Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Это уже слишком 20 поинтов в день за подпись

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
45
Сообщений в теме: 45

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя
  • Онлайн:145д 22ч 4м
278

Вы то ап за поинты сделали, мы смирились, но 20 поинтов за подпись это уже через чур.

Продавцы сидят только апая свою тему, и просто смотрят отзывы. И что им нужно начинать сидеть на форуме по полдня чтобы набрать эти поинты?

Вы говорили, что делаете все для пользователей и заработка. Но это уже не для нас, а для вас. 

P.s Посоветуйте хороший форум Kappa

c76daa000da32fc0e450bc0527a165b1.gif 14.06

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ED1K K1NGSTA
группа пользователя
  • Онлайн:31д 1ч 33м
186
Нормальная тема со списанием поинтов за подпись ))
Форум идет в ногу со временем. В жизни за все платить надо, теперь и на форуме так же.
Поэтому респект администрации !!!
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:268д 10ч 16м
377

Странные конечно пошли в последнее время условия на форуме, для разгона пользователей. 

akaunti.gif    freproxy.gif 
    • 1
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 33м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FeniXBIST
группа пользователя
  • Онлайн:18д 12ч 21м
22

Странные конечно пошли в последнее время условия на форуме, для разгона пользователей. 

для поднятия активности 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

для поднятия активности 

а то я не понял  :O  , только это не активность будет, а сплошной флуд, набив и накрутка репы и поинтов, раздачи мусора  (flex)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:266д 18ч 19м
728

Соглашусь, последние время радуют нас новыми правилами.

Очень плохо за все брать поинты, иногда не охота каждый день активничать.

А по другому теперь походу никак.

Так что наш любимый форум, нас же и от-талкивает.

c1cc2f447664.gifa917717d8918.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя
  • Онлайн:17д 19ч 32м
133

Тяжелые времена в Казахстане видимо настали 

• 2
  • Наверх

ONLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:361д 8ч 12м
519

Нормальная тема со списанием поинтов за подпись ))
Форум идет в ногу со временем. В жизни за все платить надо, теперь и на форуме так же.
Поэтому респект администрации !!!

97 % юзеров совсем не готовы к таким резким изменениям, хотя бы время дали и за пару месяцев объявили о таких кардинальных изменениях)

Если так за всё взинтить и пытаться выкачать. то у форума два пути: или он теряет аудиторию или всё таки прислушивается к пользователям и 

вводит упрощённую альтернативу  по приобретению  поинтов - иначе то, что сейчас равноценно лишению  конкуренции на форуме)

bbcf55888b2e.gif аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
  • Онлайн:144д 14ч 53м
2 533
на апы своих тем 30х30х4=3600
На баннер уйдет 20х30=600
У форумчан 20х30х4=2400

почти за год я заработала на форуме ±1100 поинтов. Вопрос! Где брать поинты?
Самое обидное что все сделалось в тихую. Даже анонсирование не было.

Сообщение отредактировал Олеся Авдонина: 22 09 2016 - 09:02

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FeniXBIST
группа пользователя
  • Онлайн:18д 12ч 21м
22

а то я не понял  :O  , только это не активность будет, а сплошной флуд, набив и накрутка репы и поинтов, раздачи мусора  (flex)

абсолютно согласен но администрации это и нужно

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

для поднятия активности 

тут надо добавить приставку еще - для ПРИНУДИТЕЛЬНОГО поднятия активности, а это есть разные вещи, добровольно и принудительно. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя
  • Онлайн:145д 13ч 42м
336

согласен,не очень как то)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
519

для поднятия активности 

скорее всего обратное, а именно сомнения у старожил форума по  потраченному ранее времени на участиев в  жизни форума

и фактический негласной помощи в развитии самого форума, так как без нашей "свободной" (сейчас это звучит с иронией) активности того положения которое форум занял в интернете просто не было бы!!)

Сообщение отредактировал riddik33: 22 09 2016 - 09:07

bbcf55888b2e.gif аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя
  • Онлайн:34д 23ч 12м
47

Сделайте возможность, продавать поинты другим участникам, будет найс. И продавцам активничать не нужно будет, и лишний заработок для обычных пользователей. 

Сообщение отредактировал wlad95: 22 09 2016 - 09:10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
  • Онлайн:197д 15ч 9м
943

Да, правила в последнее время стали более жёсткими, поэтому чтобы их отменить нужно постараться ввести хорошую аргументацию и предложить альтернативы.

Я уже предположил какой будет исход событий и его донёс, так возможно что-то и изменится.

скорее всего обратное, а именно сомнения у старожил форума по  потраченному ранее времени на участиев в  жизни форума

и фактический негласной помощи в развитии самого форума, так как без нашей "свободной" (сейчас это звучит с иронией) активности того положения которое форум занял в интернете просто не было бы!!)

Нет, ну многие действительно что-то хорошее делали. Но 90% "альтруистов" набили свои поинты флудом в разделе "Халява" и 5-рублевыми конкурсами.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
2 533
Сделай голосование еще в теме по поводу этих нововведений. Пусть видят сколько ужаса они сделали "улучшением форума"
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
  • Онлайн:51д 22ч 51м
42

За подпись теперь абонплата поинтами?)) Как-то мало, давайте за каждый вход на сайт сделаем списание -500 поинтов. А у кого их нет, тот не сможет зайти на сайт))) Через неделю на форуме будут сидеть только модеры, если поинтов хватит, конечно)))

Сообщение отредактировал Yura1206: 22 09 2016 - 09:13

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 56м
88

Ухожу с форума.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
519

Есть догадки, а не наступает ли переломный момент с самим Зисмо ?

и все нововедения похожи на попытку  выкачать одномоментно как можно больше с зависимых от форума участников

перед тем как Зисмо начнёт сдавать свои позиции ..)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя
  • Онлайн:34д 23ч 12м
47

Да, правила в последнее время стали более жёсткими, поэтому чтобы их отменить нужно постараться ввести хорошую аргументацию и предложить альтернативы.

Я уже предположил какой будет исход событий и его донёс, так возможно что-то и изменится.

Нет, ну многие действительно что-то хорошее делали. Но 90% "альтруистов" набили свои поинты флудом в разделе "Халява" и 5-рублевыми конкурсами.

Ввести купоны, к примеру я делаю купон на 1000 поинтов продаю его васе за 50р, он его активирует и у него на балансе 1000 поинтов. ведь сейчас для этого все есть, только эти купоны при продаже становятьса деньгами а не поинтами

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
2 533

А что тут аргументировать? Скажи мне, где взять 4200 поинтов в месяц.
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:297д 13ч 14м
1 914
Мой ответ будет отличаться от всех.
Не нравится, вас тут никто не держит.
REAJZdb.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif0c2669a17ca4.gif56343dedf51b.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
943

Ввести купоны, к примеру я делаю купон на 1000 поинтов продаю его васе за 50р, он его активирует и у него на балансе 1000 поинтов. ведь сейчас для этого все есть, только эти купоны при продаже становятьса деньгами а не поинтами

Вряд ли такой исход понравится всем недовольным. Даже большая часть не воспримет такое.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:112д 18м
459

Видимо цена за АП и подпись будет расти. В чем проблема ? Только для рекламщиков...

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
519

так прикрыли бы или убавил возможности таких действий, но какая то часть людей получается теперь попала под общие санкции

и получила проблемы в виде избыточных ограничений, автоматического обнуления и без того небольших возможностей )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
943

А что тут аргументировать? Скажи мне, где взять 4200 поинтов в месяц.

Если тему превращать в сбор шуточек, тогда точно ничего не изменится. Если каждый выскажет своё мнение более подробно с аргументацией - тогда возможно что-то изменится.

Когда ввели ограничение до 1-го UP'а, так мне пришлось неплохую тему разворачивать и ещё в нескольких дисскусию вести, в итоге всё-равно думал, что будет всё потеряно, но что-то да и изменилось.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
943

так прикрыли бы или убавил возможности таких действий, но какая то часть людей получается теперь попала под общие санкции

и получила проблемы в виде избыточных ограничений, автоматического обнуления и без того небольших возможностей )

Я уже много раз это предлагал, и другие. Пока удалось лишь добиться борьбы с бредопостами.

Решения не мы же по правилам принимаем.

1.90% модераторов набили свои посты "чистя" темы от флуда ," в теме теперь только отзывы". Такие посты они могут оставлять без ограничений. Да посмотри сам кто в топе по поинтам.

Причём тут "набили"? На обработку примерно ~30 жалоб уходит 40-50 минут времени это если жалобы низкой-средней сложности. Из них в 10-15 нужно оставить сообщения, если не меньше. 20-30 поинтов не покрывают тех затрат времени. С таким же успехом намного больше их можно получить чисто оставляя заявки в разделе "Халява", а то и больше.

Более того, учитывая сколько времени идёт на проверку контента, ответы в личные сообщения, проверки жалоб - так это несоизмеримо. Помимо этого, данная работа никак не оплачивается, а функционал в плане финансов меньше даже, чем у группы "Форумчанин" - нельзя поднимать чужие темы, хотя раньше у меня это поднятие выкупали всегда и оно приносило около ~560p дополнительных в месяц.

А по поводу топа, так стоит посмотреть на раздачи Кемперенка и в топе он там один. Ни с нынешней администрации, ни с прошлой никто не состоит.

2.А ты знаешь сколько новых приходит как раз из-за раздела халява? Я регулярно вижу например людей которые первое сообщение у меня в раздаче оставили, да и у других тоже. Конечно потом многие сливаются, но часть втягивается и остаётся. А прямо "альтруистов" вообще в жизни не бывает, разумеется у раздатчиков свой интересы. На которые теперь кладут с прибором.

Примеры? Да, траффик идёт, но зачастую это мусорный траффик, который так потом и умирает. Около 80% новичков, которые оставили свои сообщения авторизованны через ВК, и когда этот модуль на день "отвалился" - активность по новичкам просела на 90%. Это говорит о том, что большинство траффика мусор, пользователь зашёл по поиску бесплатных лайков, оставил заявку и ушёл. Не смог авторизоваться через ВК? Даже не решил зарегистрироваться. Более того, когда мы вместе с 1 пользователем проводили рейд - оказалось 70% авторов о своей халяве забывают. Раздел нуждается в реструктуризации и новых правилах.

Сообщение отредактировал L1ke: 22 09 2016 - 09:45

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
519

Вряд ли такой исход понравится всем недовольным. Даже большая часть не воспримет такое.

а за подпись у премиумов и выше тоже списываются поинты?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FGMA
группа пользователя
  • Онлайн:60д 2ч 30м
516

1.90% модераторов набили свои посты "чистя" темы от флуда ," в теме теперь только отзывы". Такие посты они могут оставлять без ограничений. Да посмотри сам кто в топе по поинтам.
2.А ты знаешь сколько новых приходит как раз из-за раздела халява? Я регулярно вижу например людей которые первое сообщение у меня в раздаче оставили, да и у других тоже. Конечно потом многие сливаются, но часть втягивается и остаётся. А прямо "альтруистов" вообще в жизни не бывает, разумеется у раздатчиков свой интересы. На которые теперь кладут с прибором.

По сабжу пока выводов не делал, так как прошло очень мало времени.

Сообщение отредактировал FGMA: 22 09 2016 - 09:25

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
  • Онлайн:51д 22ч 51м
42

Я тут около 700 поинтов задонатил Зисмо. Знал бы, что они скоро пригодятся для оплаты подписи, не сделал бы этого.

А по поводу аргументации: на форуме и так много тем/ответов для набивания постов, соответственно, и поинтов. А теперь же, когда поинты нужны для оплаты подписи, таких тем и сообщений станет в разы больше. АМС будет бороться с ними отчасти, увеличится число банов юзеров. Начнется бунт недовольных, революция, раскулачивание :) Власть народу и все такое. Как Ленин и завещал, в общем-то.

• 0
  • Наверх