Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

InstaTime - франшиза инстаграм-агенства. Отзывы. Обсуждение.

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

ningyo
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 16м
1

Всем трям!

Нашла франшизу на инстаграм-агенство от ИнстаТайм.

Сладкая презентация тут.
Очень всё оптимистично расписано.
Кто уже купил франшизу?
Кто слышал отзывы?
Хочу объективное мнение собрать.

Идея нравится, но 199 тыс. паушальный взнос кусается...

Роялти 5 тыс.

Один из основателей Алик Арсланов - вызывает доверие.

Других не знаю - Артём Попов и Дмитрий Борисов.Артём Попов, Дмитрий Борисов Артём Попов, Дмитрий Борисов 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:250д 10ч 27м
765
Проще самому свой сервис открыть за те же деньги.
82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ningyo
группа пользователя
1

Проще самому свой сервис открыть за те же деньги.

а если новичок, у кого учиться? Кто качественно обучает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
  • Онлайн:9д 16ч 30м
18

*
Популярное сообщение!

Botsapp.io - бесплатная программа для раскрутки ваших групп и страниц во ВКонтакте.

Автоматизация: Заявки в друзья ++ Автоприем заявок в друзья ++ Лайкинг и постинг ++ Рассылки по стенам/ЛС/обсуждениям ++ Инвайтин.г

1.png
Функции: Планировщик ++ Мультиаккаунт ++ Мессенджер для мультиакка ++ Статистика ++ Разблокировщик

[Скачать для Windows] 26 Мб    [Скачать для Mac OS X] 24 Мб

Перейти на сайт - Botsapp.io

P.S.: отчеты VirusTotal: для Windows  для Mac

Сообщение отредактировал Reznov: 28 03 2018 - 16:17

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:250д 10ч 27м
765

а если новичок, у кого учиться? Кто качественно обучает?

Программистов нанять, все сделают.
82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ningyo
группа пользователя
1

Программистов нанять, все сделают.

Для продвижения инстаграма????

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Лавров
группа пользователя
  • Онлайн:3д 17ч 56м
4

Ребята конечно молодцы (y) , если лень изучать все тонкости инстаграма то думаю этот вариант неплохой. Безусловно за эти деньги можно и свой сервис настроить и открыть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leonid22444
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Приобрёл франшизу пол года назад, и в итоге кроме воды и обычной , стандартной информации которой полным полно в интернете, нет ничего. Огромная стоимость франшизы, огромные роялти, единственное что есть - это поддержка. Но я думаю поддержка есть и в других предложениях. Общался с другими компаниями, как Instalife и Instaface, цены у них приятнее. Не переплачивайте в несколько раз !!!! Как сделал я однажды.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg111213
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Являюсь действующим партнером, присоединился несколько месяцев назад. У меня пакет МТ - максимальный в т.ч. включающий и инстатайм. Брал в Декабре за 397 т.р. Франшиза конечно мощная, пройдя все обучение по ней, вы действительно сможете давать крутой результат клиенту, там подробно рассказывают про составление персонажей в ментальных картах, боли и потребности целевой аудитории, про продающий копирайтинг, контекстную рекламу, дизайн, верстку и т.д., один курс продаж от Самохина чего стоит. Так же есть наставничество с Игорем Хведуком по всему курсу, которое проходит 1-2 раза в неделю. Там разбираются все вопросы и затыки которые возникают у франчайзи в процессе работы и обучения. Сейчас у меня на основной работе увеличилась нагрузка, времени на франшизу чтобы единолично всем заниматься не остается, поэтому нужен партер. Заинтересованным партнерам предлагаю встретиться, я возьму ноутбук на встречу и покажу в живую личный кабинет, все обучающие материалы, чек листы, бланки договоров, аудитов, брифингов клиентов на разные услуги и т.д. Расскажу как построен процесс обучения и вы сможете сами все увидеть и послушать в живую имеющиеся вебинары. Бонусом покажу наш общий чат в телеграмме для франчайзи, где в онлайне решаются все вопросы и даются ответы. Если будет интересно и вы захотите стать партнером, то составим все бумаги, согласуем их с головным офисом во Владимире, там вас зарегистрируют как партнера, сделают вам свой отдельный доступ с своим логином и паролем ко всем обучающим материалам и вы сможете также пройти все обучение с нуля. По деньгам будет в разы дешевле, чем брать напрямую через офис. Вы ничем не рискуете т.к. все будет официально и с их одобрения. В первую очередь актуально для Москвы и Подмосковья. Все вопросы на m.time2019@mail.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prostozor
группа пользователя
  • Онлайн:6д 22ч 11м
16

щас бы новорегами оставлять отзывы, кекс. А так я думаю это полная хрень

• 0
  • Наверх
  • Ответить