Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

А ну,кто не ходил на выборы!?)))

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

maxoniche
группа пользователя
  • Онлайн:33д 7ч 46м
29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:174д 1ч 15м
443
Реально,у нас все жалуются на правительсто, на условия жизни,на полицию на дороги и тд...а кого из них спрашиваю "за кого голосовал?" ответ один "я не ходил, толку, и так все решено за нас" и это все молодеж до 35....вот такое быдло у нас народ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:199д 15ч 22м
270

я не ходил))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:195д 4ч 9м
229

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя
  • Онлайн:71д 17ч 22м
191

И я не ходил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:143д 20ч 27м
563
Да тут большинство не имело право))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
  • Онлайн:89д 23ч 48м
146

Реально,у нас все жалуются на правительсто, на условия жизни,на полицию на дороги и тд...а кого из них спрашиваю "за кого голосовал?" ответ один "я не ходил, толку, и так все решено за нас" и это все молодеж до 35....вот такое быдло у нас народ

Быдло – это ты в первую очередь, если веришь, что нужно голосовать за Парнас, Яблоко и прочих отбросов. ЛДПР – клоуны, а сам Жириновский презирает своих избирателей и считает их маргиналами. КПРФ – политический импотент. Зюганов может только сыпать заплесневевшими лозунгами, которые находят поддержку у аудитории 75 +. У него была реальная возможность стать президентом после первого срока Ельцина, но от слился. А Парнас, Яблоко и прочие псевдолибералы – агенты влияния США. Причем сильно коррумпированы (наследство Немцова как пример). Голосовать не за кого. ЕР набирает голоса за счет бюджетников, армии, Чечни и Дагестана + пенсионеры и люди, верящие пропаганде. Ходить на выборы – лишняя трата времени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
443

Ходить на выборы – лишняя трата времени.

правильная агитация была у СР , а именно наклейки на авто, "как голосуем так и живем"...про саму партию я не агитирую, только констатирую факт....думайте сами..хотите быть стадом будьте за вас все решат...кстати у нас народ боится что либо решать, удобнее на всех жаловаться и говорить что плохо живем, но что то сделать ни когда....кто-то еще поспорит про "не быдло"?

Сообщение отредактировал litelfut: 24 09 2016 - 11:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akker
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 28м
5

Я бы за себя проголосовал. Но меня там не было. Больше там не за кого голосовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
  • Онлайн:30д 6ч 14м
31

правильная агитация была у СР , а именно наклейки на авто, "как голосуем так и живем"...про саму партию я не агитирую, только констатирую факт....думайте сами..хотите быть стадом будьте за вас все решат...кстати у нас народ боится что либо решать, удобнее на всех жаловаться и говорить что плохо живем, но что то сделать ни когда....кто-то еще поспорит про "не быдло"?

Меня не было в списках... живу в квартире с 2003 года при Украине был с бюллетенях, при РФ меня нет.... ну и пошли они..... приходил узнавать что и как. Сказали надо в управляющую компанию топать брать справку, после в ЦиК по городу заявление нести...

Зато соседка умершая в 2008 еще при Украине до сих пор голосует, вээээлком Крым. 

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
  • Онлайн:89д 23ч 48м
146

Во всех странах без исключения большинство населения верит телевизору и прочим крупным СМИ. Своей головой думают единицы. Недавно посмотрел фильм 9/11 и тебе советую. Там одна из героинь – типичная жирная американка, патриотичная и тупая до мозга костей. Она отправила сына в Ирак и там он погиб, но патриотичности у нее не убавилось. Она даже не поняла, за что потеряла сына. Вот что с людьми делает пропаганда. Для тебя быдло – все, кто не хочет рвать жопу на баррикадах? Ты заблуждаешься. Когда у человека есть работа, семья, пусть небольшой, но стабильный доход, то этот человек не будет стоять на площадях сутками и орать лозунги. Приоритеты совсем другие.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
443

Во всех странах без исключения большинство населения верит телевизору и прочим крупным СМИ. Своей головой думают единицы. Недавно посмотрел фильм 9/11 и тебе советую. Там одна из героинь – типичная жирная американка, патриотичная и тупая до мозга костей. Она отправила сына в Ирак и там он погиб, но патриотичности у нее не убавилось. Она даже не поняла, за что потеряла сына. Вот что с людьми делает пропаганда. Для тебя быдло – все, кто не хочет рвать жопу на баррикадах? Ты заблуждаешься. Когда у человека есть работа, семья, пусть небольшой, но стабильный доход, то этот человек не будет стоять на площадях сутками и орать лозунги. Приоритеты совсем другие.

Для кого-то сходить на выборы = быть на баррикадах, что за бред вы несете!?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
  • Онлайн:226д 10ч 7м
259

С учетом масштабов фальсификаций, как не голосуй, все равно получишь ..... ЕДИНУЮ РОССИЮ :D

banner.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

Для кого-то сходить на выборы = быть на баррикадах, что за бред вы несете!?

Уважаемый хватит тут своим патриотизмом плескать, он никому и даром ненадь, и за деньги ненадь.... 

Выборы это свобода волеизъявления ? Так вот наше решение было послать их на хрен. И никто не имеет право этому помешать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
443

Уважаемый хватит тут своим патриотизмом плескать, он никому и даром ненадь, и за деньги ненадь....

Выборы это свобода волеизъявления ? Так вот наше решение было послать их на хрен. И никто не имеет право этому помешать.

Вот такие люди сейчас говорят "идите все на х.." а потом " б... Почему мы так плохо живем", так вы глупцы не понимаете, что вы выбирете ,то и получите ...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

Вот такие люди сейчас говорят "идите все на х.." а потом " б... Почему мы так плохо живем", так вы глупцы не понимаете, что вы выбирете ,то и получите ...

Да ты что ?.... самый умный тут ?

Я на что то жалуюсь ? Либо мне жить плохо.... уважаемый мне пофигу мороз какая власть будет. При Украине жил мясо ел, при России живу мясо ем. 

А если кто то жалуется то пусть вкалывает больше и все будет хорошо, так как НИКАКАЯ ВЛАСТЬ никогда не накормит пока ты сам не сделаешь телодвижения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
563

Меня не было в списках... живу в квартире с 2003 года при Украине был с бюллетенях, при РФ меня нет.... ну и пошли они..... приходил узнавать что и как. Сказали надо в управляющую компанию топать брать справку, после в ЦиК по городу заявление нести...

Зато соседка умершая в 2008 еще при Украине до сих пор голосует, вээээлком Крым. 

что ты врешь?

Я в Крыму голосовал

из-за того,что служу вычеркнули из списка

Тех кого не было в списке вносили мгновенно ручкой при условии,что явился на участок относящийся к твоему дому и в паспорте стоит печать о прописке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

что ты врешь?

Я в Крыму голосовал

Тех кого не было в списке вносили мгновенно ручкой при условии,что явился на участок относящийся к твоему дому и в паспорте стоит печать о прописке

Мне видео записывать надо было ? Чтоб лично тебе доказать... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
443

что ты врешь?
Я в Крыму голосовал

Забей на Крым там пока все жидко, даже все операторы сотовой связи делают на республику отдельную тарификацию...позже Крымом займутся, когда мост построят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
563

Мне видео записывать надо было ? Чтоб лично тебе доказать... 

а что доказывать?если я пришел на выборы и проголосовал хоть меня не было в списке

Кстати отметили грамотную работу по составлению списков

Я служу-меня перевели по спискам.

Жена меньше года замужем-фамилию сами сменили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
563

Забей на Крым там пока все жидко, даже все операторы сотовой связи делают на республику отдельную тарификацию...позже Крымом займутся, когда мост построят

я тут живу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

а что доказывать?если я пришел на выборы и проголосовал хоть меня не было в списке

Кстати отметили грамотную работу по составлению списков

Я служу-меня перевели по спискам.

Жена меньше года замужем-фамилию сами сменили

Я рад за тебя, что ты отдал голос за кого то там. 

Медальку дать ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
443

Я рад за тебя, что ты отдал голос за кого то там.
Медальку дать ?

Что с тобой? Почему ты так неадыкватно на все реагируешь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя
31

Не люблю промытых на голову видимо, мне до сих пор хватает криков по праздникам от бухой молодежи "УРААА МЫ РОССИЯ". Вот только что это значит никто нифига не понимает. 

Сообщение отредактировал vash-host: 24 09 2016 - 12:11

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dornopen
группа пользователя
  • Онлайн:65д 3ч 26м
59

я голосвал и все знакомые голосовали. Точно не за ядро. я за комуняк.. и то они все там гады

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
563

и я о том же)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
563

я голосвал и все знакомые голосовали. Точно не за ядро. я за комуняк.. и то они все там гады

ну комуняки нынче особенные пошли))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя
  • Онлайн:40д 14ч 53м
66

выборы выборы кандидаты пид"""

• 0
  • Наверх