Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Опрос] Касательно вп

Форум ZiSMO.biz
вп вк vk vkontakte вконтакте сервис
2
Сообщений в теме: 2

Опрос: [Опрос] Касательно вп (7 пользователей проголосовало)

Как часто вы отслеживаете статистику групп, с которыми делаете вп?

1. Да, ежедневно проверяю (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

2. Проверяю раз в неделю (2 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

3. Смотрю статистику раз в месяц (или реже) (1 голосов [14.29%])

4. Не отслеживаю (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

Куда вы заносите собранные данные?

1. В табличку Excel (2 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

2. Создаю файл в Google Docs (и т.п,) и расшариваю для партнёров (1 голосов [14.29%])

3. Не собираю статистику партнёров / держу примерные цифры в голове (4 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

Состоите ли вы в беседах о вп?

1. Да, состою (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

2. Нет (4 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

wowgamr
группа пользователя

C'est la vie

• Cообщений: 202
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 8ч 30м
20

Всем привет!
Не секрет, что многие используют вп как способ раскрутки. Для хорошего прироста важно внимательно изучить статистику партнёров, с которыми делаешь вп (потому что часто предлагают нагрученные группы с нулевой активностью, но хорошим охватом). Хотелось бы собрать информацию относительно нескольких вопросов:

1. Как часто вы отслеживаете изменение статистики партнёров?
  2. Как вы упорядочиваете эти данные?
  3. Состоите ли в беседах админов?

Для чего мне это нужно?

Для своей беседы я создал сервис, на который ежедневно собирает статистику, рассчитывает рейтинг групп и содержит контакты владельцев (это выглядит примерно как у allsocial). Лично мне это помогает отсеять "нахлебников" (т.е. людей с мёртвыми группами, которые хотят бесплатно у меня рекламироваться). Сейчас устраиваю опрос, чтобы узнать, интересен ли сервис людям, и будет ли он востребован.

Это безопасно?

Абсолютно. Сайт скрыт от поисковиков. Вход в сервис осуществляется через ВК. Доступ разрешён только пользователям с указанными вами ID. Это значит, что кроме выбранных вами людей, никто посмотреть список не сможет. После нескольких неудачных попыток входа произойдёт блокировка на Х секунд/минут/часов/и т.д. (это тоже настраивается по вашему желанию).

Что вы получите?

Страничку со списком групп, для которых будет собираться статистика. Всё будет хранится на нашем сервере, а значит, вам не нужно тратиться на домен и хостинг.

В базовой версии собирается статистика по количеству подписчиков, охвату, посещениям и рейтингу (высчитывается по нашей формуле). По вашему желанию можно будет сделать сбор любых данных, которые доступны через VK API.

Сколько это может стоить?

Я не планирую завышать цену, так как сам не люблю много платить за простые вещи  ;)  Предварительная цена - 1р за 1 группу в месяц. Возможно, даже дешевле. Не исключаю и Freemium-модель.

Буду рад ответить на ваши вопросы и услышать мнение в целом  :$

Если будет интерес, могу предоставить доступ к демо-версии.

foto_49532.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AkaBary
группа пользователя

Предлагайте свою работу, возьмусь за многое.

• Cообщений: 253
  • Друзей:4
  • Поинты: 18
  • Онлайн:4д 16ч 37м
4

А, то есть зайти в группу, посмотреть кол-во подписчиков, пролистать стену секунд 20 и глянуть на статистику(она открытая для ВП) так сложно? Или можно нанять ВПшера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wowgamr
группа пользователя

C'est la vie

• Cообщений: 202
  • Поинты: 26
  • Онлайн:6д 8ч 30м
20

А, то есть зайти в группу, посмотреть кол-во подписчиков, пролистать стену секунд 20 и глянуть на статистику(она открытая для ВП) так сложно?

У меня, к примеру, таких групп 40 штук... Здесь упор именно на постоянных партнёров.

Или можно нанять ВПшера.

Чтобы он специально кинул запрещённый правилами пост и слил тебя в тп.

Сообщение отредактировал wowgamr: 18 09 2016 - 22:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение