Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка ВКонтакте, рассылка рекламных сообщений ВК

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Иван Фролов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 38м
0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предоставляю услугу "Накрутка ВКонтакте". Поскольку я только начинаю свою так сказать деятельность,
 то первым 3-м форумчанам (желательно "дедам"), я предоставляю услугу (накрутка лайков, рассылка по видео пользователей),  бесплатно но за обширный правдивый отзыв. 
Говорю сразу, я использую несколько видов лицензированного софта, покупал я его сам и халявой я не пользуюсь.

Делаю свою работу качественно и добросовестно. Никаких ботов и собачек не будет. Во всяком случае в практике не было. Если в друг, что, я готов все исправить.

И так. Я предоставляю следующие услуги:

1. Живые вступившие по стране - 100 человек: 230 руб. (Возможность выбора: Группа, паблик, мероприятие или все сразу);
2. Живые люди в друзья - 100 человек: 100 руб.
3. Накрутка лайков реальными людьми - 100 лайков90 руб.
4. Репосты любой записи - 100 репостов: 200 руб.

Виды рекламных рассылок:

Рассылка в ЛС реальным пользователям - 500 человек: 70 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);
Рассылка по стенам пользователей - 500 человек: 60 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);
Рассылка по стенам групп - 500 групп: 150 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);
Рассылка по видео пользователей - 500 видео: 100 руб. (Используются критерии: Название видео или содержимое слово в названии);
Рассылка по фото пользователей - 500 фото: 100 руб. (Используются критерии: Имя, страна, город, пол, семейное положение, онлайн);

Эффективность рассылок, зависит только от правильно составленного объявления.

После проделанной работы, я высылаю подробный отчет с ссылками и скриншетами. Никакого обмана нет. Так же, я не использую ваши пароли для авторизации.

Я готов работать с любыми людьми и с любыми объемами. Пишите, мы всегда сможем договориться.

Ребята, говорю сразу. Для получения хорошего, качественного результата я использую достаточно много времени. То есть, вы не увидите за час работы сразу 100 и больше человек в группе. Нужно будет ожидать.

Контакты:

И ЛС на данном форуме.

Если кому-то неудобна данная связь - напишите в ЛС, что нибудь придумаем smile_mini.gif

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 967
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 486
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:303д 14ч 54м
1 733

Переместил в нужный раздел.

Все вопросы/предложения автору в лс.

Правило по поводу отзывов на форуме - http://zismo.biz/topic/723481
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 
Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Официальный Гарант сделок ZiSmo - http://zismo.biz/topic/729027

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение