Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на MediaDisk

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Анна Рейх
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 103
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 9ч 2м
0

Всем привет. Интересно, возможно ли это?  Желательно набрать человек 50 (но это со временем) В общем к делу  (giggle) 

Есть ФО думаю многим известный MediaDisk (или любой другой, но я пользуюсь им) Возможно ли сделать так: для начала набираем команду из людей которые каждый день будут качать файлы других участников данной конфы. Потом к примеру создается несколько тем в обсуждениях от каждого пользователя кто в этом замешан и там они кидают ссылку на свой файл и его качают люди, по желанию, кому нужны деньги, как только скачали файл создателя темы прикладываете скриншот (что файл скачан) и ссылку на свой файл, в ответ он качает ваш файл и отвечает вам скриншотом. 

К примеру Вы скачаете 10 файлов участников и эти 10 человек взамен скачают 1 ваш файл вы получите (10 * 1.4 = 14 рублей) Чем больше будет участников тем больше будет заработок! 

Как думаете можно ли реализовать такую идею? Или это лажа? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exclair
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Друзей:1
  • Поинты: 35
  • Онлайн:1д 12ч 22м
0

Наверное можно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 515
  • Друзей:9
  • Поинты: 393
  • Онлайн:20д 12ч 1м
8

Всем привет. Интересно, возможно ли это?  Желательно набрать человек 50 (но это со временем) В общем к делу  (giggle) 

Есть ФО думаю многим известный MediaDisk (или любой другой, но я пользуюсь им) Возможно ли сделать так: для начала набираем команду из людей которые каждый день будут качать файлы других участников данной конфы. Потом к примеру создается несколько тем в обсуждениях от каждого пользователя кто в этом замешан и там они кидают ссылку на свой файл и его качают люди, по желанию, кому нужны деньги, как только скачали файл создателя темы прикладываете скриншот (что файл скачан) и ссылку на свой файл, в ответ он качает ваш файл и отвечает вам скриншотом. 

К примеру Вы скачаете 10 файлов участников и эти 10 человек взамен скачают 1 ваш файл вы получите (10 * 1.4 = 14 рублей) Чем больше будет участников тем больше будет заработок! 

Как думаете можно ли реализовать такую идею? Или это лажа? 

Лажа. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алекс Петров
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Поинты: 2
  • Онлайн:18ч 32м
0

К примеру Вы скачаете 10 файлов

Их просто напросто не засчитают Засчитают только одно, первое скачивание А если ктото будет хитрить с Ip, то забанят всех 10 участников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edde
группа пользователя

(((d{^_^}b)))

• Cообщений: 528
  • Друзей:34
  • Поинты: 23
  • Онлайн:21д 23ч 34м
8

Их просто напросто не засчитают Засчитают только одно, первое скачивание А если ктото будет хитрить с Ip, то забанят всех 10 участников.

ничего подобного, я их накручивал когда была акция 4 р за уник, все выплачивали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение