Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

RUVDS - огромные цены и наплевательское отношение к клиентам

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 272
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:27д 1ч 22м
50

Начну с того что решил приобрести тестовый период у данного хостинг-провайдера ( ruvds.com ) , нужно было протестировать одного бота, и так вышло что все получилось, и  ярешил продлить свой сервер. Заказывал я сервер на SSD дисках. Я подобрал уже себе траиф за 350р. на HDD дисках, но для изменения тарифа нужно было написать в поддержку, что я и сделал, далее мне написали что с тестовыми серверами это невозможно, предложили его продлить на SSD дисках (поскольку перенести на HDD дисках на тестовых не возможно) идалее все видно по переписке

830c924b292749fcb909091b056bd73b.png

Далее мы видим следующие:

7517bbe8beb44a13ab0d6bdd460eeb8c.png

Мне предлагают пополнить баланс на 300 р. (что надо для минимального тарифа) и предлагают что они перенесут на HDD диск после заявки, но далее видем что они начинают твердить что на тестовых такого не возможно, но вопрос зачем предложили? Далее мне предложили вернуть средства в течении 30 дней, за вычитом приличной коммисии 10%. Но мне надо предоставить скан паспорта, что вполне стандартные требования, но ждать 30 дней за ложные обещания я не собираюсь. Итог: заманивают тестовым периодом, а дальше на клиента становится наплевать.

Пользователь задонатил 15.00 руб и находится на 261 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fortek
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 233
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 37м
6

Походу каждый, кто использовал ruvds, потом уходил от них с головной болью. Мы арендовали у них сервер за 1000 рублей. За 5 RDS сессии получили бан, уехали жить на OVH. Пусть это не 1000 рублей, а 3500 зато никаких ограничений по траффику и за абуз не банят. В России VDS/VPS арендовать гиблое дело.

Сообщение отредактировал Fortek: 21 09 2016 - 21:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя

Аккаунты textnow не подходящие к вк - 1р.

• Cообщений: 2 887
  • Поинты: 64
  • Онлайн:60д 12ч 32м
163

Походу каждый, кто использовал ruvds, потом уходил от них с головной болью. Мы арендовали у них сервер за 1000 рублей. За 5 RDS сессии получили бан, уехали жить на OVH. Пусть это не 1000 рублей, а 3500 зато никаких ограничений по траффику и за абуз не банят. В России VDS/VPS арендовать гиблое дело.

Истину глаголишь.
Также, сглупил, на ultravds взял хост, там мне дали бан, вот уже 3 недели прошло, деньги до сих пор не пришли, наверное в самый последний день перекинут..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

50

Истину глаголишь.
Также, сглупил, на ultravds взял хост, там мне дали бан, вот уже 3 недели прошло, деньги до сих пор не пришли, наверное в самый последний день перекинут..

Попробывал взять возврат своих 350р. на ruvds. Сказали прислать четкий скан паспорта с пропиской, послал сначала обычный скан, там было видно все данные, а онт просто написали то что скан не качественный, фоткайте лучше. На фотографии было все видно, но нет, им не подошло, в итоге я не смог вывести 350р. на тот же кошелек, с которого пополнял. На 1cloud за день возврат делали средств, а наши отечественные хостинг-провайдеры готовы поборотся за каждкю сотку, тут уж другого не сказать)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ruvds
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:48м
0
Уважаемый Максим Захаров (или Андрис Параудзинс, или Глебас Викторас с фотографией Мавроди)!
Вам было совершенно корректно указано, что для переноса Ваших данных, необходимо создать оплаченный сервер и создать заявку на перенос в службе поддержки. Вам НЕ БЫЛО ОТКАЗАНО в переносе при этом. Ваш тестовый сервер был вами не оплачен, и заблокирован. Поэтому перенос был невозможен. 
Перенос данных между оплаченными серверами делается нашей тех поддержкой без проблем.
Тем не менее, Вы запросили возврат и приложили сначала недостоверный паспорт, затем приложили ID, имя которого совершенно не соответствует имени, которые Вы указали при регистрации.
Тем самым Вы уже нарушили оферту при получении тестового сервера и уже за это мы могли Вас заблокировать. 
В виде исключения, мы можем пойти Вам на встречу, если Вы оформите заявку на перенос, мы перенесем Ваш сервер, при получении правильных личных данных.
Для возврата средств Вам так же необходимо указать верные данные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 192
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 3ч 5м
27

Уважаемый Максим Захаров (или Андрис Параудзинс, или Глебас Викторас с фотографией Мавроди)!
Вам было совершенно корректно указано, что для переноса Ваших данных, необходимо создать оплаченный сервер и создать заявку на перенос в службе поддержки. Вам НЕ БЫЛО ОТКАЗАНО в переносе при этом. Ваш тестовый сервер был вами не оплачен, и заблокирован. Поэтому перенос был невозможен. 
Перенос данных между оплаченными серверами делается нашей тех поддержкой без проблем.
Тем не менее, Вы запросили возврат и приложили сначала недостоверный паспорт, затем приложили ID, имя которого совершенно не соответствует имени, которые Вы указали при регистрации.
Тем самым Вы уже нарушили оферту при получении тестового сервера и уже за это мы могли Вас заблокировать. 
В виде исключения, мы можем пойти Вам на встречу, если Вы оформите заявку на перенос, мы перенесем Ваш сервер, при получении правильных личных данных.

Вы создали тестовый сервер с ложными данными и качаете тут права ? Да послать вас надо было сразу и не парить мозги. 

Они работают по закону, и имеют на это право. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

27

Истину глаголишь.

За просто так дали бан, вот не с чего.... не верится. 

Небось фейки размещали либо иную гадость. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

50

Давайте даже отойдем от ваших проверок, возвратов средств и просто оценим ваше качество обсуживания. Все просто. Перенсти SSD на HDD. Казалась бы какая проблема тут может быть? никакой! Но принципиальная поддержка с их глупыми правилами не допусткает перенос тестовых серверов, вы что, посредники какие-то? Вы официальный хостинг-провайдер, и если вы не можете сделать такихпростых вещей, что что-то еще обсуждать не имеет смысла с вами. Но если бы было то и так. А вы, что по скриншотам видно просто пообещали все сделать, если будет баланс. Я пополнил баланс и вы просто отказались сдерживать свое обещание. Вопрос. Почему? Ответа я так и не получил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя

163

За просто так дали бан, вот не с чего.... не верится. 

Небось фейки размещали либо иную гадость. 

За запуск софта работающего с инстаграмом и ВК.. Просто, открыл программу и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

27

За запуск софта работающего с инстаграмом и ВК.. Просто, открыл программу и все

Значит запрещено такое... правила читайте. В 90% случаев бывает так.

Клиент оплатил 100р и думает что все можно кидать что угодно.

В свою очередь нас потом дата центр наказывает не на 100р на на 5-7 тысяч отключая сервер. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя

163

Значит запрещено такое... правила читайте. В 90% случаев бывает так.

Клиент оплатил 100р и думает что все можно кидать что угодно.

В свою очередь нас потом дата центр наказывает не на 100р на на 5-7 тысяч отключая сервер. 

Только умничать не надо :)

Правила читал, все по правилам делал, но уточнили они правило только при личном общении.
По сути, нарушения ни одного не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение