Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

(Блог) По Арбитражим трафик? Заработаем или сольемся? (Тест)

Форум ZiSMO.biz
Арбитраж трафика
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 113
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 20ч 32м
0

QjN2fTN.png

Всем привет, вот решил создать маленький бложик по Арбитражу трафика :)  Раньше лет 5 работал с трафиком но работал в основном с Контекстом и все было хорошо! Пока куча арбитражников и т.п не начали палить сдавать и  продавать разные темы ну и вообще пришло просто МОРЕ конкуренции и сейчас лично для меня почти невозможно слить в хороший + в Арбитраже (Контекст) Давно не работал а деньги нужны ну и вот решил попробовать снова только уже ВК, таргет и т.п

Но у меня в Деректе есть 461.86 руб. которые нужно слить ибо нах они мне там нужны  :D  Неделю бьюсь с модераторами, звоню им туда уже как домой!

И в Агентском кабинете ВК остались старые 368 руб. их тоже хочу слить!

В принципе с этого и начнем НО это просто так и я больше чем уверен результат будет 0 Но все же  (giggle)

Самое интересное это буду пробовать сливать с Пабликов ВК Я вообще не когда не пробовал Арбитражить ВК пабликах, посмотрим в месте что получится! :) Пока что договариваюсь с некоторыми пабликами!

Буду выкладывать скриншеты статистикаи и делится что вышло + или -

Сразу скажу что Оффер палить не буду, сами понимаете  :$ 

Если вам интересно узнать что получится подписывайтесь на тему! Буду рад комментариям (нормальным)

(Картинка в шапке это просто так, понравилась)

Дерект просто твари, нет слов, расписывать долго! В общем кинули на 500руб! Не когда больше с ними не буду работать!

Продолжаю тестировать другие источники трафика! :)

В данный момент ВК сообщества идет модерация рекламного поста (проблемы с модераторами)!

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 03 10 2016 - 15:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

Все веселей и веселей! ДЕРЕКТ забанили мой аккаунт, я в шоке над ними! 5 менеджеров помогали я разговаривал с ними, были проблемки, они все видили мой ак и обьявления и говорили что все четко, вчера с менеджером отправили новое обьявление на модерацию а сейчас захожу и вижу "Ваш логин заблокирован" а на почте письмо якобы мы можем не обьяснять вам причину! Охерели в корень! (bandit)

И ВК тоже заблокировали обьявление ну с ВК понятно, там постоянно странные нелепые причины! Вк написали вот так

• 2.7. Не допускаются некорректные сравнения с товарами и услугами, предоставляемыми другими компаниями.

Хотя модератор написал мне что отправь на повторную модерацию и все сделаем , я отправил и вот что вышло! Модераторы похоже на каких то ублюдков!

Если хотите потра**ть свой мозг и понервничать то создавайте сразу обьвление и в деректе и в ВУ (giggle)

Ладно будем пытатся решить проблему!

К стати уже с группами ВК договорился, сейчас порешаю с аком деректа и к таргет и буду пробовать лить через группы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

Ну что я могу сказать: Модераторы в Деректе конченые уЁ**и В общем просто КИДАЛОВО послали меня на 3 буквы мол мы вам нечего обьяснять не собираемся забирайте свои деньги и валите! Но тут БАХ что бы забрать свои деньги нужно заполнить охереть какую бумагу, приложить копию паспорта (фотку) копию перевода и когда проверят это все отослать им по ПОЧТЕ РОССИИ письмом! Я охренел! В общем я не собираюсь бегать по городу распечатывать заполнять тратить свои деньги ехать на почту отсылать им письмо! и ждать потом 10 дней что бы получить свои копейки!

Вывод: Больше с Деректом я не буду не когда работать! Хочется найти и обоссать их, за то что я потратил 2 недели своего времени и получил еще столько гимора и лешился своих денег, хорошо что не большая сумма!

По поводу ВК они извенились что ошибочно забанили, но все равно 1 обьявление забанено, наверно тоже ошибочно хз!

В общем я запустил это одно обьявление посмотрим что будет!

Как баланс ВК сольется, я буду пробовать рекламить в пабликах ВК и потом может быть попробую таргет майл!

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 27 09 2016 - 12:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

Обнаружил что в Тизирмедия на балансе тоже был остаток слил его так как тоже не нужен был! Вот

98d5c3647b.jpg

Прибыль 0 руб! Может быть если слил рублей 300 что то бы и вышло хз но не собирался от туда лить!

На 4 сентября договорился с Админом Паблика уже куплен пост, будем ждать результатов!

Больше всего жду результата от постов ВК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 899
  • Поинты: 10 265
  • Онлайн:153д 5ч 17м
199

Обнаружил что в Тизирмедия на балансе тоже был остаток слил его так как тоже не нужен был! Вот

98d5c3647b.jpg

Прибыль 0 руб! Может быть если слил рублей 300 что то бы и вышло хз но не собирался от туда лить!

На 4 сентября договорился с Админом Паблика уже куплен пост, будем ждать результатов!

Больше всего жду результата от постов ВК

удачи,ТС..я буду мониторить темку..спс 8-)

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 868
  • Друзей:14
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:33д 11ч 29м
45

Удачи, но если раньше не имел дел с ВК то тяжело будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 4 080
  • Друзей:192
  • Поинты: 1 608
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 11ч 55м
50

ТС - успехов!) Планируешь со своих лить (денег) через паблы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

)

• Cообщений: 5 332
  • Онлайн:195д 3ч 3м
289

желаю успехов тебе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

удачи,ТС..я буду мониторить темку..спс 8-)

Спасибо!

Удачи, но если раньше не имел дел с ВК то тяжело будет. 

Спасибо! Не лили с ВК но много лил откуда, много лет занимался рекламой! Нужно было раньше ВК пробовать :)  Тут главное как и везде, (тесты) зацепить оффер и все пойдет :)

ТС - успехов!) Планируешь со своих лить (денег) через паблы?

Спасибо! Да со своих денег а с чьих еще? Ну да через паблики! Хотел через агентский кабинет но там пиз*** проблемы с модерацией, ужас!

желаю успехов тебе

Спасибо! Будем стараться!

В общем сделал Агентский кабинет ВК для рекламы в сообществах, там старые копейки и остатки старые с ПП залил вышло 605руб! Но возникла проблема с модерацией моего оффера, если решу это проблему то буду сливать, если нет то выберу другой оффер и солью на него! Модерация УЖАС!!!! Модераторы ужасные придурки! (bandit) Вообще кабинет сделал что бы просто слить эти копейки! (все равно их не куда не деть а тут можно 1-2 тестовых поста купить)

Как писал ранее на 4 октября куплен пост, жду уже завтрашнего дня посмотреть какие будут результаты, и будут ли они вообще! :)

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 03 10 2016 - 15:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

Деньги решают все, что, мы решаем с ними

• Cообщений: 1 177
  • Поинты: 304
  • Онлайн:49д 9ч 26м
55

Вк трафф не очень,надо оффер нормальный! не заезжаный ! Я как то слил 30к выхлоп 20к (giggle) :( Надо норм оффер! а его нету))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

Вк трафф не очень,надо оффер нормальный! не заезжаный ! Я как то слил 30к выхлоп 20к (giggle) :( Надо норм оффер! а его нету))

Ты сливал с пабликов или таргет? Давно было? Как так ты умудрился 30к слить?)) что не видел что минус идешь? Или ты покупал рекламу в пабликах за 10к руб?

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 03 10 2016 - 15:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

55

Ты сливал с пабликов или таргет? Давно было? Как так ты умудрился 30к слить?)) что не видел что минус идет? Или ты покупал рекламу в пабликах за 10к руб?

с пабликов ,таргет вообще лажа.
Да брал рекламы в группах известный ,от 10к пост был , хотел в палате номер 6 ,но сказали такое не рекламируют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

с пабликов ,таргет вообще лажа.
Да брал рекламы в группах известный ,от 10к пост был , хотел в палате номер 6 ,но сказали такое не рекламируют

Согласен по поводу таргета, сколько раз в разные года пробовал не разу в + не получилось в таргете! Единственное могу с таргета в свою группу подписчиков не дорого живых гнать :)

Ну дак ты не правильно делал, ты видать тоже новичек или был новичком :) не нужно и я не собираюсь за 10к брать, я много слышал и читал что не всегда выгодно покупать рекламу в пабликах по такой цене! И года 2 назад имел такой плачебный опыт купил за 10к рекламу в паблике а заработал 790руб (rofl)  это у меня тест был, лично для себя выяснил что тему плохую рекламил!

По нормальному если есть у тебя 10 или 30к не нужно сразу покупать в огромных пабликах! Выбрал оффер какой понравился, потом выбрал группы похожей или схожей тематики, что бы реклама стоила 300-500-700руб и тестируешь! :) Тут сам должен знать что от многих нюансов зависит! Оч хорошо нужно группы подбирать, что бы трафа в них норм было и не дорого, от поста ОЧ много зависит! Ну и конечно сколько платит оффер! Я хз посмотрим что у меня получится! :)  Не зайдет этот оффер, попробую другой!

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 03 10 2016 - 15:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

55

Согласен по поводу таргета, сколько раз в разные года пробовал не разу в + не получилось в таргете! Единственное могу с таргета в свою группу подписчиков не дорого живых гнать :)

Ну дак ты не правильно делал, ты видать тоже новичек или был новичком :) не нужно и я не собираюсь за 10к брать, я много слышал и читал что не всегда выгодно покупать рекламу в пабликах по такой цене! И года 2 назад имел такой плачебный опыт купил за 10к рекламу в паблике а заработал 790руб (rofl)  это у меня тест был, лично для себя выяснил что тему плохую рекламил!

По нормальному если есть у тебя 10 или 30к не нужно сразу покупать в огромных пабликах! Выбрал оффер какой понравился, потом выбрал группы похожей или схожей тематики, что бы реклама стоила 300-500-700руб и тестируешь! :) Тут сам должен знать что от многих нюансов зависит! Оч хорошо нужно группы подбирать, что бы трафа в них норм было и не дорого, от поста ОЧ много зависит! Ну и конечно сколько платит оффер! Я хз посмотрим что у меня получится! :)  Не зайдет этот оффер, попробую другой!

Я нормально поднялся на именных чехлах  и выпрямитель ))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

Я нормально поднялся на именных чехлах  и выпрямитель ))))

Это хорошо! (y) :) А сейчас рекламируешь что ни будь? :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
22

Удачи, интересно понаблюдать, тоже интересная эта тема !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

55

Это хорошо! (y) :) А сейчас рекламируешь что ни будь? :)

Нет) оферов нету нормальных

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

Нет) оферов нету нормальных

Тоже что то последнее время офферы  не нравятся! Но куча ПП есть и сотни офферов! Посмотрим что у меня получится! :)

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 03 10 2016 - 16:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

55

Тоже что то последнее время офферы  не нравятся! Но куча ПП есть и сотни офферов! Посмотрим что у меня получится! :)

А ты в какой пп работаешь?
как по мн самый самый лучший М1 )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Уровень 1

0

А ты в какой пп работаешь?
как по мн самый самый лучший М1 )

Я есть почти во всех нормальных! :) Где оффер понравился с той и работаю! Раньше обычно работал только с Актионпей с другими тоже работал но в оснавном с ней :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение