! благодаря регистратору можно зарегистрировать миллион аккаунтов мгновенно без прокси. это просто чудо программа!

Всем привет! как и где лучше крутить ботов и лайков в инсте??? чтоб меньше было списаний!

Смотри чтобы для сервера не было программ.  Нужен сервер в котором за автоматический режим блокировка идёт сразу.

Сообщение отредактировал dark111: 02 09 2016 - 20:05

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

506

У меня есть два клиента постоянных которые берут  по 0,15-0,30 за подписчика. Бывает ещё дороже продаю. Совсем скоро у меня будет онлайн магазин с аккаунтами. Эту партию продам. следующею уже в магазин собираюсь. Зачем пиарить кит, если его все знают??? Думай как хочешь)

вот что и требовалось доказать! заведомый пиар кита и горе магазина! вопрос был о НАКРУТКЕ а не раскрутке) а ты везде его суешь) где логика? если каждый второй возьмет кита и накрутит до 4 к? кому нужны будут твои профеля-уже вранье! два вранье в том что у тебя их будут за 1.5 брать) 4 к ничего не стоят почти!если бы ты ими на потоке торговал ты бы знал) если ты  нашел 2 клиента -недалеких, которые не выходили и не видели конкуренции, то это не говорит о том что ты сможешь их впаривать всем! и прекращай флудить не по теме во всех темах

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

506

Я на ките за неделю миллионы подписчиков на аккаунтах накручеваю

Примерно заработал на ките 50-60 миллионов. это просто чудо программа. на ките есть встроенная система антибан! что позволяет на одном аккаунте делать по 1000 комментариев и подписок в секунду! На ките правда есть кнопка продажа аккаунта мгновенно - это способность позволяет заработать первый миллиона за несколько часов! благодаря регистратору можно зарегистрировать миллион аккаунтов мгновенно без прокси. это просто чудо программа!

Смотри чтобы для сервера не было программ. в котором за автоматический режим блокировка идёт сразу.

ооо да конечно (giggle)

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение