Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Код подтверждение в adsense

Форум ZiSMO.biz
adsense
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:16
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 10ч 20м
12

Я может что то пропустил ?* У меня на левом , не подтвержденном adses накапало больше 10$ , жду что отправят письмо , а его нет . Просто предлагает ввести реквизиты для выплат . Это что значит ? Кто в теме ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ele123
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Поинты: 50
  • Онлайн:1д 4ч 1м
0

если адрес не подтвержден то будет висеть красная полоса при каждом входе в аккаунт-в ней говорится что письмо отправлено и Вы должны подтвердить адрес пинкодом которое находится в письме. а если нет такого напоминания то значит Вы раньше когда то подтверждали адрес.Другого варианта нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

если адрес не подтвержден то будет висеть красная полоса при каждом входе в аккаунт-в ней говорится что письмо отправлено и Вы должны подтвердить адрес пинкодом которое находится в письме. а если нет такого напоминания то значит Вы раньше когда то подтверждали адрес.Другого варианта нет

Да я все это знаю !! Но нет полоски . Нет ничего , как было раньше . Сумма больше десяти . Просто предлагает ввести платежные данные . Я знаю как нужно было раньше регаться с письмом .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Или после того , как введешь платежные данные должно предложить ввести запрос на код подтверждения ? Не помню .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ForDeC
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 190
  • Друзей:2
  • Поинты: 16
  • Онлайн:12д 1ч 55м
3

Я может что то пропустил ?* У меня на левом , не подтвержденном adses накапало больше 10$ , жду что отправят письмо , а его нет . Просто предлагает ввести реквизиты для выплат . Это что значит ? Кто в теме ?

У меня такая же фигня...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение