Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Gelloiss(мошенник)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4ч 46м
1

его тема Ссылка

его профиль Ссылка

его сайт Ссылка

его вк Ссылка

его скайп ura7887

Заказал doss защиту,ssl сертификат,настройку форума.Оплатил 750р. и человек загасился и испортил мне форум не одной темы нет теперь!

Скриншоты:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
  • Онлайн:50д 6ч
152

Мда.. Вот просто не думал, что такие люди есть..

Ты мне заплатил за 2 услуги:

• 250р - настройка и тп форума
  • 500р ssl, защита от ddos, ускорение и тп сайта

По поводу ssl и тп:
Все успешно сделано, ssl регистрируется (заработает в течении нескольких суток), защита от ddos уже работает. css успешно сжат (для снижения скорости загрузки).
Так что здесь вообще претензий быть не может!

По поводу настройки форума:
Изначально было получено 3 задания:

• Переименовать кнопку
  • Вывод последних тем
  • Добавление в редактор кнопок "по-центру", "справа" и "слева"
    (http://prnt.sc/cm4y82)

За все это была названа цена - 250р.

Затем я получил еще задания:

• Изменения дизайна (поменять местами кнопки)
  • Добавить еще одну кнопку в меню
  • Добавить favicon
  • По возможности обновить cms до актуальной версии

Т.е. помимо изначальных 3, я уже имел 6 заданий. Решил "ладно уже, не сложно, не буду цену подымать" и приступил к работе. К слову, все это происходило уже поздним вечером. Сделав 5 из 6 заданий, я решил пойти спать. Сроки работы названы не были, так что почему бы не закончить мне завтра?
Утром надо было съездить на дачу, что я и сделал. Онлайн был, ибо в вегасе шел рендер видео, а вк просто открыто было. Смайлик насмешки прислал, ибо до этого с другом пошутили, что из-за того, что спать ушел жалобу напишут, что и произошло. Это так глупо было, что аж смешно.

Вернулся домой, а здесь такое. Оскорбления в лс, жалобы на форуме, угрозы.. Я бы еще и моральную компенсацию с тебя взял! Ну да ладно, не хочу связываться, так что..

Значит, что мы имеем?
За 3 задания я взял 250р, но выполнил 5!
250/3≈80р, выходит ты мне еще 80*2=160р должен?))

Ладно, допустим, пусть я взял 250 не за 3, а за 6 (хотя это не так), ну да ладно, предположим:
250/6≈40р.

Ну ок, 40р могу вернуть.. Ладно, задание это сложнее остальных, могу 70р вернуть, хотя это все равно не правильно, ибо выполнил я больше, чем получил по ТЗ.

АМС, а какого мнения Вы?

Хочу сразу сказать, что с таким человеком дел больше иметь не хочу, если он хочет, чтобы я закончил работу - требую 500р компенсации за мое потраченное время, выслушивание угроз и оскорблений.

Я человек честный, отзывы есть, очень часто работал с тем же amzees и он может подтвердить, что слова держу, выполняю все в сроки и тп.

Сообщение отредактировал Gelloiss: 25 09 2016 - 19:06

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

О, ssl заработал: adoniz.cc

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

я тоже посоветую не работать с данным гавном.потому что он просто тупо пропадает и не чего не говорит человеку сделал он или нет.если бы ты с делал по уму все я бы доплатил без вопросов.а 500р ты не увидешь ни каких.договора не было!где вывод последних тем на форуме?которые ты должен был сделать или ты сквозь переписку смотришь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

да и твой ssl криво работает.при заходе на форум через логин:пасс ssl пропадает.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

да и твой ssl криво работает.при заходе на форум через логин:пасс ssl пропадает.

Мажет, потому что твой форум переадрисовывается на другой домен?)

Насчет вывода я выше все расписал, лол
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

Ссылка  так что доделывай и расходимся.доступы у тебя все есть.ты сам не писал что доплата будет так что я не пределах.задачи выполни все и досвидания.

Сообщение отредактировал MrAlex2014: 25 09 2016 - 16:04

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

я тоже посоветую не работать с данным гавном.потому что он просто тупо пропадает и не чего не говорит человеку сделал он или нет.если бы ты с делал по уму все я бы доплатил без вопросов.а 500р ты не увидешь ни каких.договора не было!где вывод последних тем на форуме?которые ты должен был сделать или ты сквозь переписку смотришь?

Снова оскорбляешь, кстати.
Прошу дать тс баллы предположения за оскорбления.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

Снова оскорбляешь, кстати.
Прошу дать тс баллы предположения за оскорбления.

да пусть дают балы.мне это не критично важно.просто всем хочу показать как ты работаешь с людьми через одно место.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

да пусть дают балы.мне это не критично важно.просто всем хочу показать как ты работаешь с людьми через одно место.

По-твоему, я не имею право спать?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

ты когда доступ получил к домену знал об этом.так что будь добр доделай все по уму и не пыхти тут.много пуху на себя нагоняешь не вырос еще мальчик.ssl работает криво и это факт.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

По-твоему, я не имею право спать?

а написать ни как что завтра доделаешь?руки устали на клаву нажать?ты взял заказ клиент ждет ты тупо в офф и все!ты считаешь такая работа нормальная по отношению к клиенту?за что тебе клиент платит?

Сообщение отредактировал MrAlex2014: 25 09 2016 - 16:13

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

edgarlab
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 25м
5

Спасибо, будем знать о таких)

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

http://prntscr.com/cm4y82 так что доделывай и расходимся.доступы у тебя все есть.ты сам не писал что доплата будет так что я не пределах.задачи выполни все и досвидания.

А я и не говорил о предоплате ничего. Я же сказал, после таких слов без компенсации работать отказываюсь.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

А я и не говорил о предоплате ничего. Я же сказал, после таких слов без компенсации работать отказываюсь.

компенсацию ты в суде будешь просить с адвокатом.я оплатил твои услуги доделывай.и доделывай все на что ты мне ответил да сделаю.а по доплате я еще подумаю стоит тебе доплачивать или нет.времени из-за тебя потерял больше суток.

Сообщение отредактировал MrAlex2014: 25 09 2016 - 16:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя
152

компенсацию ты в суде будешь просить с адвокатом.я оплатил твои услуги доделывай.

Я сделал больше, чем ты изначально говорил. А с такими оскорблениями работать не буду. Могу даже часть денег вернуть, этом в 1 сообщении писал.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

Я сделал больше, чем ты изначально говорил. А с такими оскорблениями работать не буду. Могу даже часть денег вернуть, этом в 1 сообщении писал.

возвращай либо все и пойду к другому человеку который мне по уму все сделает или доделывай.ты за свои слова отвечаешь?или ты пустослов?ты сам не писал ни чего про доплату на все мои запросы сказал что сделаешь.твои слова вот и делай а не сопли тут разводи мамке в юбку иди поплачь лучше.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

1.Добавить favicon

это ты где сделал?работает только на главной странице.тоже косяк!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
группа пользователя
1

Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-rabota
группа пользователя

Скоро новый способ заработка и раскрутки)

• Cообщений: 410
  • Друзей:823
  • Поинты: 25
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 9ч 56м
31

Да, на меня тоже так наезжали однажды)

Чувак, очисти кеш браузера, фавка везде отображается норм

• 1
  • Наверх