Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как оптимально наполнять стену анкеты ВК записями?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ parfenandrej, 25 09 2016 - 00:04

Шалом зисмовцы!

Какое, по вашему мнению, должно быть оптимальное соотношение постов и репостов, при активности в анкете ?

Какой процент репостов из пабликов/ постов с текстом/  постов с видосиками ?

Примерно одинаковое количество ?

Или скажем репостов половина, а оставшийся процент делить пополам - текстовые посты и посты с картинками / видосиками ?

Привет, кисик.

Я думаю, что мы занимаемся приблизительно одним и тем же, потому отвечу, исходя из своих мироощущений.

Проблема несколько проще, чем тебе кажется. Люди, обладающие 2ух значным или даже, прости Господи, 3ех значным айкью - это не наши клиенты.

Они сразу видят, что данный объект - левый фейк с фоточками от топ модели. Ну уж точно по ту сторону не красавица Анджелина. Ну или кто там у тебя.

Нашу же клиентуру такие нестыковки нисколько не страшат! Даже радуют. Я как-то пробовал вообще на акке ничего не менять кроме имени, онлайна и сисек на аве.

Там если чуть прокрутить фоточки - вылазит левый парень-студент.

И что же? 

Пашет как часы!

Главное, на мой взгляд, другое - чтобы всё, на что мог тыкнуть клиент на странице, принадлежало тебе. Чтобы траффик начинал своё движение на твоей странице, а уходил куда-то вглубь по реф ссылки из твоей группы.

Перейти к сообщению

3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 543
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:83д 6ч 46м
390

Шалом зисмовцы!

Вообщем вот моё адское творение по созданию активности в анкетах:

onu53uYxEyY.jpg

Что внутри:

- в файле tokens.php  указываются токены от анкет и айди анкет;

- в файле media.txt  указываеся ссылки на видео и фоточки;

- в файле text.txt указываем смишные фразы и афоризмы.

Логика работы:

При запуске budulai.php происходит случайный выбор одной анкеты из базы, затем случайным образом решает, что постить  - медиа  или текст, и затем выбирает из соответствующей базы видео/фото или текст и постит его на стенку аккаунта.

В планах еще прицепить репостинг из своих групп, трансляцию аудио в статус и тогда анкеты смогут отлично пиарить паблики / группы и вообще создавать активность, якобы они живые.

Но тут у меня возник вопрос:

Какое, по вашему мнению, должно быть оптимальное соотношение постов и репостов, при активности в анкете ?

Или скажем репостов половина, а оставшийся процент делить пополам - текстовые посты и посты с картинками / видосиками ?

Если кому нужно - вот: http://makag.ru/down...udulai-demo.zip

Сообщение отредактировал makag: 06 09 2016 - 15:43

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1639
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

Шалом зисмовцы!

Привет, кисик.

Я думаю, что мы занимаемся приблизительно одним и тем же, потому отвечу, исходя из своих мироощущений.

Проблема несколько проще, чем тебе кажется. Люди, обладающие 2ух значным или даже, прости Господи, 3ех значным айкью - это не наши клиенты.

Они сразу видят, что данный объект - левый фейк с фоточками от топ модели. Ну уж точно по ту сторону не красавица Анджелина. Ну или кто там у тебя.

Нашу же клиентуру такие нестыковки нисколько не страшат! Даже радуют. Я как-то пробовал вообще на акке ничего не менять кроме имени, онлайна и сисек на аве.

И что же? 

Пашет как часы!

Главное, на мой взгляд, другое - чтобы всё, на что мог тыкнуть клиент на странице, принадлежало тебе. Чтобы траффик начинал своё движение на твоей странице, а уходил куда-то вглубь по реф ссылки из твоей группы.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 543
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:83д 6ч 46м
390

И что же? 

Пашет как часы!

да ) в общем то на все 100 % прав )

кароч, вот  http://budulai-pro.r...mo/monitor.php 

запилил) ну и естественно - всё, что можно - пиар себя, да))

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 203
  • Поинты: 260
  • Онлайн:156д 5ч 42м
1 754

вопрос решен.