Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Куплю массовый регистратор аккаунтов Instagram на Ipv6 прокси

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 21м
-1

Добрый день!

Куплю рабочий регистратор аккаунтов instagram, сделка ТОЛЬКО через ГАРАНТА!

Регистрация должна идти только на ipv6 прокси, рассмотрю любые варианты.

В приоритете количество аккаунтов в сутки и качество, функционал может быть и минимальный.

Пишите сразу цену, какое количество в сутки может регистрировать софт, какой функционал и т.д.

Можете писать сюда, а можете лично в ВК https://vk.com/instalady_valerie...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:268д 13ч 50м
2 558

Переместил.

Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.
Читайте новое правило про отзывы, чтоб потом не спрашивать за что меня забанили.

0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif19.08 3fa14c8a59cc0c01c983bb7cbdce16d5.gif25.08
1bHlPoXbj4.gif06.12     СЕРВИС ПЕРСОНАЛЬНЫХ ССЫЛОК 30.06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
  • Онлайн:51д 22ч 51м
42

С ipv6 очень сложно регить акки в инстаграм. Почти невозможно. В один день можно зарегить штук 5-7 аккаунтов с 20 прокси, в другой день ни одного. Инстаграм попросту выдает ошибку, даже если прокси индивидуальные и чистые (IPv6). От софта тут ничего не зависит, что через браузер, что через Инстап, итог один зачастую. От сети, кстати, тоже не зависит. На прокси из /48 сети один раз не регил, на прокси из /64 сети один раз не регил, а через пару дней уже зарегил несколько акков. В общем, тут как повезет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Professor7717
группа пользователя
  • Онлайн:53д 23ч 58м
18

Подписчики на YоuTube канал по 200 рублей за 1 000

1. Без отписки
  2. Без бана
  3. Гарантия 1 месяц
  4. Скорость 300 в сутки

Заказ YоuTube подписчиков http://professor7717.ru

Cкидки в Telegram - @professor7717channel

P.S. Для оптовиков специальные предложения. Контакты на сайте

f5d6c05a104e.gif

Сообщение отредактировал Professor7717: 22 05 2018 - 02:02

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя
  • Онлайн:21д 18ч 28м
33

С ipv6 очень сложно регить акки в инстаграм. Почти невозможно. В один день можно зарегить штук 5-7 аккаунтов с 20 прокси, в другой день ни одного. Инстаграм попросту выдает ошибку, даже если прокси индивидуальные и чистые (IPv6). От софта тут ничего не зависит, что через браузер, что через Инстап, итог один зачастую. От сети, кстати, тоже не зависит. На прокси из /48 сети один раз не регил, на прокси из /64 сети один раз не регил, а через пару дней уже зарегил несколько акков. В общем, тут как повезет.

Я слышал, что многое зависит от настройки самих проксей, это так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
42

Я слышал, что многое зависит от настройки самих проксей, это так?

Нет. Главное, чтобы прокси были рабочими и с нормальной скоростью. А в остальном ничего не зависит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя
-1

Нет. Главное, чтобы прокси были рабочими и с нормальной скоростью. А в остальном ничего не зависит.

Если у Васне получается - это не значит, что у других также. Писать здесь только конкретные предложения, а не домыслы и какие то эксперименты нудачные

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
42

Если у Васне получается - это не значит, что у других также. Писать здесь только конкретные предложения, а не домыслы и какие то эксперименты нудачные

Только у меня не получается? Пробовали несколько моих клиентов, не получается у всех. И это не домыслы, а опыт. Уж извините, что не обнадежил вас. Хотел снять ваши розовые очки с глаз, но вы за них вцепились и держитесь, что есть мочи. Удачи в таком случае.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Молотова
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 18м
-3

инста уже рип почти  арбитражу писец вот зимой было круто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя
-1

Только у меня не получается? Пробовали несколько моих клиентов, не получается у всех. И это не домыслы, а опыт. Уж извините, что не обнадежил вас. Хотел снять ваши розовые очки с глаз, но вы за них вцепились и держитесь, что есть мочи. Удачи в таком случае.

Не буду повторяться, всего доброго

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя
  • Онлайн:52д 5ч 14м
60

Конкретно!!

Ты не найдешь такого софта, просто дело не в софте а в самих прокси и как их принимает инстаграм. Сейчас легко в бан улетают совершенно чистые /48 и даже /32 подсети, ну не бан а подсеть просто получает флаг и если даже получится зарегать на ней то при первом действии акк удаляется.

Да, никто ща не регает массово на 6 прокси, регают много и  совсем по другому. По поводу розовых очков по 6 проксям тебе правильно написали

Поэтому ты ща просто тратишь время и деньги и идешь не по тому пути. Хотя, как я вижу ты думаешь по другому :) 

Правильный никто не подскажет ибо все сам понимаешь. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя
-1

Конкретно!!

Ты не найдешь такого софта, просто дело не в софте а в самих прокси и как их принимает инстаграм. Сейчас легко в бан улетают совершенно чистые /48 и даже /32 подсети, ну не бан а подсеть просто получает флаг и если даже получится зарегать на ней то при первом действии акк удаляется.

Да, никто ща не регает массово на 6 прокси, регают много и  совсем по другому. По поводу розовых очков по 6 проксям тебе правильно написали

Поэтому ты ща просто тратишь время и деньги и идешь не по тому пути. Хотя, как я вижу ты думаешь по другому :)

Правильный никто не подскажет ибо все сам понимаешь. 

Свои советы пишите в других темах. Здесь конкретная тема, и если нет предложений по теме, проходите мимо...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение