Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Поиск целевой аудитории вручную ВК

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

mr.Web
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Друзей:2
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 1ч 2м
0

Кто-нибудь подскажет как искать целевую аудиторию во ВКонтакте вручную, хочу понять сам принцип без всяких платных программ и сервисов, хотя от советов не откажусь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xing1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 186
  • Поинты: 142
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:12д 6ч 20м
2

вот отменный сервис, для подбора ца там множество функций очень полезных (не реклама) http://vk.barkov.net/(y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 076
  • Друзей:14
  • Поинты: 2 182
  • Онлайн:37д 14ч 9м
34

Кто-нибудь подскажет как искать целевую аудиторию во ВКонтакте вручную, хочу понять сам принцип без всяких платных программ и сервисов, хотя от советов не откажусь)

Смотришь кто из участников группы ставит лайки,репосты или комментарии, и записываешь их id в текстовый файл , и все
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.Web
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Друзей:2
  • Поинты: 31
  • Онлайн:1д 1ч 2м
0

Смотришь кто из участников группы ставит лайки,репосты или комментарии, и записываешь их id в текстовый файл , и все

это,наверно долго ждать пока поставят лайки и репосты, а если вручную искать? а именно наверно по ключевым словам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViacheslavH
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Поинты: 10
  • Онлайн:4д 5ч 44м
1

Есть прога poster pro (не реклама), она позволяет выявить активную аудиторию в нужной группе. Стоит 20 руб. в месяц. Мне нравится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grand777
группа пользователя

vk.com/eogis

• Cообщений: 5 782
  • Друзей:15
  • Поинты: 2 379
  • Онлайн:50д 14ч 48м
513

Каждый администратор или сммщик хочет видеть своё сообщество живым и с хорошей активностью. Можно сколько угодно дорабатывать оформление группы или страницы, разрабатывать контент-план до совершенства, но всё это не даст вам желаемых результатов, если не привлечь активных пользователей. В этом материале я расскажу, как это можно сделать.  

Для начала нужно зарегистрироваться в сервисе SMM Media http://smm-media.ru/ Это займёт у вас не больше 2-3 минут. Из предложенных функций выбрать: Поиск целевой аудитории в сообществах. Затем нажать на кнопку: Создать задание. 
8CeSTbkGuGU.jpg
Затем будет предложено выбрать сообщества. Щёлкаем по кнопке. 
ZEKbA77Yres.jpg 
И добавляем категорию с любым понятным для вас названием. Я назову её "SMM". 
g5TjH4YpE4o.jpg
Теперь ищем сообщества. Задаём поисковый запрос, который наиболее чётко отразит суть аудитории, которую требуется найти. В нашем случае, это "SMM", так как ищем мы тех, кому интересен социальный маркетинг. Выбор страны нам безразличен, но сортировку зададим сразу: по отношению количества комментариев к количеству пользователей. Это позволит собрать самые живые группы. 
3Wl6hilMkI4.jpg
Итак, выбираем первые группы с максимальным количеством участников. Добавляем их в свою категорию. У нас это SMM. Теперь нажав на квадратик с галочкой, их все можно выделить и добавить задание. 
763rOXZmqdc.jpg
Выбираем период, в течение какого времени активности в сообществах нас интересуют. Я возьму три последних месяца. 
ObGTEw58gRk.jpg 
Теперь, когда задание обработано, мы можем посмотреть: Графики и Диаграммы, чтобы понять, кто наша целевая аудитория, а можем сразу сохранить её со всеми данными в формате CSV. Нажмём на вкладку: Активная аудитория. 
D_n7U4FmHHY.jpg
Файл сохранился. Теперь его можно отредактировать при необходимости. 
J_2KoY2QXTg.jpg
Перейдём в первый столбик, где сохранились ID пользователей. Нажмём букву А, чтобы выделить весь столбец и скопируем все номера в текстовый документ. 
NIvQ1fTaUPY.jpg
Готово. 
w8QNyfUMZwU.jpg 
Осталось зайти в свой рекламный кабинет Вк, выбрать вкладку: Ретаргетинг и загрузить нашу базу. Теперь на неё можно смело настраивать таргетированную рекламу и привлекать в своё сообщество самых активных пользователей вашей ниши.

источник: https://vk.com/smm__media

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 793
  • Друзей:40
  • Поинты: 482
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 9ч 12м
9

если аиди сраниц тебе собрать нужно то я здесь ищу http://vk.barkov.net/cross.aspx

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 076
  • Друзей:14
  • Поинты: 2 182
  • Онлайн:37д 14ч 9м
34
Ну да, ребята, вы читать не умеете? Человек спросил как вручную аудиторию найти, я ему описал это, но ему даже банальное не ясно... А вы тут начали рекламу вашего софта... Фу такими быть
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 400
  • Поинты: 33
  • Онлайн:13д 12ч 5м
27

Изучи методы VK API и научись работать с методом execute - сможешь вручную собирать такие аудитории, которые даже в сервисах не реализованы - бесплатно и достаточно быстро

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 551
  • Друзей:137
  • Поинты: 150
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 16ч 56м
28

Каждый администратор или сммщик хочет видеть своё сообщество живым и с хорошей активностью. Можно сколько угодно дорабатывать оформление группы или страницы, разрабатывать контент-план до совершенства, но всё это не даст вам желаемых результатов, если не привлечь активных пользователей. В этом материале я расскажу, как это можно сделать.  

Для начала нужно зарегистрироваться в сервисе SMM Media http://smm-media.ru/ Это займёт у вас не больше 2-3 минут. Из предложенных функций выбрать: Поиск целевой аудитории в сообществах. Затем нажать на кнопку: Создать задание. 
8CeSTbkGuGU.jpg
Затем будет предложено выбрать сообщества. Щёлкаем по кнопке. 
ZEKbA77Yres.jpg 
И добавляем категорию с любым понятным для вас названием. Я назову её "SMM". 
g5TjH4YpE4o.jpg
Теперь ищем сообщества. Задаём поисковый запрос, который наиболее чётко отразит суть аудитории, которую требуется найти. В нашем случае, это "SMM", так как ищем мы тех, кому интересен социальный маркетинг. Выбор страны нам безразличен, но сортировку зададим сразу: по отношению количества комментариев к количеству пользователей. Это позволит собрать самые живые группы. 
3Wl6hilMkI4.jpg
Итак, выбираем первые группы с максимальным количеством участников. Добавляем их в свою категорию. У нас это SMM. Теперь нажав на квадратик с галочкой, их все можно выделить и добавить задание. 
763rOXZmqdc.jpg
Выбираем период, в течение какого времени активности в сообществах нас интересуют. Я возьму три последних месяца. 
ObGTEw58gRk.jpg 
Теперь, когда задание обработано, мы можем посмотреть: Графики и Диаграммы, чтобы понять, кто наша целевая аудитория, а можем сразу сохранить её со всеми данными в формате CSV. Нажмём на вкладку: Активная аудитория. 
D_n7U4FmHHY.jpg
Файл сохранился. Теперь его можно отредактировать при необходимости. 
J_2KoY2QXTg.jpg
Перейдём в первый столбик, где сохранились ID пользователей. Нажмём букву А, чтобы выделить весь столбец и скопируем все номера в текстовый документ. 
NIvQ1fTaUPY.jpg
Готово. 
w8QNyfUMZwU.jpg 
Осталось зайти в свой рекламный кабинет Вк, выбрать вкладку: Ретаргетинг и загрузить нашу базу. Теперь на неё можно смело настраивать таргетированную рекламу и привлекать в своё сообщество самых активных пользователей вашей ниши.

источник: https://vk.com/smm__media

дружище а подскажи чем можно собрать авторов постов в "барахолках" - те кто выкладывает обьявы?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-200 ПОДПИСЧИКОВ В ГРУППУ - БЕСПЛАТНО!!! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- прокси от 50копеек за РФ индивудуальные в 1 руки! (писать лс с пометкой прокси!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

022102
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 246
  • Друзей:18
  • Поинты: 638
  • Онлайн:16д 10ч 50м
8

дружище а подскажи чем можно собрать авторов постов в "барахолках" - те кто выкладывает обьявы?

Я пользуюсь CleverTarget - попробуй, там интуитивно понятно все, есть помощник. Тебе нужно будет выбрать в списке активностей "Посты".
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 551
  • Друзей:137
  • Поинты: 150
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 16ч 56м
28

Я пользуюсь CleverTarget - попробуй, там интуитивно понятно все, есть помощник. Тебе нужно будет выбрать в списке активностей "Посты".

скока стоит?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-200 ПОДПИСЧИКОВ В ГРУППУ - БЕСПЛАТНО!!! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- прокси от 50копеек за РФ индивудуальные в 1 руки! (писать лс с пометкой прокси!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

022102
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 246
  • Друзей:18
  • Поинты: 638
  • Онлайн:16д 10ч 50м