Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Странно не правда ли? (Несправедливость)

Форум ZiSMO.biz
34
Сообщений в теме: 34

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя

Веб-Дизайнер

• Cообщений: 160
  • Друзей:47
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 70
15

R0noz8LehsM.jpg

EXBM0ZByPTE.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

ТОП раскрутка VK/Insta smm-vtope.ru

• Cообщений: 32 296
  • Друзей:16
  • Поинты: 24 100
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:233д 4ч 24м
1 518
Может хватит на показ выставлять?
Такое в ЛС решается

00y7s2u.gif18.04.18 qXBSYMu.png14.03.18                 Дешёвые аккaунты вк: DEIZERSHOP.PRO

Q1D9HsA.gif28.04.18 xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZloyHaKeR
группа пользователя

Все идет хорошо – но мимо!

• Cообщений: 4 972
  • Друзей:52
  • Поинты: 12 218
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:65д 11ч 30м
92
Опять флудишь?
Написали же тебе что можно через некоторое время избавится от баллов!!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

blog.xakep.pw

• Cообщений: 5 280
  • Друзей:126
  • Поинты: 1 705
  • Онлайн:86д 22ч 54м
346

Опять флудишь?
Написали же тебе что можно через некоторое время избавится от баллов!!!!

дело не в баллах, а в том что тему его закрыли, а другого нет, хотя нарушения те же 

b5f7b3476d38.jpg 02.07.17   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя

Веб-Дизайнер

15

Может хватит на показ выставлять?
Такое в ЛС решается

Просто мне обидно , я нехочу что бы такое было и с другими пользователями , я готов ко всему что бы справедливость была на 1 месте)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

1 518

Просто мне обидно , я нехочу что бы такое было и с другими пользователями , я готов ко всему что бы справедливость была на 1 месте)

Из-за твоих тем ничего не изменится

00y7s2u.gif18.04.18 qXBSYMu.png14.03.18                 Дешёвые аккaунты вк: DEIZERSHOP.PRO

Q1D9HsA.gif28.04.18 xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя

Веб-Дизайнер

15

Из-за твоих тем ничего не изменится

Это ты так думаешь .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

1 518

Это ты так думаешь .

Нет, это ты так думаешь, что изменится
На самом деле нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя

Веб-Дизайнер

15

Нет, это ты так думаешь, что изменится
На самом деле нет

Ну в любом случае , стоило бы попробовать)
Один раз живем :D Рискнуть ) Может забанят по IP? А может снимут баллы и откроют тему)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZloyHaKeR
группа пользователя

92

дело не в баллах, а в том что тему его закрыли, а другого нет, хотя нарушения те же

Такое решается с модерами в личке и там приходят к компромиссу .
То что он еще пару десятков тем таких же создаст он себе не поможет , а только усугубит , так как модеры увидят что он флудит и еще пару десятков баллов накинут.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя

Веб-Дизайнер

15

Такое решается с модерами в личке и там приходят к компромиссу .
То что он еще пару десятков тем таких же создаст он себе не поможет , а только усугубит , так как модеры увидят что он флудит и еще пару десятков баллов накинут.

Пусть накинут , но флуда темами я тут невижу ) темы абсолютно разные и отличаются друг от друга)
Одна заключается в том что бы узнать почему так сделали 

А вторая в том почему у модераторов разные понятия о правилах)

Сообщение отредактировал Webbes : 17 09 2016 - 12:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZloyHaKeR
группа пользователя

92

Ну в любом случае , стоило бы попробовать)
Один раз живем :D Рискнуть ) Может забанят по IP? А может снимут баллы и откроют тему)

Ты лучше не тут пиши а модеру что тебе предупреждения дал!!!
Блин как до вас туго доходит!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 517
  • Друзей:28
  • Поинты: 185
  • Онлайн:146д 10ч 27м
792
Процитирую своё сообщение в теме.

Здравствуйте! Ответ дал выше KemperenoК, но я прокомментирую.

сняли поинты

Поинты автоматически снимаются при баллах предупреждений. Это не моё личное желание, а желание вышестоящей администрации.

На момент создания темы - я в правилах не смог найти, где написано про кол-во сообщений от учасников.

Потому что Вы их не читали. Ваша тема была создана 9-го сентября. Это правило было в кэшах ещё 3-его(это не дата его добавления, просто последнего сохранения страницей ПС):
kiss_159kb.1474103078.jpg

Теперь по поводу предупреждений. При регистрации на форуме Вы соглашались с его правилами, поэтому жаловаться на то, что Вас наказали по правилам площадки не имеет смысла. Если не устраивают правила - покиньте проект, Вам этого никто не мешает.

Далее, подобные наказания в 90% идут через жалобы пользователей, в этом случае также. Вообще, модуль "Жалоб" является хорошим модулем и "правым глазом" модераторов/помощников на форуме. Теперь представим ситуацию:

Паша когда-то был наказан по этому правилу->Он увидел тему с таким же нарушением->Написал на неё жалобу. Далее две ветви: наказать нарушителя(соблюдать правила), либо не наказать(нарушить правила).

Если модератор накажет, тогда всё будет по правилам. Нормы соблюдены, нарушитель наказан. Написавший жалобу человек понимает, что с ним справедливо обошлись.
Есть модератор не накажет, тогда человек, написавший жалобу, обвинит его в "блате" и это будет верно, ведь почему он наказан, а другой нет? Более того, так зачем правила, если работать по "этой системе"? У нас все равны, и Slineage который имеет группу "Постоянный", и GraSTO с группой "Premium". И все получили равное наказание.

Пора уже повзрослеть и отвечать за свои поступки, тем более ничего сверхсложного не требуют - только исполнение правил. Более того, судя по ответам, ужасает картина, что наказанные за это нарушение вовсе не знали о данном правиле, и оперируют последним редактированием темы, которое было вовсе связанно с кол-вом баллов нарушений, правило о кол-ве отписавших было давно. Массовость этого нарушения я заметил, и отписал вышестоящей администрации с просьбой повесить объявление в раздел о нём.
Но порадовало, что основная масса нарушивших отнеслись к этому "наказанию" правильно, сделали выводы и поняли, что лучше прочитать правила, чем быть с баллами нарушений. Грустно, что Вы этого не поняли, и это скажется на сроке снятия баллов, ведь 80% на пути к их снятию является осознанием ошибки.

Но надеюсь, что Вы всё осознаете. Если так - после 14 суток обратитесь ко мне в личные сообщения, будем обсуждать снятие баллов.

может снимут баллы

А возможно и добавят, если я всё также не буду видеть доказательств по этим отзывам:
http://ipic.su/img/i....1473971692.jpg

http://ipic.su/img/i....1473971738.jpg

http://ipic.su/img/i....1473971738.jpg

http://ipic.su/img/i....1473971747.jpg

http://ipic.su/img/i....1473971754.jpg

http://ipic.su/img/i....1473971762.jpg

http://ipic.su/img/i....1473971776.jpg

Сообщение отредактировал L1ke: 17 09 2016 - 12:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя

Веб-Дизайнер

15

Процитирую своё сообщение в теме.

Здравствуйте! Ответ дал выше KemperenoК, но я прокомментирую.

Поинты автоматически снимаются при баллах предупреждений. Это не моё личное желание, а желание вышестоящей администрации.

Потому что Вы их не читали. Ваша тема была создана 9-го сентября. Это правило было в кэшах ещё 3-его(это не дата его добавления, просто последнего сохранения страницей ПС):
kiss_159kb.1474103078.jpg

Теперь по поводу предупреждений. При регистрации на форуме Вы соглашались с его правилами, поэтому жаловаться на то, что Вас наказали по правилам площадки не имеет смысла. Если не устраивают правила - покиньте проект, Вам этого никто не мешает.

Далее, подобные наказания в 90% идут через жалобы пользователей, в этом случае также. Вообще, модуль "Жалоб" является хорошим модулем и "правым глазом" модераторов/помощников на форуме. Теперь представим ситуацию:

Паша когда-то был наказан по этому правилу->Он увидел тему с таким же нарушением->Написал на неё жалобу. Далее две ветви: наказать нарушителя(соблюдать правила), либо не наказать(нарушить правила).

Если модератор накажет, тогда всё будет по правилам. Нормы соблюдены, нарушитель наказан. Написавший жалобу человек понимает, что с ним справедливо обошлись.
Есть модератор не накажет, тогда человек, написавший жалобу, обвинит его в "блате" и это будет верно, ведь почему он наказан, а другой нет? Более того, так зачем правила, если работать по "этой системе"? У нас все равны, и Slineage который имеет группу "Постоянный", и GraSTO с группой "Premium". И все получили равное наказание.

Пора уже повзрослеть и отвечать за свои поступки, тем более ничего сверхсложного не требуют - только исполнение правил. Более того, судя по ответам, ужасает картина, что наказанные за это нарушение вовсе не знали о данном правиле, и оперируют последним редактированием темы, которое было вовсе связанно с кол-вом баллов нарушений, правило о кол-ве отписавших было давно. Массовость этого нарушения я заметил, и отписал вышестоящей администрации с просьбой повесить объявление в раздел о нём.
Но порадовало, что основная масса нарушивших отнеслись к этому "наказанию" правильно, сделали выводы и поняли, что лучше прочитать правила, чем быть с баллами нарушений. Грустно, что Вы этого не поняли, и это скажется на сроке снятия баллов, ведь 80% на пути к их снятию является осознанием ошибки.

Но надеюсь, что Вы всё осознаете. Если так - после 14 суток обратитесь ко мне в личные сообщения, будем обсуждать снятие баллов.

Ого как много текста и все ясно и понятно )

Спасибо)
С правилами я согласился но их изменили в данном случае администрация должна была уведомить каждого пользователя в их изменении .
Ведь государство тоже предупреждает пользователей о новых законах?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

792

Никто не мешает прислать ссылки, я описал уже принцип этого действия. Даже ТС был наказан по жалобе от пользователя, который за это же получил баллы нарушений.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Webbes
группа пользователя

Веб-Дизайнер

15

Дорогой l1ke )
Добавьте мне баллов)

Я несмогу сделать более 25 скриншотов с доками )
Я нехочу искать куда я девал все доки, я покупал аккаунты и не думал что мне придется все подтверждать)
Я добросовестно все оплатил и администрация магазина дали мне лайк в теме , это значит что мы оба остались довольны)

Сообщение отредактировал Webbes : 17 09 2016 - 12:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

blog.xakep.pw

• Cообщений: 5 280
  • Друзей:126
  • Поинты: 1 705
  • Онлайн:86д 22ч 54м
346

Никто не мешает прислать ссылки, я описал уже принцип этого действия. Даже ТС был наказан по жалобе от пользователя, который за это же получил баллы нарушений.

то есть тему amzee могут закрыть или же открыть тему ТС?

b5f7b3476d38.jpg 02.07.17   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

792

С правилами я согласился но их изменили в данном случае администрация должна была уведомить каждого пользователя в их изменении .

Эти правила были изменены давно, перед созданием темы стоит их проверять, они не зря отмечаются иконкой "New", которая висит потом ещё длительное время, ибо не все сразу после введения правил создают свой конкурс/"Халяву". Об уведомлении этого правила, как я написал, уже сообщил старшестоящей администрации. Если не верите, пожалуйста, скриншот:

kiss_27kb.1474106104.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Рустам Яхин
группа пользователя

Уровень 4

• Cообщений: 7 773
  • Друзей:108
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:91д 1ч 44м
157

При создание темы надо было прочитать правила!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Рустам Яхин
группа пользователя

Уровень 4

• Cообщений: 7 773
  • Друзей:108
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:91д 1ч 44м
157

Ого как много текста и все ясно и понятно )

Спасибо)

Незнание правил не освобождает от ответственности!​

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение