Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как восстановить аккаунт в vk?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

promobonus
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 37м
-1

Доброго времени суток.
дело было залогинено в одном из браузеров, пароль забыл, почта не прикреплена, но был привязан к номеру, который до сих пор активен и при мне.
Недавно открываю браузер и вижу что аккаунт разлогинен, пытаюсь восстановить по номеру телефона, а вк мне говорит что такой телефон никуда не привязан, хотя я уверен в том, что это тот номер.
Попытался восстановить через расширенную форму восстановления, но там говорят что это невозможно, т.к. фотографий человека на страничке нет и личность восстановить невозможно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimon1234
группа пользователя
97

Доброго времени суток.
дело было залогинено в одном из браузеров, пароль забыл, почта не прикреплена, но был привязан к номеру, который до сих пор активен и при мне.
Недавно открываю браузер и вижу что аккаунт разлогинен, пытаюсь восстановить по номеру телефона, а вк мне говорит что такой телефон никуда не привязан, хотя я уверен в том, что это тот номер.
Попытался восстановить через расширенную форму восстановления, но там говорят что это невозможно, т.к. фотографий человека на страничке нет и личность восстановить невозможно...

Напиши в ТП!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:129д 13ч 42м
541

Напиши в ТП!

тут не считаются посты

никак теперь не восстановишь его,без фоток даже совпадение фио не помогает

Сообщение отредактировал Konstantino): 15 09 2016 - 13:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя
446

Если говорят что номер не привязан, значит правда. Без фото-это плохо, если имя при реге твое было, то можешь попробовать сфотаться с моником или паспортом, вдруг восстановят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:129д 13ч 42м
541

Напишите в тех. поддержку, вас попросят смотаться на фоне вк и сканы данных.
Я сталкивался уже с этим и помогло.

у тебя,наверное,были фото на акке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение