Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Билайн, Обход СМС QIWI WAILLET

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Kapitalniy
группа пользователя
  • Онлайн:2д 11ч 43м
-2

обойду смс киви Билайн вопросы на почту rudnichenko07@mail.ru или в лс.

Без предоплат мой % по факту, работаю от 10.000 рублей

Глупых вопросов просьба не задавать.

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 13м
15

Зашел в тему с интересом и понял что зря)

С такой репутацией вряд-ли кто нибудь захочет  с тобой работать)

P.S + Сумма твоя тоже довольно странная.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kapitalniy
группа пользователя
-2

Зашел в тему с интересом и понял что зря)

С такой репутацией вряд-ли кто нибудь захочет  с тобой работать)

P.S + Сумма твоя тоже довольно странная.

-5 просто жалоба за не ту тему которую стоило рекламировать на данном форуме, ничего страшного что со мной никто работать не будет, клиентов достаточно, а это так местоимение или маленький дополнительный заработок, а судя по такому модератору как on3shot на этом форуме вообще делать нечего.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:202д 8ч 38м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 13м
15

-5 просто жалоба за не ту тему которую стоило рекламировать на данном форуме, ничего страшного что со мной никто работать не будет, клиентов достаточно, а это так местоимение или маленький дополнительный заработок, а судя по такому модератору как on3shot на этом форуме вообще делать нечего.

on3shot очень хорошо выполняет свои обязанности , я полностью доволен его работой , он хороший модератор , а оскорблять администрацию запрещено)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kapitalniy
группа пользователя
-2

Я не оскорбляю, а вылаживаю факт на лицо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
  • Онлайн:200д 15ч 31м
968

Торговый раздел не создан обсуждение администрации, тем более рекомендую настоятельно ознакомиться с правилами, ибо сейчас Вам можно спокойно инкриминировать клевету. Оффтоп, закрыто.

• 0
  • Наверх