Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прочекайте ваши базы на мой запрос, получите моментальную оплату за каждое письмо

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Валентина Рыкова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16м
0

Доброго времени.
Нуждаюсь в помощи. Есть игра Герои войны и денег, базы по запросы с этого проекта чекаются крайне редко, поэтому 
если у вас есть базы, стоит пробить их на запрос. Письма приходят от: 
@heroeswm.ru  (для MYR)
@lordswm.com  (для ZABUGOR)
Готов платить 5р за каждое уникальное найденное вами письмо, цена может быть выше, если на почте писем много. Оплата QIWI, WM, ЯД, деньги для оплаты есть! 
Прочекали базы - нашлись письма - пишите в Вк, скайп. Моментально отвечу с 9:00 до 24:00 по мск.

Игре почти 10 лет. В пик популярности онлайн был 20-25тыс, сейчас 5-7тыс, письма могут быть даже в старых базах.
Почему я вынужден создать такую тему: 2 с лишним года занимаюсь реализацией товара в игре ГВД и на сегодня являюсь крупнейшим дилером по этой игре(крупнейшие сообщества на 10,5к, 5к и 2к человек, 800+ реальных отзвов), но мой постоянный поставщик, похоже, на меня совсем забил, а клиентура, наработанная за это время просит нового товара.
В идеале нужен новый постоянный поставщик, который регулярно бы находил новые письма. 
Я не планирую бросать работать по этой игре, тема актуальна всегда. 

Скайп: Belphegor1993
Vk: https://vk.com/gvd_adge

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение