Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какую тематику для группы лучше всего брать?"Типичный Якутск" или "Пошлые секреты Якутска"

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 190
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 20ч 43м
1

Какую тематику лучше всего брать, группу хочу создать и развить городского типа, скажем "Типичный Якутск", "Подслушано в Якутске" и тд или же что то типа взрослое, где люди делятся своими 18+ секретам или просят 18+ советы "Пошлые секреты Якутска 18+). В общем вопрос конкретно вот в чем, какая по вашему мнению тематика лучше всего подходит для заработка?! И да группу буду развивать через инвайт, а точнее подписчиков из Якутска буду накручивать через инвайт, бюджет поможет накрутить лишь 5-6К подписчиков, большего не дано, как вы думаете это правильный подход или все же инвайт не самый лучший вариант для групп городского типа, я имею введу что будут ли эти подписчики с инвайта проявлять активность и интересоваться группой? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя

Зарабатываю здесь 65 руб в час http://goo.gl/C6oPgU

• Cообщений: 733
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
32

Будет хороший материал тогда и будет всё ок)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

Vksale.ru - Магазин купонов

• Cообщений: 3 824
  • Друзей:131
  • Поинты: 389
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:44д 1ч 8м
196

А как думаешь не будут заблокировать за инвайт? ПРосто были случай когда группу банили за инвайт.

А так придумай что нибудь новое тогда и будут все к тебе идти

Нарушение подписи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 20ч
43

спи

Какую тематику лучше всего брать, группу хочу создать и развить городского типа, скажем "Типичный Якутск", "Подслушано в Якутске" и тд или же что то типа взрослое, где люди делятся своими 18+ секретам или просят 18+ советы "Пошлые секреты Якутска 18+). В общем вопрос конкретно вот в чем, какая по вашему мнению тематика лучше всего подходит для заработка?! И да группу буду развивать через инвайт, а точнее подписчиков из Якутска буду накручивать через инвайт, бюджет поможет накрутить лишь 5-6К подписчиков, большего не дано, как вы думаете это правильный подход или все же инвайт не самый лучший вариант для групп городского типа, я имею введу что будут ли эти подписчики с инвайта проявлять активность и интересоваться группой? 

списывают сейчас с инвайта также как и с накрутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение