Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Автоматический обмен Btc-eUSD<>PerfectMoney<>YandexMoney<>Qiwi 24/7. Скидки за отзывы в теме

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

quickchange
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 5м
0

Хочу познакомить всех пользователей форума с новым обменным пунктом электронной валюты quickchange

95a0f06f291f_31cbf754d6711bbb07b5ad94ea3

Естественно я не могу утверждать, что наш сайт – это УНИКАЛЬНЫЙ ВЕБ РЕСУРС который предоставляет УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на рынке, но, с уверенностью могу сказать, что это не очередной «шарашкин-сайт» за 300 $ которыми сейчас переполнен рунет, а серьезная платформа для вашего бизнеса с огромными резервами и гарантиями за плечами.

На дынный момент мы можем предложить к обмену такие валюты:

- PerfectMoney (USD, EUR);
- OkPay (USD, EUR, RUB);
- Qiwi (USD, EUR, RUB);
- YandexMoney;
- Payeer (USD, EUR, RUB);
- Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ;
- Приват 24;
- Visa/MasterCard (UAH, RUB);
- W1 (USD, RUB, UAH);
- BTC-e USD.

Этот список будет пополняться постоянно, в данный момент в планах нашей команды добавление таких валют как Advanced Cash, Bitcoin, Paxum. Возможно мы пропустили что то, в таком случае с радостью рассмотрим пожелание форумчан относительно приоритетов добавления новых валют.

Наш онлайн обменник создан по принципу простоты и удобства, весь путь от создания заявки до оплаты не вызовет никаких трудностей, даже у совсем не опытных пользователей.

Естественно присутствует система лояльности и партнерская программа.

Так же, для пользователей форума, есть отличное предложение как получить скидку второго уровня после первой же операции на нашем сайте.

Что для этого нужно сделать:

1) осуществить обмен на сайте https://quickchange.cc;
2) оставить отзыв к данной теме;
3) связаться с поддержкой указать id обмена, подтвердить отзыв и сообщить аккаунт в системе обменника.

В случае возникновения каких либо вопросов или предложений обращайтесь по контактам поддержки, будем рады рассмотреть ДЕЛЬНЫЕ варианты!

Контакты

mail: support@quickchange.cc

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

quickchange
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 5м
0

Добрый день

В листинг обменника добавлены валюты BTC-e и АДВ рубли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение