Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть 10 раскрученных аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 26м
1

Есть 10 аккаунтов FB женские, друзей от 200 и выше на каждом аккаунте. Как можно монетизировать данное "богатство"? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 863
  • Друзей:14
  • Поинты: 1 244
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 21ч 48м
45

Есть 10 аккаунтов FB женские, друзей от 200 и выше на каждом аккаунте. Как можно монетизировать данное "богатство"? 

Сливай на дейтинг и адалт партнерки, либо товарку. Но мне кажется 200р мало. Есть способ можно до 500 заявок в день получать, и море трафика бесплтано

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

1

Сливай на дейтинг и адалт партнерки, либо товарку. Но мне кажется 200р мало. Есть способ можно до 500 заявок в день получать, и море трафика бесплтано

Можешь поделиться? И еще вопрос, банит или нет FB аккаунты? На ВК уже практически нельзя работать - банят по чем зря. У меня не так давно 50 аккаунтов все в банн ушли, нечего не успел сделать, только зарегистрировал их и все. Забанили без варианта разморозки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

45

Можешь поделиться? И еще вопрос, банит или нет FB аккаунты? На ВК уже практически нельзя работать - банят по чем зря. У меня не так давно 50 аккаунтов все в банн ушли, нечего не успел сделать, только зарегистрировал их и все. Забанили без варианта разморозки. 

Возможно ты с одного ip регал их. Способом не делюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

1

Возможно ты с одного ip регал их. Способом не делюсь.

Тогда смысла в твоем посте нет никакого. Я, с таким же успехом, могу написать что я 2000 руб в день делаю  А когда попросят поделиться - отмазаться. Я считаю так, если не готов что - то рассказывать, тогда молчи уж и не свисти.

Сообщение отредактировал shm: 17 09 2016 - 15:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

45

Тогда смысла в твоем посте нет никакого. Я, с таким же успехом, могу написать что я 2000 руб в день делаю  А когда попросят поделиться - отмазаться. Я считаю так, если не готов что - то рассказывать, тогда молчи уж и не свисти.

Смысл в посте есть, хотя бы такой чтобы ты понял что твои 200друзей это полный 0, профита не принесут, и я дал тебе понять в существует способ по добыче халявного трафика в фб, чтобы ты поднял свою жопу и начал рынь интернет в поисках этого способа, а ты как ленивая ху*ня пишешь "поделись" а вот хрен тебе большой и толстый. И потом что мешает тебе написать мне в ЛС и нормально попросить сказать волшебное слово? Но нет ты же **бол который нужно здесь и сейчас и все, пуп земли нашелся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

1

Смысл в посте есть, хотя бы такой чтобы ты понял что твои 200друзей это полный 0, профита не принесут, и я дал тебе понять в существует способ по добыче халявного трафика в фб, чтобы ты поднял свою жопу и начал рынь интернет в поисках этого способа, а ты как ленивая ху*ня пишешь "поделись" а вот хрен тебе большой и толстый. И потом что мешает тебе написать мне в ЛС и нормально попросить сказать волшебное слово? Но нет ты же **бол который нужно здесь и сейчас и все, пуп земли нашелся.

Ну первое, я тебя не оскорблял вроде - постарайся и ты по аккуратнее в выражениях и в словах. Второе, если бы хотел поделиться, написал бы, что напиши в личку - поговорим. Ты же написал, что способом НЕ делишься - те кто хорошо понимают русский язык для них понятно будет, что ты не делишься ВООБЩЕ способом - т.е. в личку писать бесполезно. Третье, я написал ОТ 200, на некоторых аккаунтах и больше 500 есть друзей. Кстати, давно не заходил на акки где было 200 друзей, возможно и там уже больше. И в четвертых, тебе показать скрин папки у меня на компьютере размером в более чем 60 гигабайтах, где есть много разных способов по добыче трафика? Так что в лени, не обоснованно, можно быстро обвинить - на это ума много не требуется. А вот извиниться публично - на такое не каждый способен!

Сообщение отредактировал shm: 17 09 2016 - 16:09

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Лавров
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Поинты: 15
  • Онлайн:3д 4ч 19м
4

FB похлеще ВК банит  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FanPage
группа пользователя

FB

• Cообщений: 118
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
10
У меня есть аки 5000 к др и подписчики плюсом мне все мало а ты говоришь 200 тел поверь это ничто вобще полный ноль!!!в прибыли!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение