Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проблемы с партнеркой AIR

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

dacci
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17ч 38м
-1

Всем привет. Решил написать свою проблему с данной партнеркой. 

Подключился я значит к ним, ожидал какойто помощи и более лименее внятной инфы про контент, как наладть,как оптимизировать правильно, ну вообщем все вопросы что интересуют новичка. 

Прошло уже больше недели, ни ответа ни привета. я продублировал свое письмо с нескольких почт,думал малоли потеряли, ЭТОГ тишина. Я подал заявку на отключение. Заявка висит 3 дня и ВУАЛЯ, отписали мне по первому интересующему вопросу, ну как отписали, скинули ссылки на ИНФО с ЮТУБА, я это инфо уже назусть знаю, на маи конкретные вопросы так никто и не ответил. 

Не вижу смысла вообще именно в этой партнерке, если она не может ответить новичку как и что правильно ему делать.

Теперь болюсь за отключение, может ктото сталкивался, как быстрее отключиться, а то я так понимаю будут мурыжить еще долго. !!

БОЛЬШЕ НИ НАГОЙ В АИР .!!!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tajnet
группа пользователя

Tajnetwork.net

• Cообщений: 503
  • Друзей:27
  • Поинты: 2 197
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:21д 22ч 3м
21

Подключился я значит к ним, ожидал какойто помощи и более лименее внятной инфы про контент, как наладть,как оптимизировать правильно, ну вообщем все вопросы что интересуют новичка. 

Прошло уже больше недели, ни ответа ни привета. я продублировал свое письмо с нескольких почт,думал малоли потеряли, ЭТОГ тишина. Я подал заявку на отключение. Заявка висит 3 дня и ВУАЛЯ, отписали мне по первому интересующему вопросу, ну как отписали, скинули ссылки на ИНФО с ЮТУБА, я это инфо уже назусть знаю, на маи конкретные вопросы так никто и не ответил. 

Не вижу смысла вообще именно в этой партнерке, если она не может ответить новичку как и что правильно ему делать.

Теперь болюсь за отключение, может ктото сталкивался, как быстрее отключиться, а то я так понимаю будут мурыжить еще долго. !!

Напишите им в Skype

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iSquad!
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 121
  • Поинты: 28
  • Онлайн:4д 9ч 50м
3

Это уже давно известный факт. Как правило новичкам приходится ждать ответа 7 дней, а то и больше. (Если не верите, прочитайте отзывы) У крупных каналов типа Вилсаком, китайрулит - свои менеджеры, которые отвечают практически моментально. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dacci
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Онлайн:17ч 38м
-1

Напишите им в Skype

писал, меня там вообще помоему заблокировали, потомучто сообщения им даже не доходят уже..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WandeVid
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 34
  • Поинты: 29
  • Онлайн:1д 23ч 53м
1
Если много писать, тебя в спам блок автоматический кидать будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 346
  • Друзей:13
  • Онлайн:6д 23ч 56м
4

так это все партнерки такие

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 444
  • Друзей:9
  • Поинты: 35
  • Онлайн:12д 15ч 23м
3

а мой канал наоборот не принимают в эту партнерку... уже 2 раза подавал заявку - говорят контент чо-то там нарушает...

Хостинг от 5 рублей в месяц !!! https://goo.gl/Or1EX2

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение