Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Куплю массовый регистратор аккаунтов Instagram на Ipv6 прокси

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12ч 18м
-1

Добрый день!

Куплю рабочий регистратор аккаунтов Instagram, сделка ТОЛЬКО через ГАРАНТА!

Регистрация должна идти только на Ipv6 прокси, рассмотрю любые варианты.

В приоритете количество аккаунтов в сутки и качество, функционал может быть и минимальный.

Пишите сразу цену, какое количество в сутки может регистрировать софт, какой функционал и т.д.

Можете писать сюда, а можете лично в ВК https://vk.com/instalady_valerie...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 304
  • Поинты: 668
  • Онлайн:156д 19ч 26м
1 758

Переместил.

Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.
Читайте новое правило про отзывы, чтоб потом не спрашивать за что меня забанили.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей

• Cообщений: 804
  • Друзей:31
  • Поинты: 1 913
  • Онлайн:41д 20ч 56м
36

С IPv6 очень сложно регить акки в Инстаграм. Почти невозможно. В один день можно зарегить штук 5-7 аккаунтов с 20 прокси, в другой день ни одного. Инстаграм попросту выдает ошибку, даже если прокси индивидуальные и чистые (IPv6). От софта тут ничего не зависит, что через браузер, что через Инстап, итог один зачастую. От сети, кстати, тоже не зависит. На прокси из /48 сети один раз не регил, на прокси из /64 сети один раз не регил, а через пару дней уже зарегил несколько акков. В общем, тут как повезет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 921
  • Поинты: 529
  • Онлайн:17д 12ч 59м
22

С IPv6 очень сложно регить акки в Инстаграм. Почти невозможно. В один день можно зарегить штук 5-7 аккаунтов с 20 прокси, в другой день ни одного. Инстаграм попросту выдает ошибку, даже если прокси индивидуальные и чистые (IPv6). От софта тут ничего не зависит, что через браузер, что через Инстап, итог один зачастую. От сети, кстати, тоже не зависит. На прокси из /48 сети один раз не регил, на прокси из /64 сети один раз не регил, а через пару дней уже зарегил несколько акков. В общем, тут как повезет.

Я слышал, что многое зависит от настройки самих проксей, это так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей

36

Я слышал, что многое зависит от настройки самих проксей, это так?

Нет. Главное, чтобы прокси были рабочими и с нормальной скоростью. А в остальном ничего не зависит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя

Новичок

-1

Нет. Главное, чтобы прокси были рабочими и с нормальной скоростью. А в остальном ничего не зависит.

Если у Васне получается - это не значит, что у других также. Писать здесь только конкретные предложения, а не домыслы и какие то эксперименты нудачные

• -1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей

36

Если у Васне получается - это не значит, что у других также. Писать здесь только конкретные предложения, а не домыслы и какие то эксперименты нудачные

Только у меня не получается? Пробовали несколько моих клиентов, не получается у всех. И это не домыслы, а опыт. Уж извините, что не обнадежил вас. Хотел снять ваши розовые очки с глаз, но вы за них вцепились и держитесь, что есть мочи. Удачи в таком случае.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Молотова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 44
  • Поинты: 43
  • Онлайн:19ч 18м
-3

инста уже рип почти  арбитражу писец вот зимой было круто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя

Новичок

-1

Только у меня не получается? Пробовали несколько моих клиентов, не получается у всех. И это не домыслы, а опыт. Уж извините, что не обнадежил вас. Хотел снять ваши розовые очки с глаз, но вы за них вцепились и держитесь, что есть мочи. Удачи в таком случае.

Не буду повторяться, всего доброго

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 606
  • Поинты: 971
  • Онлайн:42д 17ч 27м
43

Конкретно!!

Ты не найдешь такого софта, просто дело не в софте а в самих прокси и как их принимает инстаграм. Сейчас легко в бан улетают совершенно чистые /48 и даже /32 подсети, ну не бан а подсеть просто получает флаг и если даже получится зарегать на ней то при первом действии акк удаляется.

Да, никто ща не регает массово на 6 прокси, регают много и  совсем по другому. По поводу розовых очков по 6 проксям тебе правильно написали

Поэтому ты ща просто тратишь время и деньги и идешь не по тому пути. Хотя, как я вижу ты думаешь по другому :) 

Правильный никто не подскажет ибо все сам понимаешь. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

__Valerie__
группа пользователя

Новичок

-1

Конкретно!!

Ты не найдешь такого софта, просто дело не в софте а в самих прокси и как их принимает инстаграм. Сейчас легко в бан улетают совершенно чистые /48 и даже /32 подсети, ну не бан а подсеть просто получает флаг и если даже получится зарегать на ней то при первом действии акк удаляется.

Да, никто ща не регает массово на 6 прокси, регают много и  совсем по другому. По поводу розовых очков по 6 проксям тебе правильно написали

Поэтому ты ща просто тратишь время и деньги и идешь не по тому пути. Хотя, как я вижу ты думаешь по другому :)

Правильный никто не подскажет ибо все сам понимаешь. 

Свои советы пишите в других темах. Здесь конкретная тема, и если нет предложений по теме, проходите мимо...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение