Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос про клики по рекламе!

Форум ZiSMO.biz
бан клики по рекламе ютуб hideme
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Mikiadier
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 19м
33

Всем привет,существует такая програмка называется HideMe (НЕ РЕКЛАМА!) а вот если менять ip на Германию и заходить через левый аккаунт и кликать по рекламе на основном будет ли зачитыватся клик по рекламе?

Сообщение отредактировал Mikiadier: 22 09 2016 - 17:36

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя
  • Онлайн:47д 12ч 54м
667

Всем привет,существует такая програмка называется HideMe (НЕ РЕКЛАМА!) а вот если менять ip на Германию и заходить через левый аккаунт и кликать по рекламе на основном будет ли зачитыватся клик по рекламе?

Ответа я не знаю, но хочу уточнить... вот если ты поменяешь на немеций ип, то ты же сможешь сделать 1 клик - 1 реклама ибо это везде так...
И какой резон кликать с немки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikiadier
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 19м
33

Ответа я не знаю, но хочу уточнить... вот если ты поменяешь на немеций ип, то ты же сможешь сделать 1 клик - 1 реклама ибо это везде так...
И какой резон кликать с немки?

Вроде в Германии цена за клик по рекламе больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя
  • Онлайн:47д 12ч 54м
667

Вроде в Германии цена за клик по рекламе больше

Тоже слышал это, но тебе нужно делать будет 1 клик - 1 реклама - смена ипа!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настя Иванова
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 18м
0

США самый большой cpm 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя
  • Онлайн:23д 43м
32

США самый большой cpm 

с катара больше будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Waleghik
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 34м
0

США самый большой

вроде япония

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артем Николаев 0
группа пользователя
  • Онлайн:12д 39м
2

клики будут, но улетит канал в бан в итоге, правда если все делать аккуратно и правильно то все будет нормуль.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Over Bob
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 15м
55

Главное, что просмотры с германии были, а не только клики.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
  • Онлайн:96д 4ч 52м
126
Гугл тебя спалит на раз два.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:209д 23ч 9м
349

все паблик ипы в чс у ютуба , либо рекламы не будет либо спишут доход либо бан .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

binh
группа пользователя
  • Онлайн:8д 5ч 19м
4

все паблик ипы в чс у ютуба , либо рекламы не будет либо спишут доход либо бан .

Прислушайся к этой истине!!! Уже неоднократно банили манетку не то что за самоклили... Другие кликали. Очень важно проверять IP с помощью сервиса - whatismyipaddress.com/ip-lookup ДОЛЖНО БЫТЬ Services :  None Detected  ,Network Sharing Device или Suspected Network Sharing Device.

Если  Network sharing device or proxy server,proxy server  либо другая надпись, велика вероятность списания и бана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwer1234
группа пользователя
  • Онлайн:10д 2ч 6м
17

Скачай браузер TOR  и не заморачивайся с заменой ip. Он всё сам за тебя сделает. И я проверял переходы засчитывает! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Petrov 0
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20м
1

Точно Забанят.. ютуб не смотрит на ип, они видят твоё железо. Поменяй комп на котором ты не логинелся в своих аккаунтах и кликай. Допустим кликать с работы через программку browsec или zenmate. С одного компа на одно видео можно кликать не больше 2-3 раза, больше ютуб не засчитает. Кликай америка, япония, сингапур у них клик по доллару. HideMe не используй.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LYT777
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 48м
0

как то ради прикола экспериментировали с другом... я на маленьком канале (суточонее кол-во просм примерно 250) смотрел по 5 видео и кликал одно... раза 3-4 в день этот процесс повторял... Друг делал то же, но у него канал в 10 раз более просмотров получал... В итоге меня забанили, у друга - только часть кликов списали...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение