Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Игра за сторону нацистов

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
  • Онлайн:8д 5ч 16м
0

Уважаемые форумчане. Не подскажите есть ли игры подобные Call Of Duty или Medal Of Honor, но только чтобы игра была за сторону нацистов. Вообще есть ли такие игры?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:44д 23ч 58м
190
Wofenstein против немцев.  Спортивные типа фифа.пес.нхл
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

Повторюсь игра нужна не против немцев а НА СТОРОНЕ НЕМЦЕВ во время второй мировой войны. Жанр игры - ШУТЕР, СТРЕЛЯЛКА!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Professor7717
группа пользователя
  • Онлайн:53д 21ч 26м
18

Подписчики на YоuTube канал по 200 рублей за 1 000

1. Без отписки
  2. Без бана
  3. Гарантия 1 месяц
  4. Скорость 300 в сутки

Заказ YоuTube подписчиков http://professor7717.ru

Cкидки в Telegram - @professor7717channel

P.S. Для оптовиков специальные предложения. Контакты на сайте

f5d6c05a104e.gif

Сообщение отредактировал Professor7717: 22 05 2018 - 02:02

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DUDE
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 17м
-12

BattleField 1942

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BlackShadow
группа пользователя
  • Онлайн:20д 18ч 55м
20

russia.exe

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
  • Онлайн:198д 8ч 37м
952

Red Orchestra

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:143д 16ч 8м
563

не всех добили :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d.art
группа пользователя
  • Онлайн:16д 12ч 30м
23

Хоть где то отомстить решил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

С 15.06.16 в армии - Вроде всего 3 месяца прошло, а ты уже видишь нациста в любом человеке желающем поиграть в стрелялку. Хотя чему тут удивляться, еженедельный просмотр программы "Время" и ежедневная чистка очек творят чудеса (rofl) 

Сообщение отредактировал Slipknotik: 19 09 2016 - 21:48

• -1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:143д 16ч 8м
563

С 15.06.16 в армии - Вроде всего 3 месяца прошло, а ты уже видишь нациста в любом человеке желающем поиграть в стрелялку. Хотя чему тут удивляться, еженедельный просмотр программы "Время" и ежедневная чистка очек творят чудеса (rofl) 

прикинь,за 3 месяца один раз смотрел программу "время" и ни разу не "чистил очки",чудеса,да?)))

и 3 месяца назад я бы прокомментировал так же желание человека поиграть за нацистов)

Сообщение отредактировал Konstantino): 19 09 2016 - 21:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

world of warplanes

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

прикинь,за 3 месяца один раз смотрел программу "время" и ни разу не "чистил очки",чудеса,да?)))

и 3 месяца я бы прокомментировал так же желание человека поиграть за нацистов)

Стал поциентом-тевтофобом еще будучи до армии, хмм впринципе тоже распространненый случай. 

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
  • Онлайн:89д 23ч 48м
146

Я знаю один московский салон, где можно поиграть за нациста. Там даже форму выдают и страпон с клизмой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Я знаю один московский салон, где можно поиграть за нациста. Там даже форму выдают и страпон с клизмой.

Скинь адрес.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vip
группа пользователя
  • Онлайн:123д 7ч 26м
327

Ну и бред же.

Остались экземпляры некоторые, расплодились гады )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя
  • Онлайн:108д 18ч 23м
179

Годных игр за нацистов нет, только в пару стратегий таких играл

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

И насколько тебе понравилось обслуживание в данном заведении? Уже выдали карту постоянного посетителя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

Ну и бред же.

Остались экземпляры некоторые, расплодились гады )

Я уже видел где то подобный твой комментарий "Ну и бред же". Как то даже не интересно из темы в тему читать столь скудный эпистолярий таких как ты людей

Сообщение отредактировал Slipknotik: 19 09 2016 - 23:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
146

И насколько тебе понравилось обслуживание в данном заведении? Уже выдали карту постоянного посетителя?

Понравилось, конечно, и тебе понравится, приходи.

Sieg Heil! 14/88!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

edgarlab
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 25м
5

Тоже ищу))

В детстве играл за но уже не помню(((

Сообщение отредактировал edgarlab: 19 09 2016 - 23:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

Понравилось, конечно, и тебе понравится, приходи.

Sieg Heil! 14/88!

Спасибо за столь щедрое приглашение, но коль уж дело коснулось вкусов то признаюсь.. Я предпочитаю арийских фрау :$ А перечисленный Вами инструментарий сего заведения(клизмы, страпоны), невольно наводит на мысль что женщины не в амплуа вами любимого "салона". Так что пожалуй я откажусь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GololosikiTUT
группа пользователя
  • Онлайн:27д 14ч 44м
58

Нашел что годное? Интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
146

Спасибо за столь щедрое приглашение, но коль уж дело коснулось вкусов то признаюсь.. Я предпочитаю арийских фрау :$ А перечисленный Вами инструментарий сего заведения(клизмы, страпоны), невольно наводит на мысль что женщины не в амплуа вами любимого "салона". Так что пожалуй я откажусь)

Напрасно. Столь опрометчивые выводы и поспешные решения выдают в тебе типичного унтерменша с идеологической кашей в черепной коробке. Советую на досуге поискать информацию о "дружбе" Адольфа Шикльгрубера с Рудольфом Гессом.во время их совместного пребывания в Ландсбергской тюрьме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

Напрасно. Столь опрометчивые выводы и поспешные решения выдают в тебе типичного унтерменша с идеологической кашей в черепной коробке. Советую на досуге поискать информацию о "дружбе" Адольфа Шикльгрубера с Рудольфом Гессом.во время их совместного пребывания в Ландсбергской тюрьме.

Напрасно люблю женщин или напрасно не посещаю содомитские заведения которые ты порекомендовал и посетил? Хмм, для вас заднеприводных всегда в аду припасена отдельная, раскаленная бутылка. Только опять же попрошу не навязывать всем подряд свои гомосексуальные предпочтения, ибо это дело каждого. И да рекомендую обратиться к администрации форума с просьбой сменить статус под вашей аватаркой с "Активный" на "Пассивный" - так вы будете полностью честны перед форумчанами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

supp
группа пользователя
  • Онлайн:23д 18ч 38м
188

И да рекомендую обратиться к администрации форума с просьбой сменить статус под вашей аватаркой с "Активный" на "Пассивный" - так вы будете полностью честны перед форумчанами.

Ну ты и остряк, посмеялся  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
146

Напрасно люблю женщин или напрасно не посещаю содомитские заведения которые ты порекомендовал и посетил? Хмм, для вас заднеприводных всегда в аду припасена отдельная, раскаленная бутылка. Только опять же попрошу не навязывать всем подряд свои гомосексуальные предпочтения, ибо это дело каждого. И да рекомендую обратиться к администрации форума с просьбой сменить статус под вашей аватаркой с "Активный" на "Пассивный" - так вы будете полностью честны перед форумчанами.

Напрасно и то, и другое. Более того – ты напрасно живешь и напрасно родился. Последователь идей национал-социализма должен чтить традиции и подражать лидерам НСДАП. Один из лозунгов российских и украинских нео-нацистов – "за нацию борись и в попку порись". К тому же, твои аргументы опять выдают в тебе типичного унтерменша, который путает понятия и имеет весьма расплывчатые представления о идеологии и принципах национал-социалистов. Например, ты веришь в ад, следовательно являешься адептом иудейской религии. Гомосексуализм в твоем случае спасет нацию от дефективного генетического материала.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

Напрасно и то, и другое. Более того – ты напрасно живешь и напрасно родился. Последователь идей национал-социализма должен чтить традиции и подражать лидерам НСДАП. Один из лозунгов российских и украинских нео-нацистов – "за нацию борись и в попку порись". К тому же, твои аргументы опять выдают в тебе типичного унтерменша, который путает понятия и имеет весьма расплывчатые представления о идеологии и принципах национал-социалистов. Например, ты веришь в ад, следовательно являешься адептом иудейской религии. Гомосексуализм в твоем случае спасет нацию от дефективного генетического материала.

Человек который знает московские гей-салоны, а более того признался в посещении сих заведений и даже рекомендует их.. Обвиняет меня в гомосексуализме, хмм.. Без умолку толкует о национал социализме уже который пост, а в нацизме обвиняет меня.. Хм да у вас шизофрения сударь. Куда тебе скидывать деньги на лечение и проктолога?ZRYa-eEkhbk.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
146

Человек который знает московские гей-салоны, а более того признался в посещении сих заведений и даже рекомендует их.. Обвиняет меня в гомосексуализме, хмм.. Без умолку толкует о национал социализме уже который пост, а в нацизме обвиняет меня.. Хм да у вас шизофрения сударь. Куда тебе скидывать деньги на лечение и проктолога?

Я не обвиняю, а настоятельно рекомендую тебе гомосексуализм (или химическую кастрацию). Это самое меньшее, что ты можешь сделать для нации и расы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя
  • Онлайн:108д 18ч 23м
179

Я не обвиняю, а настоятельно рекомендую тебе гомосексуализм (или химическую кастрацию). Это самое меньшее, что ты можешь сделать для нации и расы.

Да что ты при%бался, человек хочет поиграть за нацистов, это не значит, что он сам нацист. Тупая логика. Может он желает поиграть в целях изучения истории,узнать как их(нацистов) прогнали из Европы, а ты "нацист ко-ко-ко, нацист ко-ко-ко". 

Сообщение отредактировал Buтязь: 20 09 2016 - 00:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknotik
группа пользователя
0

Опять же тебе говорю не надо мне навязывать свои ценности! И вообще в рф пропаганда гомосексуализма регламентируется законом, учти сам и передай своим друзьям(точнее партнерам) с салона.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение