Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

А ну,кто не ходил на выборы!?)))

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

maxoniche
группа пользователя

так себе

• Cообщений: 585
  • Друзей:51
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:27д 7ч 5м
19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

раскрученные аккаунты вк http://10K.РУС

• Cообщений: 2 308
  • Друзей:37
  • Поинты: 707
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:53д 22ч 47м
65
Реально,у нас все жалуются на правительсто, на условия жизни,на полицию на дороги и тд...а кого из них спрашиваю "за кого голосовал?" ответ один "я не ходил, толку, и так все решено за нас" и это все молодеж до 35....вот такое быдло у нас народ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 837
  • Поинты: 12 066
  • Онлайн:139д 16ч 27м
193

я не ходил))

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 403
  • Друзей:34
  • Поинты: 521
  • Предупреждений: 5
  • Онлайн:63д 20ч 51м
125

И я не ходил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 14 569
  • Поинты: 8 822
  • Онлайн:101д 11ч 3м
450
Да тут большинство не имело право))

93a54d6658_7518002_24741775.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 260
  • Друзей:20
  • Поинты: 522
  • Онлайн:19д 17ч 48м
49

Реально,у нас все жалуются на правительсто, на условия жизни,на полицию на дороги и тд...а кого из них спрашиваю "за кого голосовал?" ответ один "я не ходил, толку, и так все решено за нас" и это все молодеж до 35....вот такое быдло у нас народ

Быдло – это ты в первую очередь, если веришь, что нужно голосовать за Парнас, Яблоко и прочих отбросов. ЛДПР – клоуны, а сам Жириновский презирает своих избирателей и считает их маргиналами. КПРФ – политический импотент. Зюганов может только сыпать заплесневевшими лозунгами, которые находят поддержку у аудитории 75 +. У него была реальная возможность стать президентом после первого срока Ельцина, но от слился. А Парнас, Яблоко и прочие псевдолибералы – агенты влияния США. Причем сильно коррумпированы (наследство Немцова как пример). Голосовать не за кого. ЕР набирает голоса за счет бюджетников, армии, Чечни и Дагестана + пенсионеры и люди, верящие пропаганде. Ходить на выборы – лишняя трата времени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

65

Ходить на выборы – лишняя трата времени.

правильная агитация была у СР , а именно наклейки на авто, "как голосуем так и живем"...про саму партию я не агитирую, только констатирую факт....думайте сами..хотите быть стадом будьте за вас все решат...кстати у нас народ боится что либо решать, удобнее на всех жаловаться и говорить что плохо живем, но что то сделать ни когда....кто-то еще поспорит про "не быдло"?

Сообщение отредактировал litelfut: 24 09 2016 - 11:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akker
группа пользователя

Авторег ВК

• Cообщений: 85
  • Друзей:9
  • Поинты: 6
  • Онлайн:1д 9ч 29м
2

Я бы за себя проголосовал. Но меня там не было. Больше там не за кого голосовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 449
  • Поинты: 359
  • Онлайн:27д 2ч 43м
31

правильная агитация была у СР , а именно наклейки на авто, "как голосуем так и живем"...про саму партию я не агитирую, только констатирую факт....думайте сами..хотите быть стадом будьте за вас все решат...кстати у нас народ боится что либо решать, удобнее на всех жаловаться и говорить что плохо живем, но что то сделать ни когда....кто-то еще поспорит про "не быдло"?

Меня не было в списках... живу в квартире с 2003 года при Украине был с бюллетенях, при РФ меня нет.... ну и пошли они..... приходил узнавать что и как. Сказали надо в управляющую компанию топать брать справку, после в ЦиК по городу заявление нести...

Зато соседка умершая в 2008 еще при Украине до сих пор голосует, вээээлком Крым. 

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 260
  • Друзей:20
  • Поинты: 522
  • Онлайн:19д 17ч 48м
49

Во всех странах без исключения большинство населения верит телевизору и прочим крупным СМИ. Своей головой думают единицы. Недавно посмотрел фильм 9/11 и тебе советую. Там одна из героинь – типичная жирная американка, патриотичная и тупая до мозга костей. Она отправила сына в Ирак и там он погиб, но патриотичности у нее не убавилось. Она даже не поняла, за что потеряла сына. Вот что с людьми делает пропаганда. Для тебя быдло – все, кто не хочет рвать жопу на баррикадах? Ты заблуждаешься. Когда у человека есть работа, семья, пусть небольшой, но стабильный доход, то этот человек не будет стоять на площадях сутками и орать лозунги. Приоритеты совсем другие.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

65

Во всех странах без исключения большинство населения верит телевизору и прочим крупным СМИ. Своей головой думают единицы. Недавно посмотрел фильм 9/11 и тебе советую. Там одна из героинь – типичная жирная американка, патриотичная и тупая до мозга костей. Она отправила сына в Ирак и там он погиб, но патриотичности у нее не убавилось. Она даже не поняла, за что потеряла сына. Вот что с людьми делает пропаганда. Для тебя быдло – все, кто не хочет рвать жопу на баррикадах? Ты заблуждаешься. Когда у человека есть работа, семья, пусть небольшой, но стабильный доход, то этот человек не будет стоять на площадях сутками и орать лозунги. Приоритеты совсем другие.

Для кого-то сходить на выборы = быть на баррикадах, что за бред вы несете!?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 505
  • Друзей:114
  • Поинты: 3 434
  • Онлайн:75д 17ч 14м
112

С учетом масштабов фальсификаций, как не голосуй, все равно получишь ..... ЕДИНУЮ РОССИЮ :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

31

Для кого-то сходить на выборы = быть на баррикадах, что за бред вы несете!?

Уважаемый хватит тут своим патриотизмом плескать, он никому и даром ненадь, и за деньги ненадь.... 

Выборы это свобода волеизъявления ? Так вот наше решение было послать их на хрен. И никто не имеет право этому помешать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

65

Уважаемый хватит тут своим патриотизмом плескать, он никому и даром ненадь, и за деньги ненадь....

Выборы это свобода волеизъявления ? Так вот наше решение было послать их на хрен. И никто не имеет право этому помешать.

Вот такие люди сейчас говорят "идите все на х.." а потом " б... Почему мы так плохо живем", так вы глупцы не понимаете, что вы выбирете ,то и получите ...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

31

Вот такие люди сейчас говорят "идите все на х.." а потом " б... Почему мы так плохо живем", так вы глупцы не понимаете, что вы выбирете ,то и получите ...

Да ты что ?.... самый умный тут ?

Я на что то жалуюсь ? Либо мне жить плохо.... уважаемый мне пофигу мороз какая власть будет. При Украине жил мясо ел, при России живу мясо ем. 

А если кто то жалуется то пусть вкалывает больше и все будет хорошо, так как НИКАКАЯ ВЛАСТЬ никогда не накормит пока ты сам не сделаешь телодвижения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

450

Меня не было в списках... живу в квартире с 2003 года при Украине был с бюллетенях, при РФ меня нет.... ну и пошли они..... приходил узнавать что и как. Сказали надо в управляющую компанию топать брать справку, после в ЦиК по городу заявление нести...

Зато соседка умершая в 2008 еще при Украине до сих пор голосует, вээээлком Крым. 

что ты врешь?

Я в Крыму голосовал

из-за того,что служу вычеркнули из списка

Тех кого не было в списке вносили мгновенно ручкой при условии,что явился на участок относящийся к твоему дому и в паспорте стоит печать о прописке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

31

что ты врешь?

Я в Крыму голосовал

Тех кого не было в списке вносили мгновенно ручкой при условии,что явился на участок относящийся к твоему дому и в паспорте стоит печать о прописке

Мне видео записывать надо было ? Чтоб лично тебе доказать... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

65

что ты врешь?
Я в Крыму голосовал

Забей на Крым там пока все жидко, даже все операторы сотовой связи делают на республику отдельную тарификацию...позже Крымом займутся, когда мост построят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

450

Мне видео записывать надо было ? Чтоб лично тебе доказать... 

а что доказывать?если я пришел на выборы и проголосовал хоть меня не было в списке

Кстати отметили грамотную работу по составлению списков

Я служу-меня перевели по спискам.

Жена меньше года замужем-фамилию сами сменили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

450

Забей на Крым там пока все жидко, даже все операторы сотовой связи делают на республику отдельную тарификацию...позже Крымом займутся, когда мост построят

я тут живу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение