Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Курс изучения Java.

Форум ZiSMO.biz
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя

Дизайнер

• Cообщений: 1 333
  • Друзей:32
  • Поинты: 2 387
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:36д 4ч 45м
21

Всем привет!

Хочу рассказать Вам о такой проекте, как JavaRush.ru
Для начала, расскажу, как я нашёл этот проект и каким способ я изучаю там Java:
Я просто хотел начать изучать разные языки. Мне было без разницы какие. Я ничего не знал, совершенно. Только название нескольких языков, и желание стать программистом. Начал искать в поисковике курсы по программированию и наткнулся на CS50. (Коротко о CS50: это Гарвардский курс по основам программирования. Студенты приходили туда учиться, а мы можем просто это делать в онлайн. CS50 размещён на JavaRush). Начал смотреть первую лекцию. Мне понравилось, меня это заинтересовало. На следующий день начал смотреть вторую, потом третью.. Интерес пропал. И я могу сказать, почему: там не изучают конкретные языки, там не практики. Интерес отпал. Я просто решил полазить по этому сайту и понял, что CS50 это отдельные уроки на JavaRush. Помимо этого там есть свои курсы, не в видео-формате, а в текстовом. Я решил попробовать. Весь курс был основан на некой истории робота по имени Амиго, который мечтал научиться программированию и создавать для себя и своих собратьев коды, дополнять самого себя. Я этим заинтересовал. Там мне рассказали, что особенно в этих курсах: там есть практика. То есть различные задачи, создание своих программ, кодов. И главное - там есть 40 уровней. Один уровень это 10-12 довольно коротких и очень интересных лекций с практическими занятиями. Когда я достигну 40 уровня, тогда я полностью выучу этот язык. И я смогу начинать искать себе работу программиста. Теперь я на 3 уровне, уделяю этому по 3-4 часа в день и не жалею.

Главные преимущества я рассказал. Теперь стоит рассказать о языке java.
Моими словами, это язык на котором можно писать программы, создавать сайты. То есть на этом языке нужно писать скрипт(код), который будет выполнять команды. На этом языке пишут программы, сайты. Выучив java вы сможете написать бота, или программу для какого-то сервиса и заработать на этом.

Вернёмся к Javarush.
  Интересные лекции в виде диалогов, таблицы для более подробного и понятного рассказа темы, практические задания, в которых нужно будет писать программы, коды, изменить и искать ошибки в написанных программа и кодах, интересные видео-ролики для отдыха, в которых содержатся мотивирующие рассказы, советы, мнения Великих Программистов, и многое другое вы сможете увидеть на JavaRush.
  Тут есть своя система переходов на следующие лекции. То есть чтобы перейти на следующую лекцию, вам придётся заправить корабль 1 раз и потрать 5 единиц Чёрной Материи. Чтобы заработать эту Материю и 1 заправку для корабля, нужно выполнять практические задания, смотреть видео-ролики. Если у Вас кончилось топливо для корабля, то вы можете зайти на свою страницу, зайти в невыполненные задания, выполнить их и получить награду. 

Если у вас возникли трудности с заданиями, то вы можете зайти на специальный форум, в котором для каждого задания каждой лекции и каждого уровня есть вопросы, которые задавали люди ранее и ответы на них. Если уж вы не нашли нужного ответа, то можете задать вопрос сами.

Я бы мог и дальше рассказывать Вам об этом проекте, но я думаю вы и сами сможете всё увидеть своими глазам.
JavaRush.ru

Прошу прощение за своё скромное красноречие, тему писал я полностью сам, никаких источников не используя.

Спасибо всем, кто прочитал эту тему до конца. 
  Буду признателен за лайк.
  До скорых встреч!

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя

Gmail.com I Google+ СМС - по 8 руб

• Cообщений: 5 319
  • Друзей:99
  • Поинты: 1 228
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:145д 20ч 37м
92

спасибо за инфу

сайт - http://javarush.ru/ оставил в  закладках.

Сообщение отредактировал riddik33: 24 09 2016 - 17:37

b188963b11be.gif   продажа голосов вк  по 4р шт /  ICQ 673546581 в наличии !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя

Дизайнер

21

спасибо за инфу

сайт - http://javarush.ru/ оставил в  закладках.

Не за что.
Рад помочь  ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

beckham7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 239
  • Поинты: 20
  • Онлайн:4д 11ч 29м
0

После 10 уровня, он становится платным, и это удовольствие стоит 200 уе. Поэтому это не целесообразно, т.к. по java есть бесплатные ресурсы и т.д.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя

Дизайнер

21

После 10 уровня, он становится платным, и это удовольствие стоит 200 уе. Поэтому это не целесообразно, т.к. по java есть бесплатные ресурсы и т.д.

Извиняюсь, а где конкретно ты увидел эту информацию?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

utkos1on
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:8
  • Поинты: 39
  • Онлайн:2д 14ч 47м
1

Извиняюсь, а где конкретно ты увидел эту информацию?

"Весь курс Java Core на JavaRush состоит из 40-а уровней. Первые 10 уровней доступны всем, уровни 11 и выше доступны при наличии подписки.

Подписка на месяц стоит $30 – это $1 в день. Удобно и недорого, кроме того, такую подписку можно один раз поставить на паузу: ваша подписка не тратится, если вы заболели, уехали отдыхать или у вас сессия.

Если вы считаете, что ваше обучение затянется, или у вас нет возможность усердно заниматься каждый день, то вы можете приобрести подписку, действующую 1 год. Ее цена $200.

На каждом уровне JavaRush 10-15 мини-лекций, так что 10 бесплатных уровней — это около 140 лекций и где-то 230 задач. Достаточно, чтобы вы определились, подходит вам JavaRush или нет."

Сообщение отредактировал utkos1on: 27 09 2016 - 17:34

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 777
  • Поинты: 14 191
  • Онлайн:132д 17ч 51м
188

спасибо  за курс!"!!

12584155.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя

Дизайнер

21

спасибо  за курс!"!!

Не за что. Рад поделиться.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 13 029
  • Друзей:156
  • Поинты: 12 179
  • Онлайн:60д 8ч 41м
282

Очень полезный курс

Много, чего не знал!

b96acd062e30.gif     Ваша реклама в моей подписи, месяц 500 рублей - пишите в ЛС

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 116
  • Друзей:77
  • Поинты: 1 429
  • Онлайн:23д 7ч 10м
285
спасибо за курс
93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя

Дизайнер

21

Очень полезный курс

Много, чего не знал!

спасибо за курс

Рад поделиться.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

stalin_bru
группа пользователя

1000 Баллов - Snebes - 2.50р

• Cообщений: 3 237
  • Друзей:40
  • Поинты: 771
  • Онлайн:42д 3ч 57м
19

Спасибо

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

krashdenc
группа пользователя

https://vk.com/krashdenc

• Cообщений: 1 468
  • Друзей:250
  • Поинты: 1 038
  • Онлайн:10д 23ч 22м
0

Полезно, спасибо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя

Дизайнер

21

Полезно, спасибо

Спасибо

Не за что.
Рад поделится.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 21
  • Онлайн:5ч 58м
1
Давно о нём знаю уже.
Но спасибо за полезную информацию для новичков.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denk
группа пользователя

Kuponseller.com магазин купонов и аккаунтов

• Cообщений: 16 912
  • Друзей:126
  • Поинты: 10
  • Онлайн:73д 19ч 8м
627

Всем привет!

Хочу рассказать Вам о такой проекте, как JavaRush.ru
Для начала, расскажу, как я нашёл этот проект и каким способ я изучаю там Java:
Я просто хотел начать изучать разные языки. Мне было без разницы какие. Я ничего не знал, совершенно. Только название нескольких языков, и желание стать программистом. Начал искать в поисковике курсы по программированию и наткнулся на CS50. (Коротко о CS50: это Гарвардский курс по основам программирования. Студенты приходили туда учиться, а мы можем просто это делать в онлайн. CS50 размещён на JavaRush). Начал смотреть первую лекцию. Мне понравилось, меня это заинтересовало. На следующий день начал смотреть вторую, потом третью.. Интерес пропал. И я могу сказать, почему: там не изучают конкретные языки, там не практики. Интерес отпал. Я просто решил полазить по этому сайту и понял, что CS50 это отдельные уроки на JavaRush. Помимо этого там есть свои курсы, не в видео-формате, а в текстовом. Я решил попробовать. Весь курс был основан на некой истории робота по имени Амиго, который мечтал научиться программированию и создавать для себя и своих собратьев коды, дополнять самого себя. Я этим заинтересовал. Там мне рассказали, что особенно в этих курсах: там есть практика. То есть различные задачи, создание своих программ, кодов. И главное - там есть 40 уровней. Один уровень это 10-12 довольно коротких и очень интересных лекций с практическими занятиями. Когда я достигну 40 уровня, тогда я полностью выучу этот язык. И я смогу начинать искать себе работу программиста. Теперь я на 3 уровне, уделяю этому по 3-4 часа в день и не жалею.

Главные преимущества я рассказал. Теперь стоит рассказать о языке java.
Моими словами, это язык на котором можно писать программы, создавать сайты. То есть на этом языке нужно писать скрипт(код), который будет выполнять команды. На этом языке пишут программы, сайты. Выучив java вы сможете написать бота, или программу для какого-то сервиса и заработать на этом.

Вернёмся к Javarush.
  Интересные лекции в виде диалогов, таблицы для более подробного и понятного рассказа темы, практические задания, в которых нужно будет писать программы, коды, изменить и искать ошибки в написанных программа и кодах, интересные видео-ролики для отдыха, в которых содержатся мотивирующие рассказы, советы, мнения Великих Программистов, и многое другое вы сможете увидеть на JavaRush.
  Тут есть своя система переходов на следующие лекции. То есть чтобы перейти на следующую лекцию, вам придётся заправить корабль 1 раз и потрать 5 единиц Чёрной Материи. Чтобы заработать эту Материю и 1 заправку для корабля, нужно выполнять практические задания, смотреть видео-ролики. Если у Вас кончилось топливо для корабля, то вы можете зайти на свою страницу, зайти в невыполненные задания, выполнить их и получить награду. 

Если у вас возникли трудности с заданиями, то вы можете зайти на специальный форум, в котором для каждого задания каждой лекции и каждого уровня есть вопросы, которые задавали люди ранее и ответы на них. Если уж вы не нашли нужного ответа, то можете задать вопрос сами.

Я бы мог и дальше рассказывать Вам об этом проекте, но я думаю вы и сами сможете всё увидеть своими глазам.
JavaRush.ru

Прошу прощение за своё скромное красноречие, тему писал я полностью сам, никаких источников не используя.

Спасибо всем, кто прочитал эту тему до конца. 
  Буду признателен за лайк.
  До скорых встреч!

Спасибо, полезная информация.

banner1.gif*30.01.201787bcf871c6bd574be8397ba850907214.gif20.03.2017

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Razerblack
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 690
  • Друзей:12
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 100
16
Крутой сайт благодаря практическим заданиям и моментальной их проверке.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Aleksey Yuzva
группа пользователя

Пишу любой софт! Продам спамер Ask.fm

• Cообщений: 3 074
  • Поинты: 751
  • Онлайн:12д 9ч 17м
107

Ученье свет)
лайк заслужил.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

codedev
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 3
  • Онлайн:7ч 49м
1

Не тратьте время на изучение java (только если не собираетесь писать под андроид).
Если вообще новички, то Python (яп на котором приятно писать). Далее C, C++ (во время изучения у меня появилось ни много седых волос, хотя я очень молод). А дальше любой язык покажется легким, почти любой.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

Научу зарабатывать 200+ рублей в сутки

• Cообщений: 537
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:16д 3ч 33м
2