Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сколько постов в день безопасно выкладывать на страницу вк?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

SweetMelon
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 58м
0

Здравствуйте, не так давно ради интереса решил создать ферму аккаунтов вк. Суть в том, что имеются несколько аккаунтов которые наполняются php скриптом который берет посты с других групп. Про лимит в 50 записей в сутки я давно знаю, но выяснил, что он распространяется только на группы, опытным путем выяснил, что для обычных страниц этот лимит 133 записи в сутки.

Ну так вот я запустил ферму из 4 аккаунтов на одном ip и поставил php скрипт на cron, чтобы он выкладывал одну запись во все аккаунты раз в 10 минут. Про свою "ферму" никому не рассказывал, решил, что аккаунтам лучше какое то время в покое побыть лучше и понаполняться контентом. Примерно через 2-3 дня моя ферма забанилась(причем вся разом и навсегда). Было написано, что аккаунт заблокирован за злоупотребление.

Из за чего моя ферма могла заблокироваться? Из за того, что слишком много записей постилось или из за того, что с одного ip все это?

Сейчас я запуслил новую ферму, но каждый аккаунт с отдельного прокси. Пока что банов нет, но и количество записей снизил до 100 в день. Думаю попробовать опять до максимума поднять. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

supp
группа пользователя

Этот акк я взял, а он набивает посты © _Z_i_K_

• Cообщений: 2 510
  • Друзей:7
  • Поинты: 9 620
  • Предупреждений: 50
188

из-за того, что был одинаковый ип. У меня три фейка точно так же заблокировали, и с такой же причиной. Я написал в ТП, "из-за чего заблокировали мою страницу?" Они ответили "Возможно ваша страница была взломана". Дали ссылку на восстановление, но там нужно прикрепить фото с паспортом на фоне ответа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение