Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Схема попадания в ТОП Instagram по хештегам

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15ч 17м
1

Коллеги, кто разобрался в схеме инстаграм по попаданию фото в топ по хештегам? Я вот сначала думал, что понял её, но нет.

Вот живой пример на моём паблике. У меня 23к подписчиков, публикую уникальный контент (свои вайны). Разместил вчера новый ролик. За ночь набежало 20к просмотров и 4,4к лайков. В топ по хештегам не попал. Но зато в топе торчит мой ролик, который я опубликовал неделю назад. На нём 32к просмотров и 15к лайков. То есть, пик активности давно прошёл. При этом, когда мой вайн репостнули в небольшой группе где 20к подписчиков и динамика набора просмотров и лайков там была ниже, ролик сразу попал в топ, при чём по таким конкретным хештегам как прикол и приколы. Никаких накруток не было.

В общем, подытожу. Мне казалось что вывод в топ обусловлен быстрым и стабильным набором просмотров+лайков. Но походу есть ещё какие-то факторы. У кого какие мысли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Друзей:11
  • Поинты: 15
  • Онлайн:10д 11м
4
В общем, подытожу. Мне казалось что вывод в топ обусловлен быстрым и стабильным набором просмотров+лайков.

Правильно казалось, но лайки и просмотры должны быть не от кого попало, а от твоих подписчиков. Поэтому иногда можно наблюдать интересную картину, когда фото с тремя стами лайков висит в топе по высокочастотным хештегам. (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:2
  • Поинты: 26
  • Онлайн:1д 22ч 34м
0

А разве в инстаграме существуют репосты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 290
  • Поинты: 305
  • Онлайн:5д 13м
11

не официал, он имел ввиду что прост разместили его ролик в другой паблике.

я еще заметил что практически не выходит по хештегу в топе две фотки одного профиля. умно сделали. поэтому может твоя новая не попадает пока что а старая еще весит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

не официал, он имел ввиду что прост разместили его ролик в другой паблике.

я еще заметил что практически не выходит по хештегу в топе две фотки одного профиля. умно сделали. поэтому может твоя новая не попадает пока что а старая еще весит

Да, по хэштегам где от 20 000 фотографий не видел, чтобы висело сразу две фотографии одного профиля. Ну у меня каждая новая фотография всегда вытесняет старую из топа хэштега. Правда это происходит уже через 3-6 часов где-то.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

Правильно казалось, но лайки и просмотры должны быть не от кого попало, а от твоих подписчиков. Поэтому иногда можно наблюдать интересную картину, когда фото с тремя стами лайков висит в топе по высокочастотным хештегам. (giggle)

Вот про то, что от твоих подписчиков не знал, но смею предположить, что это не так. Дело в том, что у меня есть другой паблик и на нём я пробовал накрутки. Так вот накрутка 4-5к лайков сразу после публикации в 90% случаев выводило в топ по словам прикол и приколы. Правда не надолго, но это понятно, так как для топа нужна постоянная активность. И что самое интересное, накрутка просмотров не требуется, хотя владельцы сервисов накрутки настойчиво утверждают, что для вывода видео в топ, строго нужна накрутка и лайков и просмотров.

То что больше 1 поста не может быть в топе от одного акка это факт.

Но всё равно, очевидно, что схема вывода несколько хитрее чем мы думаем. Надо копать дальше. ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 480
  • Друзей:13
  • Поинты: 224
  • Онлайн:11д 11ч 17м
12

То что больше 1 поста не может быть в топе от одного акка это факт.

это бред а не факт, выводил и ни один раз даже в более менее популярные, а если сделать к примеру свой тег, то там хоть все твои видео в топе будут

Попробуй меньше тегов делать, у меня бывает с 3-4 тегами везде в топе, с 10-15 тоже в 2-3 только вылетает, хотя активность больше чем в первом случае
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

это бред а не факт, выводил и ни один раз даже в более менее популярные, а если сделать к примеру свой тег, то там хоть все твои видео в топе будут

Попробуй меньше тегов делать, у меня бывает с 3-4 тегами везде в топе, с 10-15 тоже в 2-3 только вылетает, хотя активность больше чем в первом случае

но мы говорил о высококонкурентных хештегах. таких как прикол, юмор. в мелких и своих тегах понятно, что можно хоть весь топ занять.

вот по поводу уменьшения количества тегов попробую, но скорее всего не взаимосвязано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 174
  • Поинты: 415
  • Онлайн:15д 20ч 23м
5

Большую эффективность на вывод в топ несут лайки, от 2-3к для топа. Но максимальную эффективность несут лайки от известных личностей или же больших пабликов. Попросите знакомого, если такой имеется или купите лайк от паблика до 1млн подписчиков и увидите эффект.)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MXA3b
группа пользователя

Новенький

• Cообщений: 2 013
  • Друзей:52
  • Поинты: 4 728
  • Предупреждений: 80
134

Через сторонние приложения.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Через сторонние приложения.

Репост, это когда просмотры и другая слава засчитываются тому, чей пост репостнули, а не просто скопировали фотографию себе в аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 697
  • Друзей:241
  • Поинты: 245 291
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 12ч 31м
413

Забавно, я думал все уже умеют в топ выводить. У никто даже не упомянул основной момент. :)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Лавров
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Поинты: 15
  • Онлайн:3д 4ч 19м
4

Забавно, я думал все уже умеют в топ выводить. У никто даже не упомянул основной момент. :)

Так расскажи  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 225
  • Друзей:23
  • Поинты: 407
  • Онлайн:3д 1ч 12м
2

Расскажи нам:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1691
  • Поинты: 292
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13
Поведенческие факторы твоих подписчиков влияюх.. Типа поставил лайков , посмо тел и Климент жахнул
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение