Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как установить любой скрипт (с подробным описанием и картинками)

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

ONLINE Отправлено

Евгений Суворов
группа пользователя

Самые низкие цены на графику: bit.ly/2fu939b

• Cообщений: 2 224
  • Поинты: 247
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:44д 21ч 16м
112

Часто возникает вопрос : "У меня есть скрипт.Как его установить?"
Сейчас подробно распишу :

1.Регаемся на бесплатном хостинге с файловым менеджером (пример : https://beget.com/ru- не реклама).
Сам сервис платный, но он дает 30 дней на пробу! Для бесплатного теста выбираем тариф : Blog
B6qwJvmaIJI.jpg

1.Жмем Заказать

2.Указываем имя,фамилию, отчество , e-mail , номер.Соглашаемся с условиями (жмем галочку). Получаем смс и подтверждаем на e-mail свой аккаунт. Заходим.

3.И так мы попали в наш аккаунт. В нем нас интересуют : Файловый менеджер и Cron (на скриншоте его нет, т.к. у меня закончился бесплатный тест).
dl2vdFNWUJ4.jpg

4.Заходим в Файловый Менеджер.
5.Переходим в папку по адресу : логинвашегоаккаунта.bget.ru/public_html
NUXC-g5xA6U.jpg

6.Загружаем наш скрипт с помощью кнопки  "Загрузить Файлы".
FNHZwoiw16M.jpg

7.Редактируем скрипт под себя нажав на него правой кнопкой мыши > Правка. После всех необходимых действий сохраняем.
8.Как узнать ссылку на ваш скрипт? Все просто : вашлогин.bget.ru/названиескрипта.php 
В данном случае у меня он : k912740x.bget.ru/like227.php
2cnjb55fN2g.jpg

9.Перейдя по получившейся ссылке проверяем работоспособность скрипта.Все работает? Отлично! Время установить его на Cron!
10.Заходим в CronTab (он находится там же, где и Файловый Менеджер)
LwUkQsqDh_0.jpg

11.Меняем значение с "Произвольная команда" на "Запрос по протоколу HTTP"
K-oRNSaKnKg.jpg

12.Вставляем ссылку на наш скрипт таким образом, как указано на картинке. Важно: ССЫЛКА НА ВАШ СКРИПТ ДОЛЖНА БЫТЬ В КОВЫЧКАХ!

Указываем время(каждые N минут, указанные вами скрипт будет выполнятся), и жмем добавить задание!

ZYzKLgB99kc.jpg

13.Поздравляю! У Вас получилось заставить работать Ваш скрипт и Вы успешно установили его на Cron!

Кому было полезно - от лайков не откажусь ;-)

Сообщение отредактировал Евгений Суворов: 03 09 2016 - 17:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 551
  • Друзей:137
  • Поинты: 83
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 16ч 56м
28

Часто возникает вопрос : "У меня есть скрипт.Как его установить?"
Сейчас подробно распишу :

1.Регаемся на бесплатном хостинге с файловым менеджером (пример : https://beget.com/ru- не реклама).
Сам сервис платный, но он дает 30 дней на пробу! Для бесплатного теста выбираем тариф : Blog
B6qwJvmaIJI.jpg

1.Жмем Заказать

2.Указываем имя,фамилию, отчество , e-mail , номер.Соглашаемся с условиями (жмем галочку). Получаем смс и подтверждаем на e-mail свой аккаунт. Заходим.

3.И так мы попали в наш аккаунт. В нем нас интересуют : Файловый менеджер и Cron (на скриншоте его нет, т.к. у меня закончился бесплатный тест).
dl2vdFNWUJ4.jpg

4.Заходим в Файловый Менеджер.
5.Переходим в папку по адресу : логинвашегоаккаунта.bget.ru/public_html
NUXC-g5xA6U.jpg

6.Загружаем наш скрипт с помощью кнопки  "Загрузить Файлы".
FNHZwoiw16M.jpg

7.Редактируем скрипт под себя нажав на него правой кнопкой мыши > Правка. После всех необходимых действий сохраняем.
8.Как узнать ссылку на ваш скрипт? Все просто : вашлогин.bget.ru/названиескрипта.php 
В данном случае у меня он : k912740x.bget.ru/like227.php
2cnjb55fN2g.jpg

9.Перейдя по получившейся ссылке проверяем работоспособность скрипта.Все работает? Отлично! Время установить его на Cron!
10.Заходим в CronTab (он находится там же, где и Файловый Менеджер)
LwUkQsqDh_0.jpg

11.Меняем значение с "Произвольная команда" на "Запрос по протоколу HTTP"
K-oRNSaKnKg.jpg

12.Вставляем ссылку на наш скрипт таким образом, как указано на картинке. Важно: ССЫЛКА НА ВАШ СКРИПТ ДОЛЖНА БЫТЬ В КОВЫЧКАХ!

Указываем время(каждые N минут, указанные вами скрипт будет выполнятся), и жмем добавить задание!

ZYzKLgB99kc.jpg

13.Поздравляю! У Вас получилось заставить работать Ваш скрипт и Вы успешно установили его на Cron!

Кому было полезно - от лайков не откажусь ;-)

автор спасибо больше! а то я нуб в этом. щас буду пробовать твой скрипт слитый....

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-200 ПОДПИСЧИКОВ В ГРУППУ - БЕСПЛАТНО!!! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- прокси от 50копеек за РФ индивудуальные в 1 руки! (писать лс с пометкой прокси!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение