Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

качественная накрутка ботов в инсту,подскажите у кого заказывать?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 531
  • Друзей:29
  • Поинты: 25
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 15ч 7м
29

всем привет,итак,заказывал накрутку у более чем 2-3 человек,но у них мне не понравилось,у кого то цена от 60р,но по скорости накрутки около 500 в сутки,вечные отмазки мол бан,инста не пускает и тд,у кого то списаний 50-70% от общего заказа было.кто то игнорил вечно.

я ищу стабильной накрутки и хороши поставщиков,,подскажите кто у кого заказывает?

я буду заказывать часто очень,поэтому нужны ответственные поставщики ботов,чтобы были на связи,и с накруткой траблов небыло.

просто с зисмо торгашей искал,отзывы читаю вроде норм,а как до заказа доходит там уже совсем по другому,и думаешь откуда отзывы такие.

потом выясняется что он в инсте всего лишь месяц,а отзывов от 5-10. :)

Крякнутый софт Автореги,Спамеры,Парсеры,и тд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 861
  • Поинты: 554
  • Онлайн:9д 14ч 59м
11

Сейчас гарантии тебе никто не даст. У кого есть гарантии - у того цена в 2-3 раза выше, он просто накрутит заново если спишут. Качественных ботов в продаже нету уже. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя

lilo-shop.akens.ru - Likest, Turboliker, Bosslike, Vkmix

• Cообщений: 1 355
  • Друзей:48
  • Поинты: 1 166
  • Онлайн:79д 41м
42

Всё правильно если больше 500 крутить будут отписки со стороны инсты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 599
  • Поинты: 931
  • Онлайн:42д 11ч 48м
42

всем привет,итак,заказывал накрутку у более чем 2-3 человек,но у них мне не понравилось,у кого то цена от 60р,но по скорости накрутки около 500 в сутки,вечные отмазки мол бан,инста не пускает и тд,у кого то списаний 50-70% от общего заказа было.кто то игнорил вечно.

я ищу стабильной накрутки и хороши поставщиков,,подскажите кто у кого заказывает?

я буду заказывать часто очень,поэтому нужны ответственные поставщики ботов,чтобы были на связи,и с накруткой траблов небыло.

просто с зисмо торгашей искал,отзывы читаю вроде норм,а как до заказа доходит там уже совсем по другому,и думаешь откуда отзывы такие.

А что , есть еще те кто верит отзывам?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 038
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

Я могу, но в пять раз дороже. Сейчас с ботами проблем дофига стало. По живым выгоднее раскручиваться... 

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

Я могу, но в пять раз дороже. Сейчас с ботами проблем дофига стало. По живым выгоднее раскручиваться... 

что щас стало с ботами?я пелять пожалел что лям у вас не заказал,55к заказал щас 40к осталось,списываются конечно,но с мф догоняю,списывалось до 39к,с мф догнал,бывает списываний нет неделю,потом 100-300 спишутся,с мф догоняю пару дней и норм,у вас что стоит по ботам сейчас?55к уже все?акции нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

Сейчас гарантии тебе никто не даст. У кого есть гарантии - у того цена в 2-3 раза выше, он просто накрутит заново если спишут. Качественных ботов в продаже нету уже. 

не нужны мне прям заоблачные гарантии,мне нужна стабильность,написал,деньги скинул,накрутили,все.не могу я найти таких,деньги скинул,и ждешь,пишешь,они мол не могу,чето проблемы какие то с инстой,ограничение и все такое короче ппц,тянут чето резину.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 038
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409

что щас стало с ботами?я пелять пожалел что лям у вас не заказал,55к заказал щас 40к осталось,списываются конечно,но с мф догоняю,списывалось до 39к,с мф догнал,бывает списываний нет неделю,потом 100-300 спишутся,с мф догоняю пару дней и норм,у вас что стоит по ботам сейчас?55к уже все?акции нет?

Нет давно.) У меня сейчас как у всех. Дешево крутить не получается. Максимум по тысяче за день и то половина на списание в течение пары дней.  Инстаграм не дает акки регать, а что получается зарегать, банит быстро. В общем если нормально делать, то боты выходят по стоимости как живые...

Сообщение отредактировал HOLPER: 11 09 2016 - 19:56

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 861
  • Поинты: 554
  • Онлайн:9д 14ч 59м
11

Нет давно.) У меня сейчас как у всех. Дешево крутить не получается. Максимум по тысяче за день и то половина на списание в течение пары дней.  Инстаграм не дает акки регать, а что получается зарегать, банит быстро. В общем если нормально делать, то боты выходят по стоимости как живые...

С другой стороны это и хорошо, что боты отходят. Цены на качественную рекламу выростут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя

Аки тут: http://instagramakk.rents.house/

• Cообщений: 1 413
  • Друзей:65
  • Поинты: 43
  • Онлайн:51д 9ч 55м
17

Могу накрутить! Дорого! Практически без списаний, все вопросы в личку если интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

все понятно щас с ботами :(  :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 560
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:34д 11ч 41м
154

больная тема... тоже искал ничего не нашел

крутим с приложении, там вроде списании не большие 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение