Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Знатоки серьезный вопрос

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя

Че Гевара)00))

• Cообщений: 441
  • Друзей:14
  • Поинты: 71
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 23ч 15м
2

Все привет. Такой вопрос. Допустим есть у меня 200 сим-карт. Что можно замутить с симками в инсте? Есть ли какой нибудь способ продвижения? И как вообще можно заработать на инсте? Как сильно отличаются цены на рекламу в инсте и вк? Простите за нубовские вопросы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 508
  • Друзей:21
  • Поинты: 3 953
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:29д 12ч 54м
45

на 200 сим можно замутить норм цирк и не только в инсте. с инстой даже сложнее, прокси на таком уровне влетают в копеечку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя

Че Гевара)00))

• Cообщений: 441
  • Друзей:14
  • Поинты: 71
  • Онлайн:5д 23ч 15м
2

на 200 сим можно замутить норм цирк и не только в инсте. с инстой даже сложнее, прокси на таком уровне влетают в копеечку. 

поделишься чем же замутиться можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Жак Энтони
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Поинты: 17
  • Онлайн:1д 11ч 46м
2

Выбираешь жертву, звонишь с одной симки с утра, спрашиваешь типа : это пиццерия?, чел говорит что нет. вставляешь другую симку - звонишь и говоришь: я хочу заказать пиццу, далее так 198 раз. со 199 симки пишешь смс типа: хочешь чтобы прекратили звонить, положи на киви кошелек или номер (это твой 200 симка) бабки например 500 р. и все прекратиться.   И так вот 10 челов и каждое утро у тебя минимум 3000 р, а если все платят то и 5000 р.  ) покупаешь еще симки, нанимаешь людей, расширяешь сеть. Вот такой вот телефонный терроризм.  Сам схему не отрабатывал, только что придумал... )

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 508
  • Друзей:21
  • Поинты: 3 953
  • Онлайн:29д 12ч 54м
45

поделишься чем же замутиться можно?

для начала можешь создать бот сеть и юзать в наурктке, продавая купоны или же продавая непосредственно активность. Во вторых полюбасу регай и наполняй аки инсты, потом продашь норм с отлегом или же опять таки бот сеть... короче, мне бы Ваши проблемы))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 172
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:115д 1ч 5м
414

Внимание! Вопрос!

Уважаемые знатоки. 200 симок стоят 20 баксов. Это всего лишь упаковка пластиковых карточек. Что вы хотите с них замутить? В сервис активаций зарегайтесь исполнителем. Чтобы что-то замутить в инсте, надо значительно больше, чем, просто, упаковка симок.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1693
  • Поинты: 92
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13
Упаковка симок , зарегай 200 акков , посоди на проксей сделай коммерческий акк, под постами делай по 200 лайков и по 70-90 комментариев как будто участники общаются между собой и будет тебе счастье , параллельно делай мф и возможно в ближайшие пару месяцев пойдёт масть и живые подписоты !!

П.с. с тебя лайк и пиво )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zismen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 302
  • Поинты: 439
  • Онлайн:10д 15ч 35м
12

200 аккаунтов можно подтвердить на 200 номеров за 1000 руб через сервисы при этом никуда эти симки даже запихивать не придется. В общем слабовата материальная база пока у вас)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.vac
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Друзей:4
  • Поинты: 69
  • Онлайн:4д 11ч 47м
4

Выбираешь жертву, звонишь с одной симки с утра, спрашиваешь типа : это пиццерия?, чел говорит что нет. вставляешь другую симку - звонишь и говоришь: я хочу заказать пиццу, далее так 198 раз. со 199 симки пишешь смс типа: хочешь чтобы прекратили звонить, положи на киви кошелек или номер (это твой 200 симка) бабки например 500 р. и все прекратиться.   И так вот 10 челов и каждое утро у тебя минимум 3000 р, а если все платят то и 5000 р.  ) покупаешь еще симки, нанимаешь людей, расширяешь сеть. Вот такой вот телефонный терроризм.  Сам схему не отрабатывал, только что придумал... )

все гениальное просто!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Поинты: 38
  • Онлайн:20ч 21м
-1

продай их, не заморачивайся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Karakurt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Друзей:7
  • Поинты: 131
  • Онлайн:14д 5ч 8м
5

хм, не уверен, что тебе утра хватит. Да и надоест тебе быстро такой бизнес, думаю после первого же утра.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Karakurt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Друзей:7
  • Поинты: 131
  • Онлайн:14д 5ч 8м
5

200 аккаунтов можно подтвердить на 200 номеров за 1000 руб через сервисы при этом никуда эти симки даже запихивать не придется. В общем слабовата материальная база пока у вас)))

Если учесть, что на 1 номер, можно привязать 3 аккаунта, то цифры увеличиваются в три раза.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение