Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

КАК ИСКУССТВЕННО ПРОДВИГАТЬ ВИДЕО YOUTUBE [СПОСОБ]

Форум ZiSMO.biz
youtube продвижение накрутка youtube ютуб раскрутка youtube youtube
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 569
  • Поинты: 121
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 17ч 30м
81

Здравствуйте, сейчас расскажу как продвигать свои видео искусственно на Youtube и так 

допустим вы загрузили видео, понятное дело проставили хештеги, написали описание, далее вот что делаем:

1. Регистрируетесь и заходите на Ytmonster.net (сначала накопите валюту на сайте) и ставите свое видео 

на накрутку просмотров, чем длиннее ваше видео, тем больше ставьте удержание. Важно! Делаете это

сразу же после загрузки видео на канал, не тяните. Ставьте как можно больше просмотров, так-как важно чтобы 

видео в первые 3 часа набрало хорошее кол-во просмотров

Реф: ytmonster

НеРеф: Ссылка

2. Регистрируетесь и заходите на Addmefast.com (сначала накопите валюту на сайте) на данном сайте ставите 

накрутку репостов в Twitter, Facebook, Google+ это нужно для того чтобы поднять видео в поиске Google и Youtube.

Реф: Addmefast.com

3. Регистрируетесь и заходите на Seosprint.net за 10 рублей вы можете заказать приличное кол-во комментариев

под свое видео Youtube, комментарии тоже играют большую роль в продвижении видео. 

4. Дальше лайки, можете заказать на Addmefast или же у меня (Premium качество) если у вас короткое видео, то

при заказе лайков у меня будет и учитываться просмотр, то есть двойной плюс. 

Реф: Addmefast.com

5. Чем больше подписчиков на канале, тем выше ваше видео в поиске Youtube, сейчас нельзя и не нужно накручивать 

подписчиков через сервисы накруток, так-как всех списывает Ютуб и даже банит каналы + сервисы накруток, 

накручивают ботов или же людей которые потом отпишутся и толку ноль. 

6. Живых подписчиков вы можете заказать у меня, которых не спишет Youtube и они никогда не отпишутся от вас, я даю 100%

гарантию + эти люди будут вас смотреть, лайкать, комментировать. Лучшее качество и самые низкие цены на рынке,

для заказа переходи сюда ➡ Ссылка

СПОНСОР ТЕМЫ:

4975f494947dd24039ac9a28d394b110.gif

Сообщение отредактировал Serebcotv: 13 09 2016 - 12:00

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 41 234
  • Друзей:1192
  • Поинты: 14 722
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:323д 17ч 32м
1 952

Закрыто.
Повтор

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02s009radika_1310834_24585999.gif 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх