Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Арбитраж трафика.Консультация. Акция для Новичков

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

nik95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 459
  • Друзей:16
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 18ч 19м
-1
  1. Я не гарантирую, что консультация 100% выведет Вас вплюс, а тех, кто такое гарантирует - шлите .... Единственное, на что я даю гарантию - это на улучшение динамики Ваших показателей. Конечно, при условии, если Вы выполните мои рекомендации.
  2. Никаких тем, схем и прочей . Хотите "тем" - Вам в бесплатные паблики
  3. Никаких кейсов. Я конечно же дам общие рекомендации, но если Вы ожидаете, что я за Вас солью в плюс, или буду говорить какой текст в тизере написать, то лучше воздержитесь.
  4. Никакой личной инфы. Сколько заработал, какой оборот, где живешь, как зовут моего кота к делу отношения не имеет . Если я сам посчитаю, что нужно озвучить личную инфу.

идеально подойдет новичкам, которые хотят сливать трафик на партнерки. Я максимально лаконично и со всеми деталями введу Вас в курс дела: обговорим наиболее популярные источники трафика и специфику работы с ними, затронем выбор офферов их актуальность и наиболее перспективные варианты слива, расскажу об аналитике трекерах и лендингах.

Стоимость по акции 500 руб за пол часа.Оплата киви.Вебмани,карта

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 357
  • Друзей:31
  • Поинты: 68
  • Онлайн:112д 8ч 11м
646

Перемещаю в нужный раздел.
Прежде чем создать тему, проанализируйте разделы и поместите её именно в нужный. Если не можете этого сделать, тогда обратитесь за помощью к администрации.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 071
  • Друзей:14
  • Поинты: 2 230
  • Онлайн:37д 9ч 15м
34

Вас хочет обучать человек, который даже не мог тему создать в нужном разделе.... (fail)  задумайтесь прежде чем переводить деньги...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение