Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на DeOne

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

• Cообщений: 707
  • Друзей:48
  • Поинты: 1 664
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:32д 9ч 12м
66

1.Жалоба на DeOne
2.http://zismo.biz/user/38686-deone/
3.http://zismo.biz/top...tki-na-youtube/
была до этого тема еще. но не могу щас найти(ее закрывали, возможно и удалили потом)
4.Вложил в сервис. а потом условия поменялись которые меня вообще не устраивают.
5.Имеет сервис leontube.com . Я вкладывал в премиум аккаунт дней 12 назад. условия были такие: покупаешь премиум, загружаешь аккаунты 5 шт. и бот сам за тебя все делает, можешь даже туда не заходить. бот был встроен в сам сайт. в итоге купил премиум он поработал максимум сутки, потом он перестал функционировать, потом вообще его убрали. 10 дней премиума прогорело. но это не самое обидное. Позже добавили бот который надо скачивать, запускать и тд. мне это вообще не нужно , это есть почти на каждом сервисе боты, и времени у меня на это нет. Вывод: вложил в что то уникальное, сделали вообще другое во что бы я не стал вкладывать никогда.
6.300 рублей
7.image1137117.png
на аккаунте премиум , есть и перевод , надо будет скину, но по моему это достаточно.
8.Плюс к этому сайт сам еле работает, задание выполнил, а поинты не дают. За что я заплатил?

9. В данном разделе могут отписываться только: автор созданной жалобы (ТС), свидетель (если он есть) и пользователь на которого подана жалоба, а также администрация сайта.

Сообщение отредактировал alesha.grigor: 20 09 2016 - 10:06

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 330
  • Поинты: 979
  • Онлайн:157д 18ч 16м
1 764

Пригласил в тему. 

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,01 70b33af35feb.gif26,12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DeOne
группа пользователя

leongram.com

• Cообщений: 6 880
  • Поинты: 30 945
  • Онлайн:17д 6ч 2м
227

Вообще для бота не нужен был премиум и вы можете посмотреть на сайте в тарифах, что даёт премиум. Однако мне не сложно вернуть эти 300 рублей))

Сообщение отредактировал DeOne: 21 09 2016 - 18:59

41af54848b40.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

66

Вообще для бота не нужен был премиум и вы можете посмотреть на сайте в тарифах, что даёт премиум. Однако мне не вернуть эти 300 рублей))

и что, что не нужен? проблема в другом, не уходи от темы

Имеет сервис leontube.com . Я вкладывал в премиум аккаунт дней 12 назад. условия были такие: покупаешь премиум, загружаешь аккаунты 5 шт. и бот сам за тебя все делает, можешь даже туда не заходить. бот был встроен в сам сайт. в итоге купил премиум он поработал максимум сутки, потом он перестал функционировать, потом вообще его убрали. 10 дней премиума прогорело. но это не самое обидное. Позже добавили бот который надо скачивать, запускать и тд. мне это вообще не нужно , это есть почти на каждом сервисе боты, и времени у меня на это нет. Вывод: вложил в что то уникальное, сделали вообще другое во что бы я не стал вкладывать никогда.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

66

Вообще для бота не нужен был премиум и вы можете посмотреть на сайте в тарифах, что даёт премиум. Однако мне не вернуть эти 300 рублей))

Суть заработка: 

Есть сервис для раскрутки на YouTube. В нем за выполнения заданий можно получать поинты. 

В нем есть автоматический бесплатный бот. Вам не надо скачивать программу. Все онлайн.

Вы просто его запускаете и он вам автоматически зарабатывает поинты.
http://zismo.biz/top...ngi-v-internet/

а теперь какая то шляпа банальная . которая мне не нужна. и сайт не работает почти. и что значит "Однако мне не вернуть эти 300 рублей))"? . деньги которые я перевел в облако какое то ушли что ли??? они на вас счет ушли.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DeOne
группа пользователя

leongram.com

227

Будьте адекватней и спокойней. В том предложении я пропустил слово "сложно". 

и что, что не нужен? проблема в другом, не уходи от темы

Имеет сервис leontube.com . Я вкладывал в премиум аккаунт дней 12 назад. условия были такие: покупаешь премиум, загружаешь аккаунты 5 шт. и бот сам за тебя все делает, можешь даже туда не заходить. бот был встроен в сам сайт. в итоге купил премиум он поработал максимум сутки, потом он перестал функционировать, потом вообще его убрали. 10 дней премиума прогорело. но это не самое обидное. Позже добавили бот который надо скачивать, запускать и тд. мне это вообще не нужно , это есть почти на каждом сервисе боты, и времени у меня на это нет. Вывод: вложил в что то уникальное, сделали вообще другое во что бы я не стал вкладывать никогда.

Это где такие условия были? Покажите, пожалуйста. Где заявлено вообще, что если бот не работает, то деньги возвращаем? Бот идёт как бесплатный продукт и он никак не зависит от премиума.

41af54848b40.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

66

Это где такие условия были? Покажите, пожалуйста. Где заявлено вообще, что если бот не работает, то деньги возвращаем? Бот идёт как бесплатный продукт и он никак не зависит от премиума.

если бы не этот бот который тогда был , я бы не покупал премиум, я купил премиум только потому что там по заявленному, не чего не надо было делать, то есть купил прем(что бы было больше поинтов) залил акки и пусть крутит потихоньку даже если сервис еще не раскручен но с премиум бы было классно. но через сутки его убрали как я купил премиум. и через неделю вставили бота которого надо скачивать запускать и т.д. у меня на это времени нет, и такие боты есть почти на каждом сервисе. даже если и не офф как у вас . но они есть . итог какой? за что я платил, этого нет. и да, бот тоже работает не корректно. ошибки бывают.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DeOne
группа пользователя

leongram.com

227

если бы не этот бот который тогда был , я бы не покупал премиум, я купил премиум только потому что там по заявленному, не чего не надо было делать, то есть купил прем(что бы было больше поинтов) залил акки и пусть крутит потихоньку даже если сервис еще не раскручен но с премиум бы было классно. но через сутки его убрали как я купил премиум. и через неделю вставили бота которого надо скачивать запускать и т.д. у меня на это времени нет, и такие боты есть почти на каждом сервисе. даже если и не офф как у вас . но они есть . итог какой? за что я платил, этого нет. и да, бот тоже работает не корректно. ошибки бывают.

Давайте я вам проясню за что вы заплатили: 

Премиум
299 руб. \ месяц

До 10 аккаунтов

Можно раскручивать любые аккаунты (В бесплатном режиме раскрутка подписчиков доступна только для своего аккаунта!)

41af54848b40.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

66

Давайте я вам проясню за что вы заплатили: 

Премиум
299 руб. \ месяц

До 10 аккаунтов

Можно раскручивать любые аккаунты (В бесплатном режиме раскрутка подписчиков доступна только для своего аккаунта!)

короче я не вижу смысла опять писать что я вкладывал во что то новое и уникальное(бот встроенный в сайт) а как оплатил . все убрали. и теперь это мне не надо. + 10 дней према прогарело+ не работает бот почти. все!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

66

Пригласил в тему. 

выноси решение

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

выноси решение

Да про тебя забыли. +10

• -2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

66

Да про тебя забыли. +10

да я уже и так догадываюсь какое решение будет. у Deone все проплочено и темы и сами отзывы от Админа Zismo, а я обычный пользователь)) который и копейки сюда не вложил) кроме времени.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DeOne
группа пользователя

leongram.com

227

да я уже и так догадываюсь какое решение будет. у Deone все проплочено и темы и сами отзывы от Админа Zismo, а я обычный пользователь)) который и копейки сюда не вложил) кроме времени.

В первом же сообщении предложил деньги. Если нужны, то давайте кошелек сюда, если нет - какие претензии? Жду скрины, что я заплатил админу за что-то, кроме баннера, закрепления темы и выделение цветом. Если не увижу, то жди такую же тему за клевету, но в заголовке уже будет не мой ник, Алёшка. 

P.S. Если кошелек не увижу, а снова будут бессмысленные сообщения от пользователя - можете закрывать тему. Я не хочу тратить время на общение с ним. 

41af54848b40.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

astex
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 190
  • Друзей:3
  • Поинты: 45
  • Онлайн:2д 11ч 17м
-1

В первом же сообщении предложил деньги. Если нужны, то давайте кошелек сюда, если нет - какие претензии? Жду скрины, что я заплатил админу за что-то, кроме баннера, закрепления темы и выделение цветом. Если не увижу, то жди такую же тему за клевету, но в заголовке уже будет не мой ник, Алёшка. 

P.S. Если кошелек не увижу, а снова будут бессмысленные сообщения от пользователя - можете закрывать тему. Я не хочу тратить время на общение с ним. 

У вас отличный сервис. Пользуюсь и постоянно,всё на вышем уровне) 

А хейтреы они всегда будут присутствовать. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Ггы

66

qiwi +79381099344
если не удобно киви, напишите какой удобно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 114
  • Друзей:15
  • Поинты: 882
  • Онлайн:42д 3ч 1м
11

на сайте в правилах написано

Администрация не несет ответственности за действия и бездействия пользователей. Не несет ответственности за использование сервиса и за последствия. Не несет гарантий за конкретные результаты.

Не в упрек ТС, но надеюсь, что теперь ты будешь внимательнее работать с сервисами, которые деньги берут, но гарантий не дают и за последствия не отвечают

Сообщение отредактировал JavaDeveloper: 25 09 2016 - 03:16

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DeOne
группа пользователя

leongram.com

227