Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ежедневные вложения с прибылью

Форум ZiSMO.biz
https://business-alliance.org бизнес альянс
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Jhon2
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 392
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 24м
14

Недавно наткнулся на сайт с тематикой "вложения". https://business-all...e.org/ref/Jhon2
Принцип вкладываешь сегодня 100р, получаешь завтра 105р.
Конечно сайт больше напоминает лохотрон, а в будущем я думаю что так и произойдет, но сейчас лично попробовал вложиться на 60р и спустя сутки пришло 63р. Мелочь конечно, но может кто то заинтересуется
Пишу об этом только по 2-м причинам.
1 - там есть реферальная система, вот ссылка https://business-all...e.org/ref/Jhon2

2 - проект новый, так что вероятнее всего пока приходят клиенты, вряд ли они будут кидать..

попробуйте сами. Минимальная сумма вложения 20р.

Кстате, я сам не сразу понял, но работает по такому принципу:

пополнение происходит непосредственно из вашего яндекс кошелька где вы сами указываете сумму и номер
после того как пополнили, в сайте вы указываете что пополнили на конкретную сумму.
И только по истечению 24 часов вы увидите деньга на балансе, но там уже будет сумма+%.
После чего выводите.

Кстате, если оставить деньги на аккаунте, сумма не увеличивается каждые сутки, нужно постоянно пополнять.

Естественно все это звучит как лохотрон, я сам на 90% уверен что при любой удобной возможности они просто кинут всех, потому что сайт простяцкий,
Никаких пояснений и никаких гарантий возврата ваших средств.
Я попробовал, у меня получилось. Поставил еще раз но уже 200р..вывожу 210 и больше вводить не собираюсь)

Если кто что вложит и попробует, отпишитесь в теме, что бы все имели ввиду у кого получилось, у кого нет..

• -2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 445
  • Друзей:20
  • Поинты: 3 470
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 15ч 40м
38

Недавно наткнулся на сайт с тематикой "вложения". https://business-all...e.org/ref/Jhon2
Принцип вкладываешь сегодня 100р, получаешь завтра 105р.
Конечно сайт больше напоминает лохотрон, а в будущем я думаю что так и произойдет, но сейчас лично попробовал вложиться на 60р и спустя сутки пришло 63р. Мелочь конечно, но может кто то заинтересуется
Пишу об этом только по 2-м причинам.
1 - там есть реферальная система, вот ссылка https://business-all...e.org/ref/Jhon2

2 - проект новый, так что вероятнее всего пока приходят клиенты, вряд ли они будут кидать..

попробуйте сами. Минимальная сумма вложения 20р.

Кстате, я сам не сразу понял, но работает по такому принципу:

пополнение происходит непосредственно из вашего яндекс кошелька где вы сами указываете сумму и номер
после того как пополнили, в сайте вы указываете что пополнили на конкретную сумму.
И только по истечению 24 часов вы увидите деньга на балансе, но там уже будет сумма+%.
После чего выводите.

Кстате, если оставить деньги на аккаунте, сумма не увеличивается каждые сутки, нужно постоянно пополнять.

Естественно все это звучит как лохотрон, я сам на 90% уверен что при любой удобной возможности они просто кинут всех, потому что сайт простяцкий,
Никаких пояснений и никаких гарантий возврата ваших средств.
Я попробовал, у меня получилось. Поставил еще раз но уже 200р..вывожу 210 и больше вводить не собираюсь)

Если кто что вложит и попробует, отпишитесь в теме, что бы все имели ввиду у кого получилось, у кого нет..

Этот лохотрон стар как мир. Поначалу алчные идиоты получат микро профит, постепенно вкидывая всё больше... а потом раз, и нет денюжки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Jhon2
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 392
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 24м
14

Этот лохотрон стар как мир. Поначалу алчные идиоты получат микро профит, постепенно вкидывая всё больше... а потом раз, и нет денюжки.

я не сомневаюсь. все зависит от степени алчности людей и возможности вовремя остановиться..я сделал второй вклад..он же будет и последний
просто если кто то хочет вдруг увеличить свою карманную мелочь на 2-3 рубля,я думаю что можно воспользоваться единоразово данной халявой.
конечно это горы не свернет, но покупка аккаунта вк будет халявная

Сообщение отредактировал Jhon2: 23 09 2016 - 14:13

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя

Форум чёт немног скатился.

• Cообщений: 1 734
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 110
86