Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Гуру Инстаграмма нужна ваша помощь.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Elizaveta86
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:1
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 18м
0

Взяла накрутку лайков и похоже от нее (до этого проблем не было) прилетели проблемы, в профиле в инсте указан мой сайт, а при нажатии сначала мой загружается, а потом делает редирект на спамерскую страницу "Заработок 900 тысяч за неделю". Пароли меняла (соответственно новый нигде не светила) , ничего не помогает. Пока до решения вопроса убрала сайт, но никто мне так и не смог ответить что делать. Дело не в компьютере и не в сайте - все чисто и проверено. Идет именно подмена линка с инстаграма, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ. Кто поможет тому +1000 в карму.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

v1st
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Друзей:4
  • Поинты: 31
  • Онлайн:5д 21ч 4м
3

Все же сомневаюсь, что проблема не в сайте. Так как даже не представляю как можно подменить линк именно в инсте, если доступа к акку нет (хотя я конечно не гуру). Ридект идет всех пользователей (и моб и веб)? На сайте есть адсенс? (была тема недавно на серче, где рассказывали, как ребята ломали сайты и ридектирили мобильных пользователей на пп сайты)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elizaveta86
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:1
  • Поинты: 38
  • Онлайн:4ч 18м
0

Все же сомневаюсь, что проблема не в сайте. Так как даже не представляю как можно подменить линк именно в инсте, если доступа к акку нет (хотя я конечно не гуру). Ридект идет всех пользователей (и моб и веб)? На сайте есть адсенс? (была тема недавно на серче, где рассказывали, как ребята ломали сайты и ридектирили мобильных пользователей на пп сайты)

Проверила:

редирект идет только на мобильных пользователей , с веб сайта инста все ок - на главный сайт , как и надо. просто с мобильного если на сайт заходишь, то все ок.

Лечится легко - заходишь в профиль меняешь сайт, на свой же стерла - написала. И все ок, перестает редиректить, но проходит какое-то время и опять редирект .......

Сообщение отредактировал Elizaveta86: 14 09 2016 - 11:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

v1st
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Друзей:4
  • Поинты: 31
  • Онлайн:5д 21ч 4м
3

Проверила:

редирект идет только на мобильных пользователей , с веб сайта инста все ок - на главный сайт , как и надо. просто с мобильного если на сайт заходишь, то все ок.

Лечится легко - заходишь в профиль меняешь сайт, на свой же стерла - написала. И все ок, перестает редиректить, но проходит какое-то время и опять редирект .......

ну в общем тяжело что то сказать так, не видя сайта, не видя весь список ридеректов.

когда ламают сайты, то чтобы не палиться, не весь трафик воруют а какой сегмент или процент. Вполне возможно что ридеректит только реферальный траф, мобильных пользователей. Я думаю нужно копать именно в сторону сайта, домена. Что подменяют в самой инсте - не верю, точнее даже не понимаю как это может быть, тогда это была бы глобальная проблема.

Сообщение отредактировал v1st: 14 09 2016 - 11:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Orlansky
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 117
  • Друзей:7
  • Поинты: 45
  • Онлайн:2д 11ч 11м
0

Подтверждаю, копайте свой сайт, проблема в нем. У вас наверняка стоит какая то CMS, обновитесь, и посмотрите какие проблемы безопасности были у этой CMS в последнее время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiric10
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 284
  • Друзей:12
  • Поинты: 555
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:10д 7ч 28м
14

Солидарен с постом выше. Проблема в корне сайта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 542
  • Друзей:162
  • Поинты: 501
  • Онлайн:109д 19ч 53м
512

дело скорее всего в ссылке) тестируй через веб версию)

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение