Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Tooligram vs InstatoolPro

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

stanley27
группа пользователя

Скупаю аккаунты вконтакте

• Cообщений: 4 367
  • Поинты: 41 322
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:38д 18ч 20м
57

Помогите с выбором. Делаю первые шаги в инстаграм.

По возможности хотелось бы получить отзывы людей кто пользовался этими программами. О плюсах минусах рассказать.

4d2215fec711.png Куплю ваши поиты.  100 поинтов 3р  оплата киви

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 174
  • Поинты: 414
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 20ч 22м
5

Использую тулиграм 2 месяца, все супер. За 500р думаю вряд ли есть что-то лучше)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Онлайн:34д 12ч 23м
154

По возможности хотелось бы получить отзывы людей кто пользовался этими программами. О плюсах минусах рассказать.

вам здесь ничего такого не напишут, читайте в теме Тулииграма и Инстатул 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя

Аки тут: http://instagramakk.rents.house/

• Cообщений: 1 415
  • Друзей:65
  • Поинты: 47
  • Онлайн:51д 19ч 47м
17

Использую тулиграм 2 месяца, все супер. За 500р думаю вряд ли есть что-то лучше)

Так месяц же не 500 стоит!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 915
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 37м
45

Думаю оба плохие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 831
  • Поинты: 1 660
  • Онлайн:140д 3ч 21м
114

Так месяц же не 500 стоит!

Наверное, работает с кряком.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 181
  • Поинты: 166
  • Онлайн:7д 7ч 13м
6

Без сравнения с Туликом, которым не пользовался:

Instatool - плюсы: Очень простой. Работает, причем давно и четко. Заявленный функционал небольшой, но полностью рабочий. Это как старая нокия - простая, безотказная, свой функционал, звонить и смс слать - выполняет. Дешевый, единоразовая оплата, при этом лицензия и софт поддерживается, проводятся апгрейды. Нет ограничений по количеству аккаунтов.

Минусы: последние дни какие то проблемы с парсингом - довольно медленно. Фильтрация по словам работает весьма своеобразно, порой так и не понимаю, почему она некоторых юзеров отсеивает, хотя не должна. Мне не критично. Поддержка создателем, судя по форуму, не очень оперативная и порой просто отсутствует, особенно, если ответ уже где то в ветке был написан. Лично не обращался - разобрался во всем сам, благо есть мануал, где, на мой взгляд, достаточно информации. Нехватает некоторых фишек типа планировщика заданий, расчетного времени выполнения. Судя по всему, разраб не хочет внедрять, чтобы не усложнять прогу и чтобы не сказалось негативно в основных ее функциях.

Для меня вывод - своих денег стоит за глаза и за уши, а многие недостатки компенсируются низкой стоимостью софта. Свои заявленные функции - выполняет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 796
  • Друзей:24
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 1ч 8м
21
буду антирекламить инстатул пока купер не сделает удаление из баз отработанных айди: бери тулиграм, он проще, приятнее на вид, и когда инстатул у меня работал только на выдержке 40-50 секунд, тулик пашет на выдержке 20-30 секунд
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя

andrey7-soft.ru

• Cообщений: 4 923
  • Друзей:53
  • Поинты: 21 265
  • Онлайн:12д 19ч 19м
216

Без сравнения с Туликом, которым не пользовался:

Instatool - плюсы: Очень простой. Работает, причем давно и четко. Заявленный функционал небольшой, но полностью рабочий. Это как старая нокия - простая, безотказная, свой функционал, звонить и смс слать - выполняет. Дешевый, единоразовая оплата, при этом лицензия и софт поддерживается, проводятся апгрейды. Нет ограничений по количеству аккаунтов.

Минусы: последние дни какие то проблемы с парсингом - довольно медленно. Фильтрация по словам работает весьма своеобразно, порой так и не понимаю, почему она некоторых юзеров отсеивает, хотя не должна. Мне не критично. Поддержка создателем, судя по форуму, не очень оперативная и порой просто отсутствует, особенно, если ответ уже где то в ветке был написан. Лично не обращался - разобрался во всем сам, благо есть мануал, где, на мой взгляд, достаточно информации. Нехватает некоторых фишек типа планировщика заданий, расчетного времени выполнения. Судя по всему, разраб не хочет внедрять, чтобы не усложнять прогу и чтобы не сказалось негативно в основных ее функциях.

Для меня вывод - своих денег стоит за глаза и за уши, а многие недостатки компенсируются низкой стоимостью софта. Свои заявленные функции - выполняет.

ну вы напишите на почту LBOT87@mail.ru, и подробно опишите вашу проблему, приложите список аккаунтов, которые по вашему мнению - не должна отсеивать. А еще все настройки фильтрации, стоп-слова и тд.

буду антирекламить инстатул пока купер не сделает удаление из баз отработанных айди: бери тулиграм, он проще, приятнее на вид, и когда инстатул у меня работал только на выдержке 40-50 секунд, тулик пашет на выдержке 20-30 секунд

есть удаление из базы, но не из исходной. Благодаря этому - начинает с того места, где остановилось, даже на фильтрации. О "выдержке" смешно :)
InstaTool - программа для продвижения в инстаграме - http://zismo.biz/forum/56-539309-1

Боты для сервисов накрутки - http://andrey7-soft.ru/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

ну вы напишите на почту LBOT87@mail.ru, и подробно опишите вашу проблему, приложите список аккаунтов, которые по вашему мнению - не должна отсеивать. А еще все настройки фильтрации, стоп-слова и тд.
есть удаление из базы, но не из исходной. Благодаря этому - начинает с того места, где остановилось, даже на фильтрации. О "выдержке" смешно :)

я тебе на полном серьезе говорю, а ты смеешься. очень долго пользовался инстатулом кряком от ПК РЕТ, так что могу сказать, были ошибки при низкой задержке и не только у меня. Про кряк не надо втирать что все из за него, тулик у меня тоже на кряке, юморист

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

6

я тебе на полном серьезе говорю, а ты смеешься. очень долго пользовался инстатулом кряком от ПК РЕТ, так что могу сказать, были ошибки при низкой задержке и не только у меня. Про кряк не надо втирать что все из за него, тулик у меня тоже на кряке, юморист

Очень забавно читать, когда официальному разрабу жалуются на ошибки в его же крякнутом софте))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

6

Спасибо, так и сделаю, если к моменту, когда станет важно, сам не разрешу квест:) Пока, как и писал - не критично.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bugatti
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 886
  • Поинты: 257
  • Онлайн:16д 18ч
13

инстатул и не парюсь. спокойно в отпуск уезжаю и абонентку не плачу (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Очень забавно читать, когда официальному разрабу жалуются на ошибки в его же крякнутом софте))

я не жалуюсь, читай внимательнее шкед- я сравнил два крякнутых софта- и тулик выиграл на голову

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

6

я не жалуюсь, читай внимательнее шкед- я сравнил два крякнутых софта- и тулик выиграл на голову

Да все я прочитал. Хз что у тебя там за "выдержки"-задержки и ошибки. У меня МЛ+МФ - 16-25, АФ - 15-23. Ни ошибок, ни блоков на данный момент, 3 месяца, каждый день в таком режиме. Читал, народ и меньше ставит и без проблем. Может сам попробую в ближайшее время на одном из акков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

odour686
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Онлайн:5ч 30м
0

Я в сторону тулика сделал свой выбор. Внешне приятнее + чутка шустрее все делает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 493
  • Друзей:162
  • Поинты: 459
  • Онлайн:108д 16ч 8м
507

Если судит о лицензии Тулика, то однозначно Инстатул, если речь о кряке, то тулиграм)

Сообщение отредактировал vanja33: 20 09 2016 - 19:44

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Да все я прочитал. Хз что у тебя там за "выдержки"-задержки и ошибки. У меня МЛ+МФ - 16-25, АФ - 15-23. Ни ошибок, ни блоков на данный момент, 3 месяца, каждый день в таком режиме. Читал, народ и меньше ставит и без проблем. Может сам попробую в ближайшее время на одном из акков.

у тебя лицензионка, у меня был кряк от пк рет пока они проект не закрыли. если хочешь почитай старые темы, там все пишут об этой ошибке. кстати никто не в курсе пк рет будут еще крякать инстатул?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProGress
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 799
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:10д 12ч 10м
5

Тулик в последнее время становится все хуже и хуже. 

да и инста гайки закручивает по тихому 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Друзей:2
  • Поинты: 38
  • Онлайн:1д 3ч 59м
1

с точки зрения обычного обывателя который только только осваивает азы инсты и не знает как оно пойдет у него дальше... Скорее инстатул про это самый простой выход. 1000 руб и нет абонки. МЛ и МФ делает, аки проверяет. С прокси работает корректно. Глюков серьезных нету вроде. Мне не хватает испотра после проверки аков - какие здохли какие нет и исморта выделенных аков в базе. Очень не помешала бы такая функция. А когда что то другого захочится нужно будет просто купить социалкит и все сразу станет понятно.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение