Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 3 Голосов

Деньги есть! Хочу 500-1000 человек в день живых людей в свой паблик! Советуйте!

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

derik232
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 528
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21д 15ч 32м
2

Здравствуйте! Есть бюджет 50000-100000 в месяц на паблик, хочу туда живых людей, в группе сейчас 10000 участников всего. Тематика коммерческая, взаимопиар не подойдет, не хочу.

Как правильно потратить деньги эти? Соответственно хочу в день 500-1000 человек. Это реально??? Какие есть методы привлечения за деньги? Также я организовал там конкурс денежный - репосты, Как продвинуть это репост?? На социате только в 10 максимум группах можно давать рекламу, там лимиты, этого мало для меня. Уже взял там рекламу, но больше 200 человек в день не заходят.... с этих десяти групп, хоть они и крупные и дорогие!

Может есть еще какая сетка рекламная? Где можно купить оптом рекламу сразу и много??? Помимо рекламы платной что еще есть? Какие фишки?? Как бы вы и куда потратили эти деньги, чтобы реально раскрутить свою группу настоящими людьми? Кто шарит, подскажите пожалуйста!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя

Зарабатываю здесь 65 руб в час http://goo.gl/C6oPgU

• Cообщений: 733
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
32

Здравствуйте! Есть бюджет 50000-100000 в месяц на паблик, хочу туда живых людей, в группе сейчас 10000 участников всего. Тематика коммерческая, взаимопиар не подойдет, не хочу.

Как правильно потратить деньги эти? Соответственно хочу в день 500-1000 человек. Это реально??? Какие есть методы привлечения за деньги? Также я организовал там конкурс денежный - репосты, Как продвинуть это репост?? На социате только в 10 максимум группах можно давать рекламу, там лимиты, этого мало для меня. Уже взял там рекламу, но больше 200 человек в день не заходят.... с этих десяти групп, хоть они и крупные и дорогие!

Может есть еще какая сетка рекламная? Где можно купить оптом рекламу сразу и много??? Помимо рекламы платной что еще есть? Какие фишки?? Как бы вы и куда потратили эти деньги, чтобы реально раскрутить свою группу настоящими людьми? Кто шарит, подскажите пожалуйста!!!!

Если ты хочешь для дальнейшего дохода с такой суммы могу куда лучше сказать что с ними делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Горбу́шаа
группа пользователя

Все мы - люди, но не каждый из нас человек.

• Cообщений: 535
  • Друзей:2
  • Поинты: 1 330
  • Онлайн:7д 11ч 6м
14

Можем попробовать по сотрудничать, но только если готов платить наперёд.
Если интересно, тогда пиши мне в л/с.

Сообщение отредактировал Горбу́шаа: 04 09 2016 - 00:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эльпольолоко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Друзей:4
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:2д 6ч 11м
1

Если коммрческая, то только таргет. Тут был сеошник-сммщик толковый, обратись к нему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя

lilo-shop.akens.ru - Likest, Turboliker, Bosslike, Vkmix

• Cообщений: 1 355
  • Друзей:48
  • Поинты: 1 166
  • Онлайн:79д 41м
42

Купи рекламу в милионнике паблике

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 205
  • Друзей:24
  • Поинты: 52
  • Онлайн:22д 8ч 31м
25

если плохо приходят люди . значит плохо сделал рекламный пост 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 168
  • Поинты: 281
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:13д 20ч 55м
74

обращайся на fl.ru там тебе по 4-5рублей хоть млн сделают за неделю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя

Па(ра)зити(ль)вный.

• Cообщений: 730
  • Друзей:23
  • Поинты: 7
  • Онлайн:9д 23ч 10м
23

Пиу-Пиу. Проблематично конечно когда есть бабло, а не знаешь куда слить) Яб на баб слил)) Но у всех свои приоритеты.

Так вот, попробуй посотрудничать с группами лично 1 на 1 , тет на тет, так сказать. Т.е. писать лично каждому и лично с каждым договариватся, так же можешь взять во внимание ютюб и инсту, ютюб это у блогеров топовых, мол рекомендации, да, от туда к тебе будут идти реально живые хомячки и не очень хомячки, с инстой есть риски попасть на ботавода, вк та же сама картина, не во всех группах реальный живой актив, да там милион, да там посты, да там лайки, но это уже дохлые хомяки которые заходят ставят лайк и идут дальше.

Я бы взял во внимание Ютюб, честно.

Не за что. (Не сочти за бред, в каждой шутке есть доля правды)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 317
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 429
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:102д 19ч 55м
51

На бирже рекламу покупать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 078
  • Друзей:14
  • Поинты: 2 096
  • Онлайн:37д 18ч 33м
34

Как правильно потратить деньги эти? Соответственно хочу в день 500-1000 человек. Это реально??? Какие есть методы привлечения за деньги?

Таргет Вк с правильно настроеным таргетом, а лучше показывать рекламу конкретным людям через ретаргет, предварительно отфильтровать аудиторию, про рекламу в других группах забудь тупо сольешь бюджет и будешь получать подписчика по 20-100 рублей..когда при таргете можно получать по 2-10р
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 736
  • Друзей:93
  • Поинты: 811
  • Онлайн:43д 21ч 38м
225

Здравствуйте.
Пишите в ВК - пообщаемся.
Помогу распределить рекламный бюджет правильно.

Сообщение отредактировал pufitun: 04 09 2016 - 13:16

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Чернов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 91
  • Поинты: 14
  • Онлайн:2д 10ч 26м
3

Покупаешь симки, делаешь акки, на них репост с группы со своей. Покупаешь прогу и собираешь ЦА из групп в друзья.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение