Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проверка подписчиков в инстаграме

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

soap94
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 3м
0

Добрый день, прощу прощения если такая тема уже была. Я пользовался поиск и ничего похожего не смогу найти. 

Вот мой вопрос - я много заказываю рекламы для продвижения своего бренда в инстаграме. Нашел я два схожих аккаунта, у одного  100,000 а у второго 120,000. Так как эти люди работают в одной сфере, ясное дело что подписчики повторяются. Вопрос, как много дубликатов? 

Если ли сервис или программа которая сможет сравнить подписчиков с аккаунта 1 и аккаунта 2 и выдать мне результат о дубликатах, с целью заказа рекламы для более широкого круга пользоваелей. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soap94
группа пользователя

Новичок

0

Неужели никто не знает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Постоянный
группа пользователя

Куплю поинты зисмо, писать в ЛС!

• Cообщений: 864
  • Поинты: 2 662
  • Онлайн:27д 12ч 31м
20

Добрый день, прощу прощения если такая тема уже была. Я пользовался поиск и ничего похожего не смогу найти. 

Вот мой вопрос - я много заказываю рекламы для продвижения своего бренда в инстаграме. Нашел я два схожих аккаунта, у одного  100,000 а у второго 120,000. Так как эти люди работают в одной сфере, ясное дело что подписчики повторяются. Вопрос, как много дубликатов? 

Если ли сервис или программа которая сможет сравнить подписчиков с аккаунта 1 и аккаунта 2 и выдать мне результат о дубликатах, с целью заказа рекламы для более широкого круга пользоваелей. 

Возможно, попробуйте SocialKit (не реклама) в данном деле.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soap94
группа пользователя

Новичок

0

Возможно, попробуйте SocialKit (не реклама) в данном деле.

Если я правильно понял, мне нужно будет спарсить подписчиков двух аккаунтов, и как-то отфильтвровать на дубликаты? Но это немного не то что мне нужно. Мне нужна сравнительная статистика, где показало было что со 100,000 подписчиков в аккаунте А 50,000 подписаны на аккаунт Б, или что-то в таком роде. 

Сообщение отредактировал soap94: 04 09 2016 - 17:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Поинты: 63
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:8д 10ч 32м
0

Что бы узнать сколько дубликатов в аккаунтах, нужно:

1. Любым способом парсишь подписчиков с двух аккаунтов, получаешь 2 txt файла с никами или ссылками.

2. Эти 2 базы копируешь в один столбец экселя

3. В экселе:  Главная, жмем кнопку Условное форматирование, затем выбираем Правила выделения ячеек - Повторяющиеся значения 

Ну и дубликаты увидишь, они будут выделяться цветом

Сообщение отредактировал nero128: 04 09 2016 - 17:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 038
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

Есть более умный инструмент для этого дела - http://segmentotarget.ru

Спарсили подписчиков с интересующего аккаунта, загрузили туда и покажет кто и в каких количествах в этом списке.

А так в том же экселе из двух списков удалили дубликаты, сколько удалилось - столько и общих подписчиков. ;)

А если в ките, то есть отдельная функция для поиска совпадений в двух базах.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soap94
группа пользователя

Новичок

0

спасибо за советы, буду пробывать! а знает кто-то бесплатные парсеры? я то могу купить тулиграм и другие подобные, просто ради 1 кейса не хочется платить... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soap94
группа пользователя

Новичок

0