Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Элементарный заработок в сети.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Alex52
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 61
  • Друзей:6
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 5ч 53м
1

Всем доброго времени суток. Хотелось бы рассказать про заработок на сайте vikssi.biz.

Сайт викси - это социальная сеть которая даёт возможность зарабатывать своим пользователям по 1 доллару в день. Есть подводный камень - при старте нужно купить пакет "стандарт" благодаря которому в течении 6 месяц (каждый день) будут выдаваться задание, цена которого 1 $.

Меня это очень заинтересовало, так как проект относительно молодой, и есть большой шанс успеть отбить свои деньги, и ещё что-то заработать.

Основная фишка проекта в том, что бы начать работать с заданиями - необходимо ввести код пригласившего, без этого не допускают к разделу "задания".

Что понравилось - вывод средств возможен сразу после выполнения первого заданий ( мин.1$).

Задания дают элементарные - посмотреть видео в ютубе, написать комментарий и подписаться на канал. Я делаю это с фейкового аккаунта гугла, по этому трудностей в этих заданиях не вижу.

Сайт пиарят повсюду, вкладывают большие деньги. Думаю, он не за "пару дней" закроется,  и есть возможность заработать. Лично для меня 12 долларов - это 12 пачек сигарет. Лучше сюда их вкину, чем ещё по травлюсь пару недель)

Сколько можно заработать: 6 месяцев = 180 дней. Если каждый день выполнять задания, то получиться 180$. А вложить нужно 12$. Прибыль, как мне кажется колоссальна.

Тарифы сети:

• Оплата ежедневного задания, выполненного пользователем - 1$
  • Оплата регистрации по его реферальной ссылке - 0.15$
  • Оплата регистрации пользователя, зарегистрированного под реферальной ссылкой приведенного - 0.15$
  • Оплата заданий, выполненных пользователями по реферальной ссылке ветки - 0.005$

Перейти к сервису: Ссылка

Мой ключ приглашения - yB46Oji9Ahep4L (Ты знаешь, что делать :D ). Вступать в проект или нет -  решать Вам. Стоит отметить, начало роботы сервиса - очень внушительное.

Прикрепленные изображения

• Безымянный1123.JPG

Сообщение отредактировал Alex52: 20 09 2016 - 15:38

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_groot_
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 66
  • Друзей:2
  • Поинты: 28
  • Онлайн:2д 18ч 22м
0

Скинь скрины как ты вывел более 12$ которые сначала вложил, а то попахивает эта тема...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alex52
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 61
  • Друзей:6
  • Поинты: 50
  • Онлайн:1д 5ч 53м
1

- вывод с этого сервиса 5 долларов. Сам ещё не вывел.  Видео обзоров много, деньги сайт выплачивает. Я написал статью что бы познакомить форумчан с проектом. Пользоваться сервисом или нет, использовать мой ключ активации или нет - это ваше дело. Я дал пищу для размышлений.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

меняю мани от 5%

• Cообщений: 26 342
  • Друзей:4158
  • Поинты: 1 263
  • Онлайн:181д 11ч 35м
1 537

хайпы, матрицы, "инвест.проекты" и прочий скам запрещен на форуме.

image.gifsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх