Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Facebook обновил инструмент Offers

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

ONLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 547
  • Друзей:993
  • Поинты: 2 730
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:146д 15ч 52м
1 049

Facebook обновил функционал инструмента Offers. Теперь рекламодатели смогут делится скидками и промокодами в мобильном Facebook. Они также смогут решать, как долго действительно предложение, кто его видит и где выкупает.

Основные нововведения: 

1. Промо-купоны: Рекламодатели смогут создавать уникальные промо-купоны для каждого заинтересовавшегося покупателя; 
2. Закладки: Люди смогут cохранять интересные им предложения на мобильной или десктопной версиях в закладках; 
3. Уведомления: Если срок сохраненных предложений о скидках подходит к концу, пользователи получат соответствующие уведомления на свои устройства; 
4. Промо-коды для оплаты онлайн: Люди смогут использовать свои промо-коды при покупке онлайн или при оплате в розничном магазине. 

kuWrQfNNgG8.jpg

Понравилась тема? Жми 7olBZuZ55xU.jpg

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0лег Алексеев
группа пользователя

0-LeGo

• Cообщений: 754
  • Друзей:14
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 12ч 54м
7

Ребята подскажите мне программу с помощью которой я смогу автоматически постить посты в группы которые мне нужны.Я занимаю посредничеством и в день очень много постов с товаром нужно выкладывать в группы местного происхождения.Подскажите сие чудо пожалуйста и желательно с пробным бесплатным периодом.Мне именно по facebook нужно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение