Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Безопасно ли использование сервисов?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Борис Абраменко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8ч 23м
0

Всем доброго времени суток, есть паблик с женской тематикой (публикую девушек со свего города), сегодня перешел отметку в 50к подписчиков. До этого использовал инстаплюс, потом как-то перестал пользоваться сервисами, но дела шли хорошо, паблик рос. Начали активно спрашивать и покупать рекламу. Я публиковал красавиц, монетки по чуть-чуть падали в карман и я был рад. Месяца три назад при попытке зайти в паблик я увидел,что мой аккаунт заблокировали. Очень долго я доставал поддержку инсты и мне вернули аккк. Я начал вести паблик очень аккуратно , все фотки пересматривал по сто раз на предмет дозволенного, рекламу не делал и вроде всё норм. Сейчас уже начал делать рекламные посты и обратил внимание что появилось очень много подобных групп в моем городе и все растут как грибы, используют проги и идут уверенно попятам.

Я боюсь использовать сторонний софт, после разбана мне кажется малейшая провинность и больше не вернут акк, но в тоже время я не хочу стоять на месте, а развиваться пока меня не догнали конкуренты.

Насколько обоснованно моё переживание или я могу смело использовать тот же инстаплюс соблюдая лимиты ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ra-dubai
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 293
  • Друзей:12
  • Поинты: 171
  • Онлайн:1д 14ч 53м
1

Всем доброго времени суток, есть паблик с женской тематикой (публикую девушек со свего города), сегодня перешел отметку в 50к подписчиков. До этого использовал инстаплюс, потом как-то перестал пользоваться сервисами, но дела шли хорошо, паблик рос. Начали активно спрашивать и покупать рекламу. Я публиковал красавиц, монетки по чуть-чуть падали в карман и я был рад. Месяца три назад при попытке зайти в паблик я увидел,что мой аккаунт заблокировали. Очень долго я доставал поддержку инсты и мне вернули аккк. Я начал вести паблик очень аккуратно , все фотки пересматривал по сто раз на предмет дозволенного, рекламу не делал и вроде всё норм. Сейчас уже начал делать рекламные посты и обратил внимание что появилось очень много подобных групп в моем городе и все растут как грибы, используют проги и идут уверенно попятам.

Я боюсь использовать сторонний софт, после разбана мне кажется малейшая провинность и больше не вернут акк, но в тоже время я не хочу стоять на месте, а развиваться пока меня не догнали конкуренты.

Насколько обоснованно моё переживание или я могу смело использовать тот же инстаплюс соблюдая лимиты ?

как техподдержка обосновала блокировку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Поинты: 43
  • Онлайн:15ч 17м
1

Тоже интересно, за что заблокировали? Я рекламлю свои паблики в более чем 30 различных страницах инстаграм. Общаюсь со всеми админами. И все они пользуются сервисами отложенного постинга. Рекламу дают стабильно по 2 раза в день. Никого за это не банили. Другое дело - бан за накрутку. Вот за это да, банят лихо. При чём, по моим наблюдениям, есть какой-то лимит по подписчикам. То есть, пока у вас допустим до 50к подписчиков инсте на вас плевать. Далее начинает уже работать робот и отслеживать. Но какой этот лимит я не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 602
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

Мне вообще кажется, что у инстаграма никакой логики блокировок нету. Мне все в один голос кричат, что нельзя с разных айпи одновременно сидеть, у меня же постинг, чистка спама и МФ идут из разных ip одновременно на 10 аккаунтах, за 3 месяца не было ни одной проблемы. Рекламу тоже размещаю, правда только раз в сутки. Для теста пробовал МФ делать, на одном аккаунте выдержало 1700 и просто выбило на смс, на втором 1300 и блок на подписки (возраст и привязки были примерно одинаковыми). 

Был случай с блокировкой аккаунта, отправил фото свое с цифрами на листочке и ради теста сразу после разблокировки запустил МФ на 1000, и месяц уже проблем нету. Так что спрашивать стоит или нет: тут ответ один - на свой страх и риск, или как повезет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Борис Абраменко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 42
  • Онлайн:1д 8ч 23м
0

как техподдержка обосновала блокировку?

Наружение правил инстаграма

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Поинты: 43
  • Онлайн:15ч 17м
1

Мне вообще кажется, что у инстаграма никакой логики блокировок нету. Мне все в один голос кричат, что нельзя с разных айпи одновременно сидеть, у меня же постинг, чистка спама и МФ идут из разных ip одновременно на 10 аккаунтах, за 3 месяца не было ни одной проблемы. Рекламу тоже размещаю, правда только раз в сутки. Для теста пробовал МФ делать, на одном аккаунте выдержало 1700 и просто выбило на смс, на втором 1300 и блок на подписки (возраст и привязки были примерно одинаковыми). 

Был случай с блокировкой аккаунта, отправил фото свое с цифрами на листочке и ради теста сразу после разблокировки запустил МФ на 1000, и месяц уже проблем нету. Так что спрашивать стоит или нет: тут ответ один - на свой страх и риск, или как повезет. 

какое кол-во подписчиков на акках? тут есть чёткое предположение, что правила блокировки начинают срабатывать только на крупных акках. от какого числа подписчиков вот предстоит выяснить)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Друзей:11
  • Поинты: 15
  • Онлайн:9д 23ч 26м
4

Бан скорее всего был за чересчур откровенные фото. Если делать МФ в рамках разумного, не нарушая лимиты - никаких санкций не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 602
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

какое кол-во подписчиков на акках? тут есть чёткое предположение, что правила блокировки начинают срабатывать только на крупных акках. от какого числа подписчиков вот предстоит выяснить)

Я тоже так думаю. То же самое и по-поводу авторских прав. У меня 25к максимум аккаунт, остальные 15-20к. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение