Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на egor994

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

ONLINE Отправлено

NS1488
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 241
  • Друзей:9
  • Поинты: 92
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:63д 11ч 16м
5

2. http://zismo.biz/user/45240-egor994/. Акк вк: https://vk.com/ide58625

3. Он написал, что может взять работу в созданной мной теме: http://zismo.biz/top...a-frantcuzskom/

4. В теме было написано: "Нужен человек, который за очень короткие сроки перепечатает текст из учебника французского (формат .pdf) в текстовый файл (.doc). Печатать нужно диалоги и задания к ним. 56 страниц из учебника (это с картинками и т.д.). Срок: сутки. Цена: 1500 р.

5. Человек в теме написал, что возьмет работу. Потом написал в ЛС, спросил мой вк. Он согласился на работу. Я даже тему попросил закрыть.

Потом он уже на следующий день вечером начал торговаться по цене- сказал мало денег. Я согласился на прибавку в случае соблюдения сроков до суммы 1800 рублей.
Потом он начал просить предоплату. Я сказал, что только после проверки, мы об этом до начала работы договаривались, что оплата после проверки моим заказчиком. Он потом еще упрашивал, даже когда уже сдавать работу надо было он просил деньги ему перевести.
В итоге отправил мне текст с качеством, как на прикрепленной картинке. Могу отправить все файлы его работы модератору для подтверждения.

Весь текст кривой, разных шрифтов и размеров. Текст сделан в рамках без границ, кусками. Часть текста- картинки. Текст друг на друге. В общем, понятно, что сделано через прогу.

6. Кинули на неисполнение работы, что за собой повлекло возврат денег моему заказчику, с учетом комиссий за перевод (110 р. у заказчика, есть скрин + сейчас у меня будет при обратном переводе). В общем, понес финансовый и репутационный урон (это меня больше всего волнует).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  cLvhzzDaGvQ.jpg   59,95К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  ауцацу.jpg   90,13К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  111.jpg   66,88К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2222.jpg   53,92К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  333.jpg   47,17К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4444.jpg   35,26К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5555.jpg   40,33К   0 скачиваний

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egor994
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 036
  • Поинты: 105
  • Предупреждений: 17
  • Онлайн:13д 22ч 39м
13
Выполнил работу как мог и как успел.
Не думал,что буду переезжать на другую квартиру из-за этого выполнял работу на дедике.Выполнил работу как смог.
Предложил доработать сегодня ,на что получил отказ .
Более 70% работы напечатано нормальным текстом на фр языке.Есть некоторые моменты ,которые надо доработать и текст будет идеален.
Оплату так и не получил.Убил только свое время.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

NS1488
группа пользователя

Пользователь

5

Не надо было брать работу. Твои якобы 70% никуда не уперлись заказчику. Ты работать начал, как ты написал, в 7 вечера того дня соответственно, когда уже сдавать надо.

Исход не изменился: "В общем, понес финансовый и репутационный урон (это меня больше всего волнует)."

И пример я тебе приводил: "Тебе нужно построить коттедж за лето. Тебе построили за лето будку для собаки и говорят, что больше не успел но 10 тыс. за старания ты мне заплати."

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

Выполнил работу как мог и как успел.
Не думал,что буду переезжать на другую квартиру из-за этого выполнял работу на дедике.Выполнил работу как смог.
Предложил доработать сегодня ,на что получил отказ .
Более 70% работы напечатано нормальным текстом на фр языке.Есть некоторые моменты ,которые надо доработать и текст будет идеален.
Оплату так и не получил.Убил только свое время.

Ты всахатил сроки. ТС посредник. На него вешаются все комиссии. 

Мало денег? Говори сразу! Сроки не устраивают - договаривайся "на берегу", а не когда уже сроки всахатил! (fail)

Сообщение отредактировал PSer: 06 09 2016 - 08:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egor994
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 036
  • Поинты: 105
  • Предупреждений: 17
  • Онлайн:13д 22ч 39м
13

Не надо было брать работу. Твои якобы 70% никуда не уперлись заказчику. Ты работать начал, как ты написал, в 7 вечера того дня соответственно, когда уже сдавать надо.
Исход не изменился: "В общем, понес финансовый и репутационный урон (это меня больше всего волнует)."
И пример я тебе приводил: "Тебе нужно построить коттедж за лето. Тебе построили за лето будку для собаки и говорят, что больше не успел но 10 тыс. за старания ты мне заплати."

Не надо было брать.Просто я не знал ,что буду переезжать.Так вышло.
Извиняюсь перед ТС,но считаю,что за это не банят на форуме .
С твоих затрат лично я не получил ничего.Хотя и сам затратил времени прилично на это.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Онлайн:112д 19ч 11м
649

Предоплаты не было? Насчёт комиссии - нужно детально изучить этот вопрос и ознакомится с доказательствами, тогда можно будет принять решение об оплате комиссии обвиняемым. В плане потерь репутации: рекомендую Вам и другим людям в таких щекотливых вопросах устанавливать договор о просрочке работы. То есть, если человек просрочил работу или не смог её выполнить - платит определенную сумму.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

NS1488
группа пользователя

Пользователь

5

Предоплату он выпрашивал чтобы скинуть что нашлепал через прогу и слиться. Естественно он ее не получил (предоплату).

Не в деньгах дело, а в репутации моей фирмы.

"В плане потерь репутации: рекомендую Вам и другим людям в таких щекотливых вопросах устанавливать договор о просрочке работы." - От такого договора толку бы не было, мне не деньги нужны были от него, а работа, выполненная по требованиям. Все требования он знал.

Просто он не хотел вручную нормально выполнять задание, а хотел выпросить предоплату, скинуть, что нашлепал через прогу и слиться, как я уже писал. В этом и претензия, что он просто хотел кидануть, но не получилось.

Я считаю, что за кидалово нужно выдавать бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Онлайн:112д 19ч 11м
649

"В плане потерь репутации: рекомендую Вам и другим людям в таких щекотливых вопросах устанавливать договор о просрочке работы." - От такого договора толку бы не было, мне не деньги нужны были от него, а работа, выполненная по требованиям. Все требования он знал.

Просто он не хотел вручную нормально выполнять задание, а хотел выпросить предоплату, скинуть, что нашлепал через прогу и слиться, как я уже писал. В этом и претензия, что он просто хотел кидануть, но не получилось.

Я считаю, что за кидалово нужно выдавать бан.

В данном случае мошенничества, как такового нет, ибо мошенничеством в данной ситуации было бы получение средств обвиняемым и невыполение работы.

Контекст ситуации располагает к определению некачественно выполненной работе, ведь человек сделал часть работы, но сделал это некачественно и опоздал со сроком, но средств всё же не получил. Увы, только за некачественно выполненную работу мы наказать не можем, лишь обязать возместить убытки в плане комиссии, о которой Вы заявили.

От такого договора толку бы не было

В таком случае обсуждайте пункт договора о просрочке/некачественной работе с интересующим Вас возмещением. Сейчас это делать поздно.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение