Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Чем заменить аналогичный функионал VK'бота?

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

• Cообщений: 188
  • Друзей:4
  • Поинты: 47
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 8ч 38м
4

Глупостью показаться может, но такое действительно имело место быть. Примерно полгода я успел попользоваться (умершим ныне) VK'ботом и разве что только не молился на него - настолько он идеально подходил под мои нужды и был удобен.

Алгоритм действий был примерно такой: Варю кружечку вкусного кофе, включаю компьютер, запускаю браузер и VK'бот, в боте ставлю функцию добавления друзей по списку id, в браузере открываю ютуб и смотрю какую-нибудь новинку из подписок. Что имеем? VK'бот сам по себе шуршит в трее, экран транслирует видео, пахнет кофе, и только одна лишь капча появляется ~раз в тридцать секунд (разгадывал вручную). Что в итоге? За десять минут своего времени 1) я посмотрел видео, 2) выпил вкусного кофе, 3) VK'бот добавил мне на аккаунт 50 исходящих заявок в друзья (и справлялся с этим за 6-7 минут). И всё это было бесплатно, быстро, и безопасно - добавило более 5000 друзей и ни одной заморозки.

Но всё это когда-то "было" я уже потерял надежду это вернуть. Сейчас я всё также добавляю по 50 человек, но уже вручную, вручную разгадываю капчу, но да ладно... Поиск бесплатных альтернатив - ничего! Платные варианты? - Попробовал собот и социотех - они добавляют с дичайшими интервалами (одного человека дай бог за эти 10 минут)! Делать вручную? - ДА! Но под новые задачи количество аккаунтов возросло, а тут уж не до ручного труда.

И софт (за разумные деньги) куплю! И капчу, и прокси оплачу! Только было бы то старое удобство, безопасность и скорость работы. Пусть добавляет 50 человек за 7 минут и "жрёт" капчу - ладно! Пусть добавляет эти 50 человек за час и экономит капчку - ладно. Но только не за целые сутки, только не делать эту рутину каждый день, нет!

К сути:

Посоветуйте хороший ивайтер, с мультиакком, прокси и антикапчой. Подойдёт даже скрипт для браузера! Но только чтобы была возможность быстро (без пауз, интервалов) добавлять в друзья.

И вообще, это ведь не самоубийство добавлять по 50 человек за 7 минут? VK'бот такое умел. Вручную тоже прокатывает...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

Извините за "многобукв", не умею я выражать мысли кратко, да и вообще... наболело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя

volk-blog.ru - актуальный софт для соц. сетей

• Cообщений: 3 550
  • Поинты: 4
  • Онлайн:40д 22ч 27м
97

http://volk-blog.ru/VolkBot.htm

http://volk-blog.ru/ - актуальный софт для соц. сетей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

udacha
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 942
  • Друзей:62
  • Поинты: 890
  • Онлайн:149д 7ч 14м
76

Dark Sender может высылать приглашения в друзья по списку, можно выставлять самому задержку.

Сообщение отредактировал udacha: 17 09 2016 - 23:45

Dark Sender - лучшая программа для раскрутки Вконтакте.   VKFastAnswer - автоответчик ВК.    OK Combine - программа для одноклассников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

Много тем тут на форуме перерыл и часто твои комментарии встречаю (с этой ссылкой), но ты нигде не пишешь о преимуществе своего софта над конкурентами или о его конкретном применении в ситуации/проблеме автора темы. Даже темы о твоём боте тут на форуме не нашлось. Ну и зачем такой безликий подход к продвижению товара? Или "и так сойдёт"?

Dark Sender может высылать приглашения в друзья по списку, можно выставлять самому задержку.

Ещё один "рекламщик". Тему уже видел, отложил её как самый крайне-запасной вариант. При моих нуждах, возможно, придётся работать на двух или трёх компьютерах, а тут привязка к железу. Да и цена кусается. Предусмотрен ли пробный период для тестирования?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

udacha
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 942
  • Друзей:62
  • Поинты: 890
  • Онлайн:149д 7ч 14м
76

Много тем тут на форуме перерыл и часто твои комментарии встречаю (с этой ссылкой), но ты нигде не пишешь о преимуществе своего софта над конкурентами или о его конкретном применении в ситуации/проблеме автора темы. Даже темы о твоём боте тут на форуме не нашлось. Ну и зачем такой безликий подход к продвижению товара? Или "и так сойдёт"?

Ещё один "рекламщик". Тему уже видел, отложил её как самый крайне-запасной вариант. При моих нуждах, возможно, придётся работать на двух или трёх компьютерах, а тут привязка к железу. Да и цена кусается. Предусмотрен ли пробный период для тестирования?

а в каких платных программах сейчас привязки нет?)

Dark Sender - лучшая программа для раскрутки Вконтакте.   VKFastAnswer - автоответчик ВК.    OK Combine - программа для одноклассников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzik
группа пользователя

vk-akki.akens.ru акки ВК по 5 р

• Cообщений: 1 014
  • Друзей:29
  • Поинты: 531
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 21ч 48м
17

волк бот только если чекать..но и то не стоит он того..чекает только на группы и голоса.на кол-во друзей не чекает,а если хочешь чтобы чекал.доплати 700 рублей создателю и он прикрутит ,но нахер бы она надо за 700р такую функцию.

Лучше руками за эти 700 р почекаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя

Vkshop.biz

• Cообщений: 9 815
  • Поинты: 8 511
  • Онлайн:87д 8ч 20м
313

рекомендую волкобот. 

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя

Продажа Женских Аков Вк От 10к друзей http://akaunt-vk.ru​

• Cообщений: 1 549
  • Друзей:43
  • Поинты: 2 037
  • Онлайн:19д 21ч 29м
346

Советую Софт этого человека! Сам пользуюсь им каждый день! Радует!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

а в каких платных программах сейчас привязки нет?)

Честно сказать не знаю - новичок в этом деле, не специалист. Но в том же социотехе, как например, привязки к железу нет.

волк бот только если чекать..но и то не стоит он того..чекает только на группы и голоса.на кол-во друзей не чекает,а если хочешь чтобы чекал.доплати 700 рублей создателю и он прикрутит ,но нахер бы она надо за 700р такую функцию.

Чекер мне не нужен, Спасибо! Нужно добавлять друзей на аккаунты - быстро, удобно, не дорого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZloyHaKeR
группа пользователя

Все идет хорошо – но мимо!

• Cообщений: 3 995
  • Друзей:50
  • Поинты: 9 176
  • Онлайн:50д 20ч 31м
66

Честно сказать не знаю - новичок в этом деле, не специалист. Но в том же социотехе, как например, привязки к железу нет.

Чекер мне не нужен, Спасибо! Нужно добавлять друзей на аккаунты - быстро, удобно, не дорого.

Пофиг каких друзей или по списку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

Пофиг каких друзей или по списку?

По списку только. На крайний случай, из участников групп с фильтрацией по критериям.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя

Профессионал

• Cообщений: 307
  • Поинты: 1 207
  • Онлайн:5д 2ч 27м
12
Напиши мне в тему http://zismo.biz/top...kte-na-android/

Подумаю над добавлением этой функции.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя

volk-blog.ru - актуальный софт для соц. сетей

• Cообщений: 3 550
  • Онлайн:40д 22ч 27м
97

Как я могу писать о преимуществах если я не использую софт конкурентов, да и главное зачем это делать? Это задача потребителя - сравнивать товары. Если я даю ссылку, значит указанный вами функционал в программе по ссылке есть, иначе был бы просто оффтоп. Какой смысл писать об конкретном применении в данной ситуации? Если нет темы тут на форуме, то не имею права продавать что-ли? Я сам решу как подходить к продвижению товара, ваше мнение "очень важно для нас". Советую почитать определение слова "реклама", может тогда поймете что в данном случае никакой рекламы нет. Если не желаете рассматривать платные варианты решения вашей проблемы, то об этом можно было прямо указать.

Лучше руками за эти 700 р почекаю

VolkBot чекает на кол-во друзей уже как несколько месяцев. Слова "чекает ТОЛЬКО на группы и голоса" не соответствуют действительности.

Сообщение отредактировал vkvolk: 20 09 2016 - 19:26

http://volk-blog.ru/ - актуальный софт для соц. сетей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 832
  • Друзей:144
  • Поинты: 2 086
  • Онлайн:15д 17ч 30м
79

Извините за "многобукв", не умею я выражать мысли кратко, да и вообще... наболело.

Здраствуйте. Попробуйте программу VkJust удобная и приятная в использовании.
Если нужны будут какие-то дополнительные функции напишите в клиентский сервис и их реализуют в ближайшее время. 

VkJust - лучшее приложение для ВК (оф. страница программы). Клиентский сервис VkJust.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя

Пользователь

79

По списку только. На крайний случай, из участников групп с фильтрацией по критериям.

Попробуйте VkJust. Если нужно будет сделать доступ на 3 компьютера, напишите в клиентский сервисы мы решим этот вопрос. 

VkJust - лучшее приложение для ВК (оф. страница программы). Клиентский сервис VkJust.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

4

Попробуйте VkJust. Если нужно будет сделать доступ на 3 компьютера, напишите в клиентский сервисы мы решим этот вопрос. 

Кстати да, спасибо, как раз надумывал к вам обратиться. А вы могли бы предоставить расширенную версию на пробный период - несколько дней?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Werwolf
группа пользователя

̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(◕_◕)=ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿

• Cообщений: 71
  • Друзей:1
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:12ч 24м
0

VkJust - по моему лучшая программа!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя

Пользователь

79

Кстати да, спасибо, как раз надумывал к вам обратиться. А вы могли бы предоставить расширенную версию на пробный период - несколько дней?

Да, конечно. Напишите в личные сообщения.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя

Пользователь

79

VkJust - по моему лучшая программа!

Благодарим Вас  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение