Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помогите рабу фриланс-бирж

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

WhiteDreamer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Друзей:1
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12ч 29м
0

Всем привет!

Давненько я не сидел на Зисмо. Судя по всему так давненько, что даже мыло от аккаунта основного не смог вспомнить, а может просто очередной приступ склероза. Не суть)

Ребят, очень хочется получить дельный совет по актуальному ныне направлению, которое при руках из плеч и наличии 5-6+ часов свободного времени в день позволит слезть с дошираков и прочих бич-пакетов, зарабатывая больше 500 рублей в сутки. Были в практике и бруты для PW и прочих игр, и различные буксы, приносящие копейки. Когда "подрос" - пробовал работать на фриланс-биржах. Энтузиазма хватило на 3 года в копирайтинге и контент-менеджменте, да и то по любимой мной игровой тематике. Писал сценарии для канала на YouTube, обзоры на мобильные приложения, игры, гаджеты, фильмы, переводил тексты с английского на русский и наоборот. Слава Ктулху, не на Адвего или подобной хрени, т.к. с него слез после первой же заработаной минималки в 10 бачинских. Сейчас от текстов уже подташнивает, а от жадности работодателей выворачивает похлеще, чем героев книг Кинга. Хочется заняться чем-то дельным, но на стройку или в Мак идти ой как не хочется. Может у кого-то есть силы и желание дать волшебного пендаля в нужном направлении или хоть какую-то "удочку"?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

З.Ы. Да, я понимаю насколько глупо может звучать подобная просьба, но уже действительно тошнит от всей предыдущей деятельности. Хочется чего-то нового, стоящего и не "чёрного".

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 682
  • Друзей:915
  • Поинты: 2 873
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:300д 5ч 17м
1 710

Закрыто.
Повтор

ab84124cff58.gif 25.01 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх