Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Продажа рекламы зарубежом

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

LUCENT228
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 144
  • Друзей:4
  • Поинты: 106
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 17ч 12м
0

Есть аккаунт 3000 подписчиков с автотематикой, по 80-140 лайков в среднем. Только ручной МФ, никаких ботов, накруток и прочих. К концу следующего месяца есть цель 5000 подписчиков, тогда и думаю запустить рекламу на аккаунте за дешевую цену. Арабов и турков по минимуму, в основном США, остальные с Европы.

Вопрос: где можно продавать рекламу забугром? больше ли это будет приносить чем реклама у Российских рекламодателей? и какую цену желательно будет поставить.

Кому интересно, тут аккаунт: https://www.instagra.../baggedimports/ Начал 3 августа, за два месяца вручную такой результат, при условии что МФ делал далеко не каждый день. Буду рад выслушать предложения и замечания по профилю.

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Для 3000 подписчиков? Думаю центов 20-30 норм будет. Продавать можешь на Fivver, Ebay. 
В шотауты даж не суйся с таким аккаунтом. 
За два месяца 3к подписчиков сильно конечно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LUCENT228
группа пользователя

Новичок

0

Для 3000 подписчиков? Думаю центов 20-30 норм будет. Продавать можешь на Fivver, Ebay. 
В шотауты даж не суйся с таким аккаунтом. 
За два месяца 3к подписчиков сильно конечно. 

За сайты спасибо, не думал что рекламу в инсте можно продавать на ебэе) Цену примерно такую и хотел, многого не надо

Если не шатауты, то что тогда рекламить?

Про 3000 не понял, сарказм или нет) это мой самый первый опыт в инстаграмме, ничего не знал до этого (даже про МФ и МЛ)

За ответ спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

92

За сайты спасибо, не думал что рекламу в инсте можно продавать на ебэе) Цену примерно такую и хотел, многого не надо

Если не шатауты, то что тогда рекламить?

Про 3000 не понял, сарказм или нет) это мой самый первый опыт в инстаграмме, ничего не знал до этого (даже про МФ и МЛ)

За ответ спасибо

Это Сарказм был. Но если без опыта, то конечно приношу извинения за сарказм. Сам когда начинал, ушло месяца полтора на 4к. Но это было давно. Я рекомендую продолжать дальше развивать, здесь вопрос не в стоимости рекламы, А в спросе, и его я почти уверен-не будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LUCENT228
группа пользователя

Новичок

0

Это Сарказм был. Но если без опыта, то конечно приношу извинения за сарказм. Сам когда начинал, ушло месяца полтора на 4к. Но это было давно. Я рекомендую продолжать дальше развивать, здесь вопрос не в стоимости рекламы, А в спросе, и его я почти уверен-не будет

Тогда интересен еще один вопрос. Сколько нужно подписчиков чтобы хоть иногда брали рекламу? Опять же имею в виду не крученных ботов, а полученные с МФ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

92

Тогда интересен еще один вопрос. Сколько нужно подписчиков чтобы хоть иногда брали рекламу? Опять же имею в виду не крученных ботов, а полученные с МФ

Зависит от тематики. Была бы бизнес тематика и 5 000 хватит. По автотематике, думаю, не менее 15 000

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LUCENT228
группа пользователя

Новичок

0

Зависит от тематики. Была бы бизнес тематика и 5 000 хватит. По автотематике, думаю, не менее 15 000

Спасибо, помог

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение