Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Для тех, кто накручивает подписчиков через SEOsprint

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Елизавета Гусакова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 25м
0

Здравствуйте!!!

Если Вы раскручиваете свою группу или паблик, то наверняка Вы создавали задания на seosprint и накручивали подписчиков именно оттуда.

А знаете ли Вы что это совсем не выгодно? У Вас уйдет тонна времени на проверку заданий, для того чтобы набрать хотя бы 1000 подписчиков.

В общем эту статью я приготовила специально для Вас. Прочитайте пожалуйста внимательно. Все что написано ниже это чистая правда и нигде ничего не преувеличено. 

И так поехали...

Дело в том, что на сеоспринте Вы платите за каждое задание минимум 0,25 копеек. Плюс еще комиссия сайта. В итоге получается 0,30 копеек. Также периодически задание нужно поднимать. За 1 поднятие 1,5 рубля. Поднимать придется примерно через каждые 15 выполненных заданий. Иначе никто его выполнять не будет. 

А теперь давайте посчитаем сколько обойдется Вам 1000 подписчиков. И так 0,30 копеек умножаем на 1000 подписчиков равно 300 рублей. Теперь считаем сколько денег уйдет на поднятия задания. Как я уже говорила поднимать нужно примерно через каждые 15 выполненных заданий. Получается 1000 подписчиков делим на 15 выполненных заданий равно почти 67 поднятий. Каждое поднятие стоит 1,5 рубля. Значит 67 умножаем на 1,5 равно 100 рублей. В итоге в общей сумме выходит 400 рублей. Так еще Вы потратите кучу времени на поднятие и проверку всех заданий. Ведь все там делается вручную.

Я могу помочь Вам ускорить этот процесс. Вы не будите тратить свое время на постоянную проверку и поднятие задания. Предлагаю Вам 3 услуги набора подписчиков в вашу группу:

1) За 300 рублей - 1000 подписчиков эконом качества. Люди вперемешку с ботами.

2) За 500 рублей - 1000 подписчиков среднего качества. Люди среднего качества. В среднем у каждого из них от 50 друзей и больше.

3) За 700 рублей - 1000 подписчиков хорошего качества. Здесь задействованы 2 лучших сервиса. 1-ый сервис это люди которые не могут вступить в группу, пока не подтвердят свой аккаунт по sms. А это означает что к Вам в группу будут вступать именно люди, а не боты + 2-ой сервис в котором также наблюдаются качественные подписчики. В среднем у каждого из них больше 100 друзей. По моим наблюдениям никто из вступивших в группу больше не отписывается от нее. Н а к р у т к а считается хорошего качества.

Если что обращайтесь. Работаю честно и качественно.
Пишите сюда https://vk.com/id377859446

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 957
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 418
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:303д 7ч 8м
1 731

Закрыто.
Повтор

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх