Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Седьмой айфон и всё такое прочее...

Форум ZiSMO.biz
Iphone 7 Айфон
7
Сообщений в теме: 7

ONLINE Отправлено

HELLO-PROXY
группа пользователя

Качественные индивидуальные proxy v4, v6

• Cообщений: 805
  • Друзей:27
  • Поинты: 1 848
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 15ч 9м
34

Седьмой айфон и всё такое прочее...

— Тетя Лена, а можно я не умру? — мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

— Ну что ты такое говоришь, мой хороший! Конечно, ты не умрёшь… — а в глазах слёзы.

— Теть Лен, понимаете, в субботу у мамы будет день рождения. Я вот ей и подарок сделал… сам сделал… а как я ей его подарю, если умру? Можно я до субботы не умру? Можно?

Онкология. Палата для тех, кто переступил грань между жизнью и смертью. Эти дети — уже мёртвые, хотя выглядят как живые, даже разговаривают… Каждому здесь остались считанные дни. Может быть, недели или даже месяцы. Обреченные дети — если вы скажете, что видели что-то более страшное, я вас ударю.

Ему ничего не нужно. Его ничто не спасёт, он только хочет дожить до дня рождения своей матери и вручить ей свою аляповатую, из дешевого картона и цветной бумаги, поделку. Самый ценный в его и её жизни подарок. Господи, я в тебя не верю, но помоги матери пережить это! Помоги ей с ума не сойти…

А у нас — айфоны. Какой там по счету, шестой или уже седьмой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» — не хотим.

Журнал «Наука и жизнь» за 1959 год. Сборник фантазий наших предков о завтрашнем дне. Я его сожгу. Потому что это не реализуется. Эй!!!! человечество, а вот хрен тебе, а не машина времени, вечная молодость, лекарства от всех болезней и фотонный звездолет в XXI веке. Айфон тебе. И массажер толстой задницы. И элитные презервативы. И таблетки, позволяющие жрать и не полнеть. Жри на здоровье. Суй себе знаешь куда прокладки. Пей «активию». Мажь себе морду кремами, и считай лайки в соцсетях.

P.S : Каждый из нас имеет тысячи желаний. Похудеть. Иметь больше денег. Новый телефон. У человека, больного раком, желание только одно — победить свою болезнь. Я знаю, что 97% из вас не добавят эту запись к себе на страницу, но хотя бы 3% моих друзей сделают это. В честь тех, кто умер, и тех, кто борется с раком.

Источник

Кто-то уже купил новый Айфон?

Прикрепленные изображения

• фото.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 797
  • Друзей:40
  • Поинты: 370
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 14ч 31м
9

кому та суждено жить а кому та умереть это естественный отбор, может я с дома завтра выйду и в колодец упаду и проживу меньше тех кто раком болеет, мне всегда казалось что это карма, каждый человек несет свою ношу, чем больше я живу тем больше склоняюсь к тому что я заслужил в прошлой жизни то я сейчас и получаю, какие таланты я приобрел тогда те и имею сейчас, как сильно я согрешу на столько печальна будет моя следующая жизнь, некоторым покажется это полный бред но я в это верю и придерживаясь этим живу, мне тяжело верится что есть понятия религия но я верю что есть высший разум который контролирует определенные процесы

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HELLO-PROXY
группа пользователя

34

кому та суждено жить а кому та умереть это естественный отбор, может я с дома завтра выйду и в колодец упаду и проживу меньше тех кто раком болеет, мне всегда казалось что это карма, каждый человек несет свою ношу, чем больше я живу тем больше склоняюсь к тому что я заслужил в прошлой жизни то я сейчас и получаю, какие таланты я приобрел тогда те и имею сейчас, как сильно я согрешу на столько печальна будет моя следующая жизнь, некоторым покажется это полный бред но я в это верю и придерживаясь этим живу, мне тяжело верится что есть понятия религия но я верю что есть высший разум который контролирует определенные процесы

Так же и от Рака никто не застрахован.

Я считаю, что чем больше ты грешил в прошлой жизни, и Высший разум (Бог) тебя возвращает обратно на землю для искупления своих грехов, тем сложнее тебе придётся в следующей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
236

Вот если что сделали прорыв недавно https://lenta.ru/news/2016/10/03/hiv/

И кстати, медицина очень сложная, построенная на удаче мутаций наука, развитие в ней зависит от множества факторов половины которых человек контролировать не может. Технологии же полностью зависят от человека, в ней прорывы могут быть ежечасно. 

Это разные ветки жизни, каждый занимается своим делом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 788
  • Поинты: 13 914
  • Онлайн:133д 12ч 15м
189

сложная штука жизнь

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 454
  • Друзей:9
  • Поинты: 7
  • Онлайн:12д 19ч 13м
3

вы хотели бы жить вечно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 797
  • Друзей:40
  • Поинты: 370
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 14ч 31м
9

Так же и от Рака никто не застрахован.

Я считаю, что чем больше ты грешил в прошлой жизни, и Высший разум (Бог) тебя возвращает обратно на землю для искупления своих грехов, тем сложнее тебе придётся в следующей.

согласен полностью 

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HELLO-PROXY
группа пользователя

34

вы хотели бы жить вечно?

Вечно нет, но достаточно долго. Всех пережить, это очень больно и жестоко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение