Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно ли хорошо продвинуть магазин в Инста при помощи Инстатул Про? Качественно ли там?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8м
0

Здравствуйте. Я продаю в Инстаграмме. Сейчас продвигаю руками - МФ. Без лайкинга и комментов ( я ленивый). Так вот, скажу честно - покупать сошиалкит или инстаплюс за 1000 р. /мес. - меня жаба давит пока-что. А вот недорогой Инстатул, в котором один платеж - мне понравился. И для обучения на первое время я бы хотел купить именно его.  Но хватает ли там функций для качественного отбора аудитории? Отсеивает ли он коммерческие акки, есть ли там критерии для страниц по лайкам и репостам? И еще, подскажите пожалйста сервис для МФ, который бы мог фалловить тех, кто лайкает посты какого-то аккаунта?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esmilli
группа пользователя

In Manibus Fortuna.

• Cообщений: 76
  • Друзей:7
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 5ч 32м
1

Здравствуйте. Я продаю в Инстаграмме. Сейчас продвигаю руками - МФ. Без лайкинга и комментов ( я ленивый). Так вот, скажу честно - покупать сошиалкит или инстаплюс за 1000 р. /мес. - меня жаба давит пока-что. А вот недорогой Инстатул, в котором один платеж - мне понравился. И для обучения на первое время я бы хотел купить именно его.  Но хватает ли там функций для качественного отбора аудитории? Отсеивает ли он коммерческие акки, есть ли там критерии для страниц по лайкам и репостам? И еще, подскажите пожалйста сервис для МФ, который бы мог фалловить тех, кто лайкает посты какого-то аккаунта?

Фильтрация зависит от тебя полностью. Парсинг там уже со встроенным фильтром от коммерции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение