Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа на дому

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

BMD21
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 48м
0

Меня зовут Макаров Владислав это моя вторая страница через которую я ищю партнёров, я работаю в международном проекте BMD 21D83CDF10.png D83DDCAAD83CDFFB.png
До прихода в проект, я так же работал по найму(промоутер, супервайзер, кассир,грузчиком, продавщик и т.д.) 
Работая по найму не увидел перспектив и понял, что не хочу всю жизнь работать на кого то по расписанию, и чтобы моя жизнь зависела от начальника, заработной платы. 
Я понял, что сам хочу распоряжаться своим временем23F0.png

Что меня заинтересовало в проекте? 
Что можно заниматься любимым делом через интернетD83DDCBB.pngD83DDCF1.png, не нужно ходить в офис по расписанию, тратить время и силы на дорогуD83DDE8C.pngD83DDE8E.png, нет начальника - все зависит от тебя, что самой решаешь, когда у тебя выходной. 
Сейчас интернет все больше и больше набирает популярность и нужно это использовать! 

Какие результаты? 
У нас большая команда единомышленников по всей России270AD83CDFFB.png, есть готовая система выхода на результат2757.png, благодаря которой возможно выйти на доход от 38.000D83DDCB5.pngD83DDCB7.pngD83DDCB6.png за первые 1-3 месяцев работы. 

Для вступления в команду - Пишите в ЛС. 
На все вопросы отвечу и помогу начать активно работать в компании BMD21. 
Вступайте в нашу группу в вк. https://vk.com/club120901989 

ЧЕМ ОПАСЕН НАШ ПРОЕКТ :D83CDD98.png 

1) ...Вы очень рискуете остаться без традиционной работы, без начальства .... руководителей,которые указывают вам что и когда делать.... 

2)...Вам придется самому планировать своё время и вы не сможете свалить вину (на свою лень, глупость,неповоротливость и т. д.) на придурка начальника, страну, законы и тому подобное..... 

3)....Придется учиться брать ответственность на себя, а это непросто ....придётся непрерывно развиваться, получать новые знания и навыки и передавать этот опыт своим партнёрам...и если вы все-таки этому научитесь.......вам очень сильно грозит пункт № 4 

4)....Вы рискуете зарабатывать больше, чем ваш муж/жена или все ваше окружение, а это может сильно осложнить ваши отношения....люди не смогут вас больше жалеть и проявлять к вам покровительство, сочувствие........ 
И ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ СМОГУТ ПРОСТИТЬ ВАМ ВАШ УСПЕХ
О РАБОТЕ

думаю, с таким понятием как интернет магазин Вы уже сталкивались, и не раз, возможно и сами что то приобретали в интернете и знаете что это не только очень удобно, но ещё и выгодно. Сейчас очень многие переносят свои торговые площадки в мировую сеть, и наша компания прямых продаж (товары народного потребления) не исключение. В данный момент мы работаем именно в этом направлении и нам требуются сотрудники для развития сети интернет - магазинов в регионах. 

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 

При занятости - 2 -3 часа в день, через 7-10 месяцев Вы - Индивидуальный Предприниматель с трудовым стажем, пенсионными отчислениями и доходом от 15 - 50 тысяч руб. в месяц, далее постоянно растущим! Без продаж и без вложений! 
КАК? 

Заключая с компанией договор (регистрируясь), Вы становитесь владельцем собственного, уже наполненного товаром (более 1500 наименований предметов первой необходимости), интернет-магазина. Всю работу по наполнению магазина, доставку товара до покупателя, логистику, бухгалтерию, промоакции, техническое сопровождение - берет на себя компания. Ваша работа - только создать поток людей в Ваш магазин. 

ЧТО ДЕЛАТЬ? 

Организовываем рекламу на досках объявлений, в соц.сетях (в любых, где Вам удобно, например здесь). Отправляем приглашения в друзья, предоставляем информацию о работе, заинтересованных в заработке, а также просто потребителей - регистрируем в вашу группу на официальном сайте компании. (Процесс частично автоматизирован, программы - роботы сделают за Вас 40% работы). 

Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ: 

После вашей регистрации дальше своих новичков я уже буду регистрировать под вас, выполняя за вас 50% работы. Уже через год только от моей помощи под вами будет около 1000 человек и товарооборот около миллиона рублей, от которого вы сможете получать свои проценты. 

ОТКУДА ДОХОД? 

Все ваши люди - пользуются продукцией для личной гигиены (например, покупают: шампуни, гели для душа, дезодорант, зубную пасту, мыло) для себя и членов своей семьи - столько сколько нужно, без обязательных объемов – на ту сумму, которая удобна и тогда когда это нужно. Мы эти продукты все равно в магазине покупаем. А здесь дополнительно получаем скидки, бонусы, подарки плюс строим бизнес и получаем зарплату. 

Продавать НИЧЕГО НЕ НАДО, и собирать заказы тоже, КАЖДЫЙ заказывает продукцию только САМ для себя, через свой личный кабинет и по мере необходимости, и получает свой заказ по месту жительства. От товарооборота всей вашей структуры Вы будете получать проценты. 

Ваш доход будет зависеть от Вашего уровня (количества активных людей). Доход по уровням: 

3%- - 800 руб. 

6%- -1400 руб. 

9%— 2500 руб. 

12%- - от 5000 руб. 

15%- - от 7000 руб. 

18% - от 12000 руб. 

22%- - от 25000 руб. 

На каждый уровень уходит в среднем месяц 

В день уходит 2-3 часа времени 

Далее, ваш доход только растет. 

(через 1,5-2 года он будет составлять 60-90 тыс. рублей в месяц). Все выплаты «белые», все расчеты производятся только через банк. 
В процессе работы Вы пройдете индивидуальное обучение (бесплатно!) в рамках бизнес-проекта «BMD21 века», в онлайн – режиме, в удобное для Вас время. 

Вся деятельность - и компании, и её сотрудников легитимна - полностью в рамках законодательства РФ. Вся продукция сертифицирована. Интернет - магазины действуют на сетевом ресурсе и при поддержке шведской компании «Орифлейм Косметикс». 

Регистрация Вас ни к чему не обязывает - вы в любой момент можете отказаться от сотрудничества - в этом случае все ваши люди перейдут к человеку, который был зарегистрирован раньше Вас, а Ваши данные будут удалены. 

Вам интересно поработать в данном направлении?) Заполняйте анкету на регистрацию здесь - https://goo.gl/forms/H2e3qE21ZlX1D5wm1

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 899
  • Поинты: 26 384
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:152д 18ч 55м
752

При занятости - 2 -3 часа в день, через 7-10 месяцев Вы - Индивидуальный Предприниматель с трудовым стажем, (y) 

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BMD21
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 34
  • Онлайн:5ч 48м
0

При занятости - 2 -3 часа в день, через 7-10 месяцев Вы - Индивидуальный Предприниматель с трудовым стажем, (y) 

Рад видеть знающих людей, спасибо что вы есть (y) 
Просто думал что щас будут писать лохотрон, фигня и т.д.
Думал надо ещё даказывать будет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

valerha2016
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:4д 15ч 32м
2
"продавщик" (fail)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 13 875
  • Друзей:15
  • Поинты: 1 620
  • Онлайн:123д 16ч 46м
346

я надеюсь, это сарказм?..

proxy6_468.png14.01.17      goo.gl/R5aKHF - БОТЫ на самые популярные буксы              goo.gl/bxaapq - Мои услуги на форуме (продажа подписи, статуса, АПов)

minibanner_3975747_22988850.jpg09.12.16      goo.gl/9qoFg2 - Пaссивный доход                                                  goo.gl/bzZU5V - Самый лучший букс в мире

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 899
  • Поинты: 26 384
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:152д 18ч 55м
752

я надеюсь, это сарказм?..

я тоже надеюсь

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 336
  • Поинты: 991
  • Онлайн:157д 18ч 44м
1 764

подобные проекты у нас запрещены.