Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

instaplus дайте пару советов (ваши отзывы)

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 224
  • Друзей:23
  • Поинты: 405
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 1ч 10м
2
Планирую купить instaplus, я новичкок я никогда еще не пользовался такими программами. Что скажите в целом об instaplus? Может стоит обратить внимание на другую программу? Не забанят ли за использование? Качественно работает? Хотелось-бы выслушать ваших комментариев!
Один из плюсом облачно, всё делаешь на сайте. Но, люди пишут нужно проски что-ли менять дабы не забанили, но там ведь ничего не меняют,вот и босюь что могут заблочить. Вообщем, пишете сюда ваши отзывы - ОБЯЗАТЕЛЬНО прочту каждый!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jackholdem
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Друзей:2
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 5ч 55м
0
Тоже интересно...
1.Я как-бы пробной пользуюсь, но интересно что будет дальше? Не забанят ли?
2. Слышал что у них свои прокси автоматом стоят или как?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

2

Тоже интересно...
1.Я как-бы пробной пользуюсь, но интересно что будет дальше? Не забанят ли?
2. Слышал что у них свои прокси автоматом стоят или как?

Тоже слышал, т.к это облако поэтому и ставят...главное - соблюдать лимиты. А отзывов использование жду!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 215
  • Поинты: 3 601
  • Онлайн:42д 20ч 50м
56

Почему не задать этот вопрос у них в теме? Смысл создавать эту тему?

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1nfleXible
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 12
  • Онлайн:2д 17ч 11м
4

Если аккаунт нормальный, если параллельно с него ничего не делаешь и если соблюдаешь их лимиты, то все ок будет.

Прокси они сами к аккаунтам привязывают автоматом. Главное в другом ПО не крутить параллельно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

2

Если аккаунт нормальный, если параллельно с него ничего не делаешь и если соблюдаешь их лимиты, то все ок будет.
Прокси они сами к аккаунтам привязывают автоматом. Главное в другом ПО не крутить параллельно.

Ты имел ввиду,не крутить один акк с разных софтов одновременно?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

2

Почему не задать этот вопрос у них в теме? Смысл создавать эту тему?

Потому что, мне нужны отзывы использования и не хочу засирать тему своими вопросами.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

• Cообщений: 196
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 7ч 23м
-1

инстаплас это не программа, это просто онлайн сервис с ограниченным функционалом, подобные сайты и с бесплатным доступом можно найти, если хорошо поискать. Там нельзя регулировать задержки между действиями, использовать прокси, настраивать подробные настройки да и не только, что и приводит к частым банам аккаунтов. Если нужна хорошая программа, то рекомендую sociakit. Много говорить не хочу, но вот небольшо гид: 

Цена instaplus - 7 дней - 299 рублей 
Цена на socialkit - 7 дней - 301 рубль 

Функции instaplus: 
массфоловинг+масслайкинг+комментинг+отписка 

Функции socialkit: 
Массфоловинг+Масслайкинг+Масскоментинг+Шпион, автолайк, автокоментинг+сбор по группам ВК+сбор по конкурентам+сбор по гео+фильтрация аудитории+ручное и массовое редактирование аккаунтов+ручное и массовое регистрирование аккаунтов, автопостинг да это ещё не всё, все функции написаны здесь http://socialkit.ru/.../opportunities 

Платишь на 2 РУБЛЯ больше, и получаешь на 20 функций БОЛЬШОЕ

Сообщение отредактировал sammum1: 07 09 2016 - 11:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

56

инстаплас это не программа, это просто онлайн сервис с ограниченным функционалом, подобные сайты и с бесплатным доступом можно найти, если хорошо поискать. Там нельзя регулировать задержки между действиями, использовать прокси, настраивать подробные настройки да и не только, что и приводит к частым банам аккаунтов. Если нужна хорошая программа, то рекомендую sociakit. Много говорить не хочу, но вот небольшо гид: 

Цена instaplus - 7 дней - 299 рублей 
Цена на socialkit - 7 дней - 301 рубль 

Функции instaplus: 

Функции socialkit: 
Массфоловинг+Масслайкинг+Масскоментинг+Шпион, автолайк, автокоментинг+сбор по группам ВК+сбор по конкурентам+сбор по гео+фильтрация аудитории+ручное и массовое редактирование аккаунтов+ручное и массовое регистрирование аккаунтов, автопостинг да это ещё не всё, все функции написаны здесь http://socialkit.ru/.../opportunities 

Платишь на 2 РУБЛЯ больше, и получаешь на 20 функций БОЛЬШОЕ

Что ты чешешь. Прокси свои пожалуйста, тайминг отработан на ура. За 8 месяцев из 20 акков ни одного банана.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

-1

Что ты чешешь. Прокси свои пожалуйста, тайминг отработан на ура. За 8 месяцев из 20 акков ни одного банана.

Заложенный тайминг который нельзя менять, тупо для дилетантов. А уж если ты крутишь 20 акков, то мне жалко тебя, сколько ты денег переплачиваешь, когда в Socialkit можно крутить 1000 акков за туже цену. Ну а про остальные функции который там нет, понятное дело тебе и написать не чего. Ты вижу слишком умный... . 

Я как нормальный пользователь форума, весьма развернуто и понятно объяснил топик стартеру, почему НЕ рекомендую использовать инстаплас, и почему рекомендую использовать социалкит. А ты мне тут пишешь слова, развернуть которые тебе не под силу. И нас-чёт того что я чешу, ты очки свои поменяй, наверное устарели, я не чешу, я речь толкаю, а ты и дальше сиди и считай инстаплас крутым,  но и не забудь посчитать сколько всего ты потерял 

И так, давай проведем эксперимент на твою логику. Ты говоришь что продвигаешь 20 аккаунтов целых 8 месяцев. А фактически, в инстаплас нельзя добавить больше чем 5-и аккаунтов, и выходит, что у тебя целых 4 учётных записей инстаплас? WoW, да ты крутой. И так, ближе к делу, за 8 месяцев использованию 4-ёх аккаунтов ты заплатил 20 784 рублей. 

При покупки socialkit от 6 месяцев, цена за каждый месяц 800 рублей. И так, бери калькулятор и считай, 800х8, делает 6400 рублей. 

Напомню:

Функции instaplus

Функции socialkit
Массфоловинг+Масслайкинг+Масскоментинг+Шпион, автолайк, автокоментинг+сбор по группам ВК+сбор по конкурентам+сбор по гео+фильтрация аудитории+ручное и массовое редактирование аккаунтов+ручное и массовое регистрирование аккаунтов, автопостинг да это ещё не всё, все функции написаны здесь http://socialkit.ru/.../opportunities 

Всё в сторону, но просто стоит подумать головой, и обратить внимание, на сколько правильно говорить мне, что я чешу. 

Я уже устал тратить время на подобные конфликты. Просто, обратите внимание сначала, что я не рекламирую этот социалкит, а просто делюсь своим опытом и информацией, которую считаю полезной. Я бы понял Ваши претензии, если бы я тупо писал бы "Да покупай социал кит всё остальное фигня", но я же развернуто пишу что нужно и почему. Пожалуйста, после этого сначала думайте, прежде чем кидаться на меня грязью. Грязь на меня может не дойти, но у Вас на руках она по любому останется. (Итальянская пословица) 

Сообщение отредактировал sammum1: 07 09 2016 - 15:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 174
  • Поинты: 414
  • Онлайн:15д 20ч 12м
5

Заложенный тайминг который нельзя менять, тупо для дилетантов. А уж если ты крутишь 20 акков, то мне жалко тебя, сколько ты денег переплачиваешь, когда в Socialkit можно крутить 1000 акков за туже цену. Ну а про остальные функции который там нет, понятное дело тебе и написать не чего. Ты вижу слишком умный... У тебя наверно инста плас оплачен уже на долгий срок, а о возможностях кита недавно узнал, вот и бомбит, сколько всего ты потерял. Ладно бы ты какую то другую программу сравнил с socialkit.. Сиди, старичок, и пользуйся инстаплас, рекомендации по нему только оставишь себе. 

Я как нормальный пользователь форума, весьма развернуто и понятно объяснил топик стартеру, почему НЕ рекомендую использовать инстаплас, и почему рекомендую использовать социалкит. А ты мне тут пишешь слова, развернуть которые тебе не под силу. И нас-чёт того что я чешу, ты очки свои поменяй, наверное устарели, я не чешу, я речь толковую толкаю, а ты и дальше сиди и считай инстаплас крутым,  но и не забудь посчитать сколько всего ты потерял  (giggle)

Перефразирую кратко: "все говно кроме социалкит, кручу с 2007, заработал миллиард уже. Сидеть на форуме и в каждом сообщении рекламировать свою программу это просто хобби, вы не подумайте."

Сообщение отредактировал nodoubt: 07 09 2016 - 15:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

-1

Перефразирую кратко: "все говно кроме социалкит, кручу с 2007, заработал миллиард уже. Сидеть на форуме и в каждом сообщении рекламировать свою программу это просто хобби, вы не подумайте."

Посмотри пожалуйста сообщение выше, там ввел изменение. Тем не менее там же ответ на твоё сообщения. Кроме социалкит есть много хороших программ, правда не могу ничего писать о них, так как особо и так не пользовался. Но инстаплас я пользовался, и могу чётко говорить что он по сравнению с китом, не то что не выгоден, а вообще грабит людей.

Сообщение отредактировал sammum1: 07 09 2016 - 15:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tarabara
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 92
  • Друзей:1
  • Поинты: 90
  • Онлайн:23ч 38м
6

Заложенный тайминг который нельзя менять, тупо для дилетантов. А уж если ты крутишь 20 акков, то мне жалко тебя, сколько ты денег переплачиваешь, когда в Socialkit можно крутить 1000 акков за туже цену. Ну а про остальные функции который там нет, понятное дело тебе и написать не чего. Ты вижу слишком умный... . 

Я как нормальный пользователь форума, весьма развернуто и понятно объяснил топик стартеру, почему НЕ рекомендую использовать инстаплас, и почему рекомендую использовать социалкит. А ты мне тут пишешь слова, развернуть которые тебе не под силу. И нас-чёт того что я чешу, ты очки свои поменяй, наверное устарели, я не чешу, я речь толкаю, а ты и дальше сиди и считай инстаплас крутым,  но и не забудь посчитать сколько всего ты потерял 

И так, давай проведем эксперимент на твою логику. Ты говоришь что продвигаешь 20 аккаунтов целых 8 месяцев. А фактически, в инстаплас нельзя добавить больше чем 5-и аккаунтов, и выходит, что у тебя целых 4 учётных записей инстаплас? WoW, да ты крутой. И так, ближе к делу, за 8 месяцев использованию 4-ёх аккаунтов ты заплатил 20 784 рублей. 

При покупки socialkit от 6 месяцев, цена за каждый месяц 800 рублей. И так, бери калькулятор и считай, 800х8, делает 6400 рублей. 

Напомню:

Функции instaplus

Функции socialkit
Массфоловинг+Масслайкинг+Масскоментинг+Шпион, автолайк, автокоментинг+сбор по группам ВК+сбор по конкурентам+сбор по гео+фильтрация аудитории+ручное и массовое редактирование аккаунтов+ручное и массовое регистрирование аккаунтов, автопостинг да это ещё не всё, все функции написаны здесь http://socialkit.ru/.../opportunities 

Всё в сторону, но просто стоит подумать головой, и обратить внимание, на сколько правильно говорить мне, что я чешу. 

Я уже устал тратить время на подобные конфликты. Просто, обратите внимание сначала, что я не рекламирую этот социалкит, а просто делюсь своим опытом и информацией, которую считаю полезной. Я бы понял Ваши претензии, если бы я тупо писал бы "Да покупай социал кит всё остальное фигня", но я же развернуто пишу что нужно и почему. Пожалуйста, после этого сначала думайте, прежде чем кидаться на меня грязью. Грязь на меня может не дойти, но у Вас на руках она по любому останется. (Итальянская пословица) 

Ты кое где прав, но всё же, не стоит перебарщивать со всем этим. Я безумно понимаю, когда люди говорят противоположное твоим мнениям в том случае, когда ты прав, без обид, но начинает бомбить, как и  у тебя сейчас. Я сам пользуюсь сошиалкитом и тоже обращаю внимание, что по сравнению с другими ПО, он более чем выгоден. Мой тебе совет, меньше обращай на всё это внимание. А так, твои сообщения действительно полезны ТС и другим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

56

Напомню:

Функции instaplus

Функции socialkit

Ты реально трудный. Инстаплюс и подобные сервисы созданы для людей с несколькими аккаунтами, которых вообще не интересует тайминг и прочая лабуда про которую ты пишешь. Подумай не много и ты увидишь, что выбрал не ту ЦА для груза.

Про меня лучше помолчи, потому что не люблю людей, которые слышат звон, да не знают где он.

Кстати в инстаплюс есть сбор ЦА и фильтрация и сбор VK.

Сообщение отредактировал Александр Авдеюк: 07 09 2016 - 16:45

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение